Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1257Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 13 из 123
Показано с 121 по 130 из 1227.
    Філософф

Re: Ужасы нашего городка

У наших під'їздах є два варіанти: повісити на лампочку таку металеву "решітку" на замку, або кожен місяц збивати із сусідів гроші на лампочки. Перший більш вірогідніший (і до речі, кількість лампочок не залежить від достатку жителів))) можуть викручувати і заможні) Або один раз підстерегти падлюку (і ту що банки кидає) і дати в глаз, і більше ніхто свинячити не буде. Або хоч об'яву повісити, що дасте в глаз, тоді смітити будуть на іншому поверсі.

Частий гість

Ответ Сообщение от Cveha Посмотреть сообщение
    У наших під'їздах є два варіанти: повісити на лампочку таку металеву "решітку" на замку, або кожен місяц збивати із сусідів гроші на лампочки. Перший більш вірогідніший (і до речі, кількість лампочок не залежить від достатку жителів))) можуть викручувати і заможні) Або один раз підстерегти падлюку (і ту що банки кидає) і дати в глаз, і більше ніхто свинячити не буде. Або хоч об'яву повісити, що дасте в глаз, тоді смітити будуть на іншому поверсі.
    фигня в том что это во многих подъездах. у меня есть еще одна квартира то там не лучше а то и хуже.
    ри?

У нашому під’їзді ось пару тижнів тому зібрали з усіх квартир кошти для того, щоб покласти плитку на першому поверсі, пофарбувати там стіни, намалювати на них яблука, відмити від ригаків ліфт і покласти новий лінолеум. А сьодні ось повісили дзеркало. Ше вирішили здавати гроші, щоб у нас працювала прибиральниця. Також дієві мамаші розчистили клумбу біля під’їду, насадили дерева, декоративні кущі, лілії і тюльпани. Мужики зробили лавочку, якої взагалі не було від народження будинку.
    Я до чого? Головне - бажання шось змінити. Ніхто не хоче жити у бруді і помиях (я не веду мову про зовсім маргінальних лічностєв).
    А ось це прольот третього поверху:
    Миниатюры Миниатюры 2013-03-01 15.33.37.jpg  
    2.0

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    а в партии был кто? не люди, а роботы что ли?
    люди. але була "лінія жизні", що ти маєш одягати, як поводитися, за кого голосувати, що тобі має подобатися. все поза лінією - каралось або "поріцалось". не треба було продумувати свою власну лінію поведінки, а тепер - вибирай не хочу. от і вибирають ті шляхи, які даються найлегше.

в тему. чіста паржать
    Объявление в лифте:
    «Уважаемые жильцы и гости.
    Просьба не сорить в лифте.
    12.01.2007
    Администрация»

Чуть ниже – фломастером:
    «Простите, прочитал объявление уже после того как отлил. 12.01.2007 15-30. Петя»

«Петя, ты ***. Более того – ты *** в пятом поколении. А поскольку ты тупой, объясню проще – и папа твой был ***, и дедушка, и прадедушка, и так далее по генеалогическому древу.»

( Свернуть )
    «Что вы, что вы? Был бы мой папа *** – он бы тоже жил в этом подъезде. С удовольствием отлил опять в вашем лифте. И бросил фантик от конфеты - это вам за папу. И пачку сигарет тоже – это за дедушку. Петя.»

«Господа, к кому приходит этот сцыкун?»

«К вашей дочке, разумеется. Какая еще дура станет общаться с этим олигофреном?»

«Кто это написал? Подпишись, раз такой смелый.»

«гыгыг. Ваша жена это написала. Умная женщина, склонная к спокойному анализу ситуации. В отличие от остальных членов семьи.»

«Я же найду тебя, мразь. Найду и убью. Дал же бог соседей, а..»

«Господа, полно вам ссориться. Я ко всем вашим дочкам хожу и повсюду принимают с радостью. С уважением, Петя.
    ПС: Уважаемая администрация, почему в лифте нет туалетной бумаги? Что за пренебрежение к гостям подъезда? Неужели жильцам так трудно скинуться на туалетную бумагу?»

«Скажите, Петр, а это не вы выкрутили лампочку в лифте, выломав защитную сетку? Ваш почерк ведь. Успокойте меня, подтвердите, что, кроме вас, к нам ни один *** не заходит.»

«О чем вы говорите, а? Вы у себя в уборной лампочки тырите? Вот и я нет. К тому же, если я выкручу лампочку, как вы сможете прочесь и уяснить для себя, что рэп – это круто, что Лена – шалава, что Спартак – Чемпион? Для кого я это пишу на стенах? Так что нечего мне приписывать лишнего. Это просто в обычаях жителей этого подъезда – тырить у самих себя. Вы думаете когда у кого-то из вашего подъезда перегорает лампочка, он за лампочкой бежит в соседний подъезд, а не в лифт или на чужую лестничную площадку? Глупость какая! А, впрочем, чему я удивляюсь-то? Контингент в подъезде вполне себе соответствующий любой глупости. Петр.
    ПС: Администрация, вы не могли бы подклеить к объявлению еще один лист бумаги? Негде же писать! Чем вы там занимаетесь в конце концов?»

На новом листе

«Господа! А ведь этот мерзкий заморыш в чем-то прав. В подъезде, по видимости, завелись крысы. Предупреждаю сразу: изловлю – сделаю инвалидом. Чтоб без обид потом было.»
    «+1»
    «+1»
    «+1»
    «+1»

«Я же говорил! Какой-то гадюшник.. Все готовы друг друга убить за лампочку. Тьфу.. Отлил в лифте без удовольствия уже. Петя.»

«Петя, передайте своей маме, что те сексуальные услуги, что она предоставляет на вокзале, не стоят даже тех мизерных денег, что она за них просит. Папе передайте тоже самое. Или, если не уверены кто из этих мужчин, живущих у вас дома, ваш папа – передайте это им всем сразу. Администрация.»

«А вот за такое можно и ответить по всей строгости понятий. Петя.»

«А ты стрелу забей, сцыкло. Администрация»

«Ага. Так я вам и дался на слаб.....»

«Господа, Петр не смог дописать последнее сообщение, поскольку был пойман на месте преступления, нещадно бит и в данный момент , по решению суда занимается ремонтом нашего подъезда. Всю эту переписку оставляем в назидание остальным Петеподобным.
    Ура, господа!
    Администрация.
    ПС. Какая сволочь опять стырила лампочку?»
    Пророк

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    У нашому під’їзді ось пару тижнів тому зібрали з усіх квартир кошти для того, щоб покласти плитку на першому поверсі, пофарбувати там стіни, намалювати на них яблука, відмити від ригаків ліфт і покласти новий лінолеум. А сьодні ось повісили дзеркало. Ше вирішили здавати гроші, щоб у нас працювала прибиральниця. Також дієві мамаші розчистили клумбу біля під’їду, насадили дерева, декоративні кущі, лілії і тюльпани. Мужики зробили лавочку, якої взагалі не було від народження будинку.
    Я до чого? Головне - бажання шось змінити. Ніхто не хоче жити у бруді і помиях (я не веду мову про зовсім маргінальних лічностєв).
    А ось це прольот третього поверху:
    вот молодцы, тока стены надо было полностью в белый покрасить, светлее стало бы:)
    Пророк

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    не треба було продумувати свою власну лінію поведінки, а тепер - вибирай не хочу. от і вибирають ті шляхи, які даються найлегше.
    найлегше - це не продумувати свою власну лінію поведінки,згодні? а не продумувати лінію поведінки = партія, але партію щось не вибирають - отакий парадокс...
    2.0

Lera, ну тут скоріше щось схоже на ефект собаки Павлова. або слюна, або током по мозгам за нехорошу поведінку. людина в суті своїй тварина, і інстинкти ніхто не відміняв. каралось виокремлюватися з-поміж інших, а типове життя всіляко вітали. їсти було, розваги, благословенні партією, були. що ще треба для радісного життя? на суботники і мітинги ходили, бо інакше теж привселюдний позор.
    тепер у нас більш-менш є свобода вибору, але ми нею ще граємося... думається, навчимося користуватися за призначенням.
    Частий гість

суть в том. что была гражданская война, потом голод 30 годов, потом Сталинские лагеря и наконец ВОВ. Лучший генофонд нации погиб. остались потомки жополизов трусов стукачай. Другими словами осталось одно БЫДЛО. просто при партии БЫДЛО было упорядоченно и систематично а сейчас всем всё пофиг.
    Філософф

У мене знайомі ініціювали збори і підписи, щоб їм по вулиці зробили дорогу і поставили майданчик, якраз перед якоюсь датою прийхав Мамай, і каже - а по бумагам тут давно лежить асвальт (у них щебнем посипали і всьо), ну майданчик зробили. І опять таки ж наші люди - гойдалки забетонували, пофарбували, і огородили з написами, щоб не каталися. Іде знайома - мама доцю років десяти катає, знайома:
    - що ви робите, написано ж не можна ще!
    - А що таке, стоїть жеж.
    _ Так тіки забетонівали, ще ж не схопилося...
    -так доця легенька, що йому буде...

Так що перефразовуючи, можна вивести людей із совка, але совок із людей не виведеш)))
    Нік правильно каже, подивіться на молодь, і подивіться на старше покоління. Старші - слухати попсу, дивитися тупі шоу по тєліку, вірити газеті "бабушка" і не відкривати лишній раз рота "а шо робить". Молодь уже більш починає думати, навіть у селах молоді люди багато не курять, не випивають, займаються спортом і мають якусь ідею по життю (не всі звичайно, але ж прогрес якийсь є).
    Пророк

Ответ Сообщение от Cveha Посмотреть сообщение
    навіть у селах молоді люди багато не курять, не випивають, займаються спортом і мають якусь ідею по життю
    о даааа.....
+ Ответить в теме
Страница 13 из 123