Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1211Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 105 из 123
Показано с 1,041 по 1,050 из 1221.
    Пророк

Re: Ужасы нашего городка

Я знаком с полтавчанами, которые чистили "свои" крыши и просили знакомых и родственников постоять, покараулить и предупреждать людей, чтобы они обходили место , куда будут сбрасывать снег.
    Многие прохожие игнорировали просьбы и шли напролом. Кто-то недовольно бухтел.
    Путь в Европу у нас долгий и тернистый. Слишком много совка в головах людей.
    "Мне все должны, я никому ничего не должен", - вот лозунг многих украинцев.

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    и переступают через ограждающую ленточку
    Там идти реально негде. Разве что на дорогу - но там бугурт от водителей
    штатний скептик

В любой момент с крыши может упасть еще одна глыба льда, но прохожие не обращают на нее внимание и переступают через ограждающую ленточку
    вот на той картинке, посмотрите на нее и ответьте, пожалуйста на вопрос. Где, по вашему мнению, должны ходить люди? Чья забота обеспечить пешеходам хоть какой-нибудь, узкий, неудобный - но проход? Я вижу проезжую часть - единственную альтернативу тротуару в том месте. Проход по ней запрещен ПДД.
    Пророк

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    вот на той картинке, посмотрите на нее и ответьте, пожалуйста на вопрос. Где, по вашему мнению, должны ходить люди? Чья забота обеспечить пешеходам хоть какой-нибудь, узкий, неудобный - но проход? Я вижу проезжую часть - единственную альтернативу тротуару в том месте. Проход по ней запрещен ПДД.
    ну, а так тяжело было оградить пол тротуара? конечно, в это сложно поверить, но существует возможность еще хоть от руки написать на бумажке и повесить на ограждение предупреждение. Я б тоже через такое, как на фото ограждение поперся и не факт, что понял бы для чего оно там.
    Пророк

Я знаком с полтавчанами, которые чистили "свои" крыши и просили знакомых и родственников постоять, покараулить и предупреждать людей, чтобы они обходили место , куда будут сбрасывать снег.
    Многие прохожие игнорировали просьбы и шли напролом. Кто-то недовольно бухтел.
    Путь в Европу у нас долгий и тернистый. Слишком много совка в головах людей.
    "Мне все должны, я никому ничего не должен", - вот лозунг многих украинцев.
    я здесь люто плюсую и поэтому в нашем дворе благо у нас пенсионеров 2 процента люди вышли и вычистили весьбля снег ..благо у кого то знакомый тракторист у другого машина и теперь у нас чисто.а ждать что кто то приедет .какой то нах жек и тому подобное. и то дома молодые ииз 200 квартир вышло человек 25..а остальным тоже похуй..но то ладно
    Пророк

вот на той картинке, посмотрите на нее и ответьте, пожалуйста на вопрос. Где, по вашему мнению, должны ходить люди?
    Ну пусть ходят под нависшими ледяными глыбами и гибнут дальше. Только перестаньте тогда истереть по этому поводу, значит, это естественный отбор.

Чья забота обеспечить пешеходам хоть какой-нибудь, узкий, неудобный - но проход?
    Проход там есть, дворники его расчистили. Но раз проход по нему стал опасным, то включите мозг и обойдите, - через дворы, по дороге и т.д. Но людям пофиг, быстрее поднять ленточку и пойти напрямую.

Я вижу проезжую часть - единственную альтернативу тротуару в том месте. Проход по ней запрещен ПДД.
    С ума сойти! Как за правила запереживал народ, который переходит дороги, где ему вздумается и не думает о правилах!

4.1 Пешеходы должны двигаться по тротуарам и пешеходным дорожкам, придерживаясь правой стороны.
    Если нет тротуаров, пешеходных дорожек или передвигаться по ним невозможно, пешеходы могут двигаться по велосипедным дорожкам, придерживаясь правой стороны и не затрудняя движение на велосипедах и мопедах, или в один ряд по обочине, держась как можно правее, а в случае ее отсутствия или невозможности двигаться по ней — по краю проезжей части навстречу движению транспортных средств. При этом нужно быть осторожным и не мешать другим участникам дорожного движения.
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Да блин, я не против увеличить тоимость платы ЖЕКу, если бы была гарантия, что крыши будут чистится. Но кто-о в это верит?
    Вот, какая там "гиднисть"? Дореволюционировались http://poltava.to/news/37086/
    доречі, а нафіга, вони, ті райради взагалі потрібні? у нас і радрад не мае, і город у дуже пристойному стані! чи це не одін з доказів зайвості цієї організації?

Если они не будут воровать, брать взятки и откаты, то я за. Человек на большом посту должен получать достойную оплату, иначе беда.
    шось дуже багато вже великих посад створено в Україні, коли забагато керівників то робить виходить нікому, усі керують, мвфовські кредити проїдають
    Пророк

Игорь - это страна такая и менталитет, изуродованные совком. Но уродство это поддерживается и уроды новые плодятся. Так что бойтесь там в Европе, если в союз пустят.
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    а нафіга, вони, ті райради взагалі потрібні
    ...90% "посад" совершенно бесполезное понятие и те, кто там "керуют"-это дармоеды и упыри, которые прекрасно ориентируются в их системе, "Как?" "Куда?" и "Сколько?" и чтоб не нарушить им привычный ход событий..."кому сколько" в реальности ничего не меняется и не делается, сохраняя статус этаких необходимых в обществе функционалов-управленцев, без которых ну ничегошеньки нельзя сделать...прокладки между прекрасным будущим и ужасающим прошлым

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    шось дуже багато вже великих посад створено в Україні, коли забагато керівників то робить виходить нікому, усі керують, мвфовські кредити проїдають
    ...вот-вот. Где-то Enter, спрашивал "За какие деньги?" Этот вопрос нужно задавать всему этому бесполезному обществу упырей, воров и приспособленцев, сидящий на шее у всего Украинского народа и всей страны-это огромный пласт "знающих" как поступать с бюджетными средствами...и как "грамотно" распределять так, чтоб и овцы были "целы"...ну так, только чтоб с голоду не дохли, и волки сыты...но это сытость полностью парализовала ощущение реальности у волков... езда в кортежах на 12 литровых колесницах, недвижимость на береговой линии... лабутены и акуительные штаны....всё это уже давно сделало их слепыми и глухими к тому, что происходит вокруг их...ни чего не видят и не слышат....только таких же как они-"знающих как жить" Так что по сути, совок не в клозетах, а в головах и ни чего не изменилось... майдана мало, смертей более чем достаточно, среди настоящих людей, а вот мрази все живы и здравствуют... вот кто должен висеть на всех столбах в городах Украины... и не нужно жалеть, что у них же дети...ага, и собачки и котики и миллионы в офшорах... тысяч 200 чиновников перебить по всей стране и поставить...да-да, не опытных, молодых, но новых...но с уже прошитым чувством страха, что если опять, откаты, взятки и деребан бюджета-висеть будешь так же красиво... По другому ни как...но тут же либерасты одни и жополизы этой же власти, которая продолжает всех ипать, но видно всем это нравится

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    это страна такая и менталитет, изуродованные совком. Но уродство это поддерживается и уроды новые плодятся. Так что бойтесь там в Европе, если в союз пустят.
    ...совершенно правильно. Жестче народ-жестче...тогда будут понимать, что в кабинет к ним приходят не лизать жопу, а возможно шкуру снять...вот и начнутся перемены...заипало это всё сильнее собачьего дерьма на улицах.
    Пророк

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    Там идти реально негде. Разве что на дорогу - но там бугурт от водителей
    Кстати да, с такой очисткой города от снега, яку провел мамай-пєдораз, то ленточками остается токо обгородить город по периметру.

ЗЫ: крышу на своем доме чистил сам, сразу после снегопадов (видно ж было нападавшие "шапки") и ежу было понятно чем все закончится. Так шо времени от окончания снегопада до начала оттепели был воз и маленькая тележка. Было б у городских властей желание чистить и выделять солярку на автовышки, а не пыздыть денюжку и ждать пока само все стечет.
+ Ответить в теме
Страница 105 из 123