Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1257Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 118 из 123
Показано с 1,171 по 1,180 из 1227.
    المزيد من النفط

Re: Ужасы нашего городка

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Народ, я в ШОКЕ!!!!!! Я три раза глаза протирал!!!! Я не верю до сих пор!!!! Сейчас выйду руками пощупаю!!!

Короче..... вы не поверите!!!! Сегодня ТРАКТОР заехал во двор и РАСЧИСТИЛ снег!!!!!! Я последний раз ТАКОЕ лет двадцать назад видел!!! А может даже и больше!!!! :))))
    Это белая горячка. Пить надо меньше !

Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Это белая горячка. Пить надо меньше !
    Не. Не померещилось! Выходил за сигаретами только что. Щупал! Всё нормально оказывается! Только въезд расчищен! Метров по двадцать в двух направлениях! Всё остальное како было! Главное, что бы с улицы выглядело!!!!! :)))
    А я уже испугался - думал галимый совок возвращается!!! Бывало идёшь на работу на семь утра, а дороги и тротуары уже расчищены! С работы приходишь, а уже все проезды во дворе расчищены! Это ж ужас какой то был!!! :)))
    المزيد من النفط

Не. Не померещилось! Выходил за сигаретами только что. Щупал! Всё нормально оказывается! Только въезд расчищен! Метров по двадцать в двух направлениях! Всё остальное како было! Главное, что бы с улицы выглядело!!!!! :)))
    А я уже испугался - думал галимый совок возвращается!!! Бывало идёшь на работу на семь утра, а дороги и тротуары уже расчищены! С работы приходишь, а уже все проезды во дворе расчищены! Это ж ужас какой то был!!! :)))
    Так и в совке не во всех районах почищено было. Вы ж в центре жили и живёте, а там всегда в первую очередь чистят.
    Пророк

Только въезд расчищен! Метров по двадцать в двух направлениях!
    Это уже неплохо. Зачастую, въезд во двор - самое "узкое место". Во-первх много снега (там еще с прилегающей дороги уйма снега), а во-вторых, все жильцы въезд расценивают как ничей и чистить не хотят.
    А возле своих подъездов можно и лопатками почистить. Не забывайте, что ЖЭКу мы платим гроши.

С работы приходишь, а уже все проезды во дворе расчищены! Это ж ужас какой то был!!! :)))
    Ну, это кто где жил.
    В наших дворах в совке тракторами снег никто не чистил. В лучшем случае дворники лопатами.
    И сейчас никто не мешает, - организовывайте ОСББ, нанимайте дворников (или трактора) и чистите хоть до самого асфальта.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    В наших дворах в совке тракторами снег никто не чистил.
    В моём дворе это дело максимум пяти минут! Прочищали дороги! Под домами. А к подъездам дорожки и при совдепии вручную чистили.
    Пророк

В моём дворе это дело максимум пяти минут! Прочищали дороги! Под домами. А к подъездам дорожки и при совдепии вручную чистили.
    сегодня это тема у полтавчан))
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    И сейчас никто не мешает, - организовывайте ОСББ, нанимайте дворников (или трактора) и чистите хоть до самого асфальта.
    Меня уже кучу лет удивляет. Вот в соседнем доме магазин. Продукты возят через двор. За день к ним десяток машин разного калибра точно заезжает! Я уже не говорю о том, что дорогу во дворе раздолбали. Типа мысль отремонтировать! Но хотя бы зимой трактор нанять, что бы почистил проезд К МАГИЗИНУ. Тоже нет! Ладно! Это маленький магазинчик! Напротив длинный дом! Магазины "Тойота" "Виномаркет", "Брусничка", "Промэтектроника", "Океан"... Перед магазинами асфальт колдобина на колдобине. Лужи, грязь!.... Зимой или сугробы или гололёд! Реальный экстрим и зимой и летом! Они что, считают, что они такая крутизна, что покупатели должны к ним рачки лезть?
    К чему я это написал? Ты пишешь ОСББ! Люди, что бы больше зарабатывать, жлобятся лишние деньги потратить, а просто ради комфорта и красоты.... :))))
    Пророк

вот сегодняшний герой
    Пророк

Меня уже кучу лет удивляет. Вот в соседнем доме магазин. Продукты возят через двор. За день к ним десяток машин разного калибра точно заезжает! Я уже не говорю о том, что дорогу во дворе раздолбали. Типа мысль отремонтировать! Но хотя бы зимой трактор нанять, что бы почистил проезд К МАГИЗИНУ. Тоже нет! Ладно! Это маленький магазинчик! Напротив длинный дом! Магазины "Тойота" "Виномаркет", "Брусничка", "Промэтектроника", "Океан"... Перед магазинами асфальт колдобина на колдобине. Лужи, грязь!.... Зимой или сугробы или гололёд! Реальный экстрим и зимой и летом! Они что, считают, что они такая крутизна, что покупатели должны к ним рачки лезть?
    К чему я это написал? Ты пишешь ОСББ! Люди, что бы больше зарабатывать, жлобятся лишние деньги потратить, а просто ради комфорта и красоты.... :))))
    Так вроди как отремонтировали осенью... езжу там каждый день.
    Пророк

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Так вроди как отремонтировали осенью... езжу там каждый день.
    Весной посмотрим! :))) Сейчас то - зима!
+ Ответить в теме
Страница 118 из 123