Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1211Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 11 из 123
Показано с 101 по 110 из 1221.
    Новачок

Re: Ужасы нашего городка

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    p.s.девочка моя, это не я зверхний, это вы ощущате себя так...ничтожно. Ну, вам виднее из чего вы состоите.
    Девочка моя, это не я зверхній. Ммм. Мне кажется что так обращаться к человеку (не в контексте любовных заигрываний после 2 бутылок шампанского) - весьма пренебрежительно (зверхньо). Взаимоисключающие параграфы?
    А вы состоите точно из того же, только с немалой примесью илитизма ;Р

Пророк

А вывеска отличная. Хотябы тем, что является прекрасным образцом рекламы - цвета яркие но ненавязчивые, правильное размещение текстов. запоминается все легко, с первого взгляда , глаза не режет и голова потом не болит. Поучиться бы лучше.
    ага, предлагаю включить воображение или фотошоп и представить эту замечательную вывеску на фасадах тех замечательных домов, фотографии которых Вы тут показывали )

Носитесь со этой всей псевдопатриотичной хренью, как очумелые , вокруг себя ничего не видите.
    Вывеска им блин, взор замутила... а голодные старики с минимальной пенсией жить не мешают? А жуткие больницы с чертекем вместо врачей? А жуть в продуктовых магазинах?! А ваш онкодиспансер, вот где кошмар наяву... да блин, куда ни кинь, везде рай в Незалежний.
    Сплошное инферно а не страна.
    что как выход предлагаете? свалить всем "хорошим", а "плохие" пусть остаются? или все "хорошие" уже у "вас", а тут одни негодяи и подлецы остались?

Вот вроде живут люди в "цивилизованных" странах, рассказывают как должно быть, чтобы было всем хорошо и комфортно, какие они культурные, трудолюбивые и вообще молодцы. Но как ни крути, а вот эта совковская ментальность никуда не делась. Понимаете, это у "вас"
    Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    забота муниципалитетов, а его забота работать и платить налоги, соблюдать закон и все, все предельно просто
    все как раз этим и решается, уплатой налогов и соблюдением законов! каждый должен заниматься своим делом и тогда будет красота и порядок
    , а у нас, что-то не работает этот простой механизм. И получается, когда люди, которые тут живут и хотят что-то тут изменить в лучшую сторону, получают от вас не совет или просто поддержку, а высер о том, какие мы тут все мудаки, и страна у нас мудацкая, и город у нас говняный. Не хорошо, товарищи, не хорошо...
    Banned

не- это как что то обьяснять слепоглухонемым. Все равно не поймете, не услышите и все по своему истолкуете, в рамках наработанных штампов заданной программы- в даном случае-агрессия на фоне массовой озлобленности и безысходности.
    Тут надо тактильно "разговаривать- выводить и давать "попробовать" чтобы было с чем сравнивать. Как невозможно дикарю обьяснить что такое самолет/мобильный тлф и пр так и вам тут невозможно обьяснить что можно жить иначе и это насамделе просто.
    И че вас всех, собссно, прет? Каждый из вас, вероятно, что то из себя предстaвляет...в каких то своих рамках. И все. уселись, надулись как индюки и квохчете "мы найкращи" и на любую критику визг поднимаете: да хто ты такый, та як ты смиеш и тырыпыры. Та наша краина та наше мисто...А что, собственно, и эта краина и это мисто представляют из себя? кто о них знает и что они такого выдающегося сделали?(от только не надо щас о Марусе Чурай,Шевченко и прочих линах костенках с лесями украинками. Такого добра везде хватает, я о другом.)
    Ктоб вам чeго не говорил, но об Украине в мире имели очень смутное представление ( сам был убит наповал этим фактом, особливо опосля пропаганды яки мы найкращи и ваше что Украина- родина слонов). Более-менее заговорили об Украине после победы Русланы на Евро, потом оранжевая революция, как все рады здесь были за вас. потом Юлей восхищались... сейчас в ошеломлении притихли...
    И мне, собственно, совершенно пох на ваши стенания и обиды по поводу моих высказываний насчет кафе и прочей ерунды, пока у вас в городе 90-летниe старухи сидят по 3 дня без воды и хлеба, пока у вас дети мрут потому что нет лекарств, а в онкологии лечат больных препаратами, от которых во всем мире вот уже лет 30 как отказались.
    Тут меня спрашивали, что я сделал для своей страны?
    А я хочу в ответ спросить; а кто из вас, велuкuх патриотiв-чiстоплюiв, хоть раз принес той 90-летней бабке воды . Из колонки, между прочим. И кто проведал безнадежного малыша в онкоцентре? А кто принес апельсинку одинокому старику, находящемуся в офталмологическом отделении, куда его привезли из дома престарелых? я уже не говорю о том, чтобы заменить его рваное постельное белье на больничной кровaти на новое.
    А может кто то помог женщине с двумя детьми, оставшейся на улице, купить хоть и в деревне, хоть и недорогое,но жилье?
    Или успокоил отчаявшуюся женщину, у которой ребенок тяжелый психический инвалид и помогли ей уехать в более благополучную страну?
    Или накормил одинокую бабку, у которой газовая плита накрыта кружевной салфеточкой, а в день она может позволить себе 2 стакана молока и одну булочку типа городской?
    млин...обижаюцца они...обиженные нафик...только трындеть и умеете да еще любоваться собой, какие вы исключительные да уникальные. на самом деле-убожество.

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    И получается, когда люди, которые тут живут и хотят что-то тут изменить в лучшую сторону,
    так идите и меняйте, или вам рассказать где и как?тут мне рассказывали что у нас тут волонтеры.
    Насчет нас не знаю, не видел но и недо нам, а вам рекомендую. Для начала-убирайте улицы города,мойте общественные туалеты, выделите группы помощи одиноким и бедным. Займитесь беспризорными детьми, устройте ночлеги для нищих и бездомных, проведывайте детей в детских домах... Хватит для начала или еще добавить?
    Совет им, млин, нужен ! кто хочет, тот делает, кто не хочет, тот ищет отговорки.
    Пророк

не стоило столько бить клаву, чтобы в очередной раз сказать, что мы тут все 3,14дорасы, а Вы Д'Артаньян.

кто хочет, тот делает, кто не хочет, тот ищет отговорки.
    кагбе, с чего срач начался? с того, что кто-то захотел что-то поменять, а кто-то начал делать закидоны, мол нечего рыпаться, коли "у вас" и так вокруг всё плохо.

Или накормил одинокую бабку, у которой газовая плита накрыта кружевной салфеточкой, а в день она может позволить себе 2 стакана молока и одну булочку типа городской?
    толсто...

Такое впечатление, что Semenych злостный троль сидящий за компом где-то на Садах или Леваде )))
    Зануда

уселись, надулись как индюки и квохчете "мы найкращи" и на любую критику визг поднимаете
    читав, читав...де тут хоч натяком хтось дав зрозуміти, що "ми найкращі"? Дехто хоче зробити, щоб було краще. Намагається, так би мовити. І важко для цього працює ТУТ. Я таких знаю, і мені це приємно.
    А з індиком, до речі, надзвичайно вдалий образ. Такий...пихатий і галасливий птах, так? ))
    Пророк

Разница между хамством и конструктивной критикой

Конечно, возникает очень важный вопрос о том, что такое конструктивная критика и как отличить хамство от конструктивной критики. Ответ на этот вопрос есть и он достаточно прост.

Хамство имеет целью разрушить нашу психологическую целостность и помешать нашему развитию (иначе говоря, унизить, оскорбить, продемонстрировать пренебрежение). А конструктивная критика потому и конструктивна, что направлена на восстановление и (или) развитие личности.

Конструктивная критика, даже выраженная в жесткой форме, нам полезна, и поэтому требует принятия во внимание и уточнения. Обычно конструктивная критика исходит либо от компетентного в своем деле человека, либо от близкого человека, с которым мы давно вместе живем, и который может знать о нас то, что мы сами за собой не замечаем.

Многие фирмы и специалисты платят большие деньги консультантам, желая услышать от них критику. Здесь же компетентный или близкий человек сам и даром дает нам эту информацию. Имеет смысл прислушаться, либо, как минимум, выслушать.

Хамят нам обычно чужие и некомпетентные люди, стремясь таким образом подчеркнуть свой статус и повысить свою значимость. Всерьез принимать их критику не следует, тем более — переживать по ее поводу.
    23q
    23-й участник

а по-моему, он просто выебывается, хоть и эвропеец(видимо -недо)
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение

Вот вроде живут люди в "цивилизованных" странах, рассказывают как должно быть, чтобы было всем хорошо и комфортно, какие они культурные, трудолюбивые и вообще молодцы. Но как ни крути, а вот эта совковская ментальность никуда не делась. Понимаете, это у "вас"
    , а у нас, что-то не работает этот простой механизм.
    И получается, когда люди, которые тут живут и хотят что-то тут изменить в лучшую сторону, получают от вас не совет или просто поддержку, а высер о том, какие мы тут все мудаки, и страна у нас мудацкая, и город у нас говняный. Не хорошо, товарищи, не хорошо...
    простой механизм состоит из людей, эт как в часах, если хоть один зуб на шестеренке сломается - весь механизм посыпется

пол Полтавы (если не больше) получает зарплату в конвертах или частично в конвертах, все чиновники и т.д. воруют как только могут, врача благодарят бутылкой, учителям и школе дарят подарки, дают на лапу гайшникам, если поздно гаишникам то права уже в суде выкупают, не проблема! в магазинах алкоголь и сигареты продают детям, люди ставят на подъезд металлические двери и домофоны, а подъезды как и раньше остаются засраными, водят машины как в гонках на выживание - каждый норовит каждому доказать, что он круче водила! стоит где нить в увеселительном заведении остановить на ком-то взгляд дольше секунды, как тебе тут же предложат набить морду! -и конечно же при таком подходе простой механизм не будет работать
    Пророк

Тут в соседнем топике уже нашли объяснение: просто у людей маленькая зарплата, и они ничего не кому не должны. На этом можно поставить точку, собственно.
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    простой механизм состоит из людей, эт как в часах, если хоть один зуб на шестеренке сломается - весь механизм посыпется

пол Полтавы (если не больше) получает зарплату в конвертах или частично в конвертах, все чиновники и т.д. воруют как только могут, врача благодарят бутылкой, учителям и школе дарят подарки, дают на лапу гайшникам, если поздно гаишникам то права уже в суде выкупают, не проблема! в магазинах алкоголь и сигареты продают детям, люди ставят на подъезд металлические двери и домофоны, а подъезды как и раньше остаются засраными, водят машины как в гонках на выживание - каждый норовит каждому доказать, что он круче водила! стоит где нить в увеселительном заведении остановить на ком-то взгляд дольше секунды, как тебе тут же предложат набить морду! -и конечно же при таком подходе простой механизм не будет работать
    Путен виноват,я так думаю
    а ещё:москали,жиды и Янек
+ Ответить в теме
Страница 11 из 123