Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 16 из 16.
    Пророк

Re: Интернет-магазины. Отзывы.

Sky По моим наблюдениям, protoria слишком дорогой магазин.
    "Разетка" была первооткрывателем. Для меня это тоже был первый интернет-магазин. У них очень информативный сайт, можно отзывы почитать, но покупать у них уже не вижу смысла.
    А мне флешки нравятся "силиконы". Их есть и у меня, и родственникам, друзьям покупал. И только вот с этой моделью такое получилось....

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Не могу вспомнить, через кого они доставляют груз?
    Я заказываю через Новую Пошту наложенным платежом. Приехало, пощупал, в розетку сунул. Если все ок - заплатил и забрал. Если лажанули - пишешь отказ и уходишь.
    модератор

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    Я заказываю через Новую Пошту наложенным платежом. .
    А я связываюсь только с теми магазинами у которых есть отделение в Полтаве. Приходишь в офис, все комфортно, не спеша проверяешь. Если вдруг какие проблемы - есть куда прийти пообщаться. И ни каких дополнительных расходов на наложенный платеж.
    В последнее время 80% покупок в фотомаге, цены одни из самых низких по Украине, в офисе приветливые ребята на выдаче.

ItBox и магазину Brain (там пункт выдачи) в Конкорде отдельный респект за низкие цены и бесплатную доставку.
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    А я связываюсь только с теми магазинами у которых есть отделение в Полтаве. ..И ни каких дополнительных расходов на наложенный платеж
    Но у них в стоимость доставки все заложено )
    Моя флешка у них стоит 131 грн. +20 грн доставка = 151 грн.
    А «Мобилочка» мне привезет в ближайшее ко мне отделение «новой почты» за 116 гривен.
    Разница в 35 гривен мелочь? Ну как сказать )

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    ItBox и магазину Brain (там пункт выдачи) в Конкорде отдельный респект за низкие цены и бесплатную доставку.
    Мой самый любимый магазин )

Кстати, у comfy тоже есть интернет магазин. Однажды заказал одну безделушку через их интернет магазин. Она стоила там 130 гривен. Через пару дней подошел на кассу (в магазин в Экваторе), сообщил номер заказа. Продавец отправилась в торговый зал, взяла эту вещицу с полки (в магазине она стоила 200 гривен) и выдала мне за 130 гривен )
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Кстати, у comfy тоже есть интернет магазин.
    Читая отзывы и ответы на них самого инет-магазина понял что проверка товара проводится самим покупателем за пределами магазина уже, и после оплаты. Что не совсем гуд по понятным причинам. Возможно такая политика у них и для товаров из не инет-магазина.
    скажений гинеколог

Несколько лет отовариваюсь в Мобиллаке. За все это время никаких проблем не было. Сталкивался 2 раза с гарантийным ремонтом.Тоже без проблем.Пришел,сдал вещь на ремонт и оба раза забирал раньше указанного срока. Так,что пока жаловаться неначто.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2