Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1210Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 16 из 122
Показано с 151 по 160 из 1220.
    Пророк

Re: Ужасы нашего городка

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    1. Сообщение я лайкал до того, как там появилась картинка.
    Т.е. вас жестоко обманули, ок.

2. Лайк не означает, что человек согласен абсолютно с каждым словом.
    Ну, если педантично опустить слово "абсолютно", то именно это оно обычно и означает. В противном случае появляется новый камент.

3. Не стоит перевирать, я нигде не писал о своих друзьях с безнадегой на лицах.
    Простите, пожалуйста. Просто вы так живописно их представляете каждый раз, что я почему-то решил (возможно, ошибочно), что это ваши друзья. Ну, в общем, сути это не меняет.

4. Об общественной активности и волонтерстве я знаю не понаслышке ( и как раз, больше всего – в Европе). Именно об этом писал Семеновичу.
    Кстати, думаю, что Семенович тут слегка с вами лукавит. Не знаю вашего опыта с волонтерами (у меня наличиствует сугубо местный), но у Семеновича, похоже, нет вообще никакого.

5. Erazer, пожалуйста, переключите свою любовь и внимание на кого-то другого, ок?
    После шоколада? Боюсь, это не так просто.

Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Т.е. вас жестоко обманули, ок… Ну, если педантично опустить слово "абсолютно", то именно это оно обычно и означает. В противном случае появляется новый камент.
    Нет, не обманули, я согласен в части рассуждений о волонтерстве.
    Картинка немного из другой сферы, ну выставили ее и на здоровье.

Простите, пожалуйста. Просто вы так живописно их представляете каждый раз, что я почему-то решил (возможно, ошибочно), что это ваши друзья. Ну, в общем, сути это не меняет
    Спасибо за лестную оценку моих описаний, но просто будьте внимательнее. Между знакомыми и друзьями есть огромная разница. Суть это очень даже меняет.
    И я просто не в состоянии понять, к чему вы мне лицемерие приплетаете?!

Кстати, думаю, что Семенович тут слегка с вами лукавит. Не знаю вашего опыта с волонтерами (у меня наличиствует сугубо местный), но у Семеновича, похоже, нет вообще никакого
    Семенович не со мной лукавит (у меня с ним нет интимных бесед), это он публику вводит в заблуждение.

После шоколада? Боюсь, это не так просто.
    Я готов вам коробку конфет вручить, только избавьте меня от вашего внимания.
    Пророк

Я готов вам коробку конфет вручить
    Взятка? Не? :))) Вот и верь после этого людям!!!! :)))
    Пророк

Спасибо за лестную оценку моих описаний, но просто будьте внимательнее. Между знакомыми и друзьями есть огромная разница.
    Разница есть, конечно. Однако, вы постоянно описываете несчастных благородных людей, - и как минимум одним из них является бедная сотрудница вашего хорошего знакомого (вы сами так сказали), - поэтому легко сделать вывод (ошибочный?) что вам эта тема очень близка и судьбы этих людей вам совсем небезразличны. Простите, если я где-то ошибся в определениях - не всегда по вашим постам понятно кого вы считаете знакомым, а кого друзьями.

И я просто не в состоянии понять, к чему вы мне лицемерие приплетаете?!
    В данном конкретном случае: потому что вы поддерживали позицию infopаce'а о том что нужно ждать Царя и никто никому ничего не должен, - и в то же время выразили свою симпатию выше опубликованному посту, где, в частности, есть лозунг "...сделайте лучше, вы можете". Если это не лицемерие, то это как минимум странно.

Семенович не со мной лукавит (у меня с ним нет интимных бесед)
    Разве "лукавит" относится только к интимным вопросам?

, это он публику вводит в заблуждение.
    Ооо..... вы его еще не знаете...

Я готов вам коробку конфет вручить, только избавьте меня от вашего внимания.
    Только, пожалуйста, не подумайте что я принялся за вас целенаправленно или из-за вредности.

У меня просто паззл не собирается - из одних ваших высказываний и других. В связи с этим я пытаюсь выяснить/понять почему так.

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Взятка? Не? :))) Вот и верь после этого людям!!!! :)))
    Ты налоги платишь?
    Пророк

Ты налоги платишь
    Да. Но не конфетами! :))
    Пророк

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    Просто не можна "волонтерити" так, як на першій Lets do it Ukraine, коли добровольно-принудітєльно пригнали купу дєтішок з ПТУ, і вони на все життя запамятають те прибирання.
    а ще може до когось дійти, шо викидати після себе сміття в посадці не ок
    в школі, де я навчалась, класу з 5-го за кожним класом закріплявся шматок території навколо школи, яку цей клас мав підтримувати в чистоті. прибирали мало не кожен тиждень (восени, коли листя, навесні, коли сміття). хлопці взимку постійно розчищали сніг, допомагали викорчовувати коріння спиляних старих дерев, дівчата мили з пастою обписані парти, коротше, учні постійно залучались до якихось робіт по школі. тоді ми дуже возмущались, малими, шо ми вам не безкоштовна робоча сила! ми - учні! блаблабла. але чомусь у мене на все життя привились звички не смітити, не малювати на партах і стінах, ну і взагалі якось не псувати навколишній світ:))) може це і не зовсім заслуга школи, а просто виховання і вроджене може розуміння шо так не можна, але діти мають з дитинства привчатись до якоїсь праці, до чистоти простору, в якому вони ростуть, до розуміння того, що кожен може зробити посильний внесок у якусь велику справу. тому і починати треба не лише з себе, але і своїх дітей:))

Нет, не обманули, я согласен в части рассуждений о волонтерстве.
    Картинка немного из другой сферы, ну выставили ее и на здоровье.
    да, картінку я виставила пізніше, але вона приліпилась до цього посту і виглядає як ілюстрація - це не зовсім так)))

мальчики, не ссорьтесь! надоїло вже))) прибрать ту картінку? так я приберу, якшо ви вспокоїтесь нарешті!
    2.0

Ага... надоїло читать персональний розбор польотів. Еразер, якшо Вам така близька Африка, чого Ви ще тут?))))))
    А стосовно каміння на бруківці, згадайте хто і коли і за яких умов їх клав. І розслабтеся. А якщо Вас це напрягає, запропонуйте, як це можна розрулити, ініціюйте робочу групу і т.д... кстаті, от і спробуєте себе в ролі волонтера. А якщо в режимі "мені не подобається,але я нічого робить не буду", то краще моачіть, чесне слово. Бо п...ть - не мішки ворочать. Вибачте, шо повторююсь.
    Пророк

Ответ Сообщение от Ялина Посмотреть сообщение
    а ще може до когось дійти, шо викидати після себе сміття в посадці не ок
    Скажи, в чем перед тобой виноват сварщик с маленькой зарплатой? Ему семью кормить надо, а ты его просишь думать об экологии.

в школі, де я навчалась, класу з 5-го за кожним класом закріплявся шматок території навколо школи
    Это был проклятый совок. Мы уже ушли от этой пагубной идеологии (при слове "идеология" где-то вскрикнул от боли в попе infospace)

, яку цей клас мав підтримувати в чистоті
    Должен? Гражданин Украины ничего никому не должен - он свободен. Как хорошо, что времена вашей ужасной школы и проклятого совка прошли.

у мене на все життя привились звички не смітити, не малювати на партах і стінах, ну і взагалі якось не псувати навколишній світ:
    Несчастное дитя...
    Остается только надеяться на то что твои потомки смогут впитать украинскую демократию и будут беспрепятственно ссать где захочется.

діти мають з дитинства привчатись до якоїсь праці
    Что за глупость? Дети ничего никому не должны. Если у тебя есть сомнения, то infospace и Enter тебе объяснят что к чему.

кожен може зробити посильний внесок у якусь велику справу
    Опять же, глупость. Даже бред. Вон вчера ни infospace , ни Enter в лифте не писяли - и что, мир стал от этого лучше?
    Без Царя ничего не получится.

мальчики, не ссорьтесь! надоїло вже))) прибрать ту картінку? так я приберу, якшо ви вспокоїтесь нарешті!
    Дело могут исправить только сиськи. И то, уверенности нет.
    Пророк

Однако, вы постоянно описываете несчастных благородных людей, - и как минимум одним из них является бедная сотрудница вашего хорошего знакомого (вы сами так сказали), - поэтому легко сделать вывод (ошибочный?) что вам эта тема очень близка и судьбы этих людей вам совсем небезразличны. Простите, если я где-то ошибся в определениях - не всегда по вашим постам понятно кого вы считаете знакомым, а кого друзьями
    В силу своей прежней деятельности, я очень часто соприкасался с людьми, у которых была очень нелегкая жизнь. И я тогда не мог быть равнодушным к этим людям, и сегодня я не могу быть равнодушным.
    Я могу быть жестким по отношению к неадекватам, хамам и взяточникам, но очень многие люди в нашем обществе вызывают у меня жалость и сострадание. Именно поэтому, я зачастую не могу воспринимать вашу жесткость, - такое впечатление, что вы с другой планеты.

В данном конкретном случае: потому что вы поддерживали позицию infopаce'а о том что нужно ждать Царя и никто никому ничего не должен, - и в то же время выразили свою симпатию выше опубликованному посту, где, в частности, есть лозунг "...сделайте лучше, вы можете". Если это не лицемерие, то это как минимум странно
    Я не знаю, что именно из комментариев infopаce вы снова мне инкриминируете...
    Да, я считаю, что гражданин не может изменить ситуацию в стране, поднять экономику, победить коррупцию. Но при этом, я знаю, что любой человек может сделать что-то ценное возле себя (там где он учится, живет, работает) и помочь тем, кто в нем нуждается. Не вижу никакого противоречия между этими позициями.

Разве "лукавит" относится только к интимным вопросам?
    Ваш комментарий прозвучал так, буд-то Семенович говорил со мной в частной беседе и смог поколебать мои взгляды, ввести меня в заблуждение ("Кстати, думаю, что Семенович тут слегка с вами лукавит")
    Пророк

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    Ага... надоїло читать персональний розбор польотів.
    Не читайте.

Еразер, якшо Вам така близька Африка, чого Ви ще тут?))))))
    Она вам близка больше чем мне. Вы просто пока не заметили.

А стосовно каміння на бруківці, згадайте хто і коли і за яких умов їх клав.
    Не присутствовал, не помню.

А якщо Вас це напрягає, запропонуйте, як це можна розрулити, ініціюйте робочу групу і т.д... кстаті, от і спробуєте себе в ролі волонтера.
    Если вас так напрягают мои посты - иницииуруйте тоже что-нибудь, выразите себя как-то.

А якщо в режимі "мені не подобається,але я нічого робить не буду", то краще моачіть, чесне слово. Бо п...ть - не мішки ворочать. Вибачте, шо повторююсь.
    Сходи на смолоскипну сходу - там тебе место.
+ Ответить в теме
Страница 16 из 122