Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей37Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 14
Показано с 51 по 60 из 134.
    Пророк

re: Житлово-комунальні підприємства Полтави

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Нахлебников станет меньше. А может.... и тарифы подешевеют ?
    Боюсь, что меньше станет не нахлебников, а работяг и полтавчане ощутят это, с нашими абсолютно устаревшими коммуникациями.

Пророк

Да полтавчане уже давно ощущают (по запаху) работу Полтававодоканала . Прямо таки "нюхом чуют".

Думаю разницы никакой не будет : что 500 человек нифига не делают, что 100 человек нифига не будут делать. Математический результат от сложения множества нулей никак не изменится.
    Пророк

Думаю разницы никакой не будет : что 500 человек нифига не делают, что 100 человек нифига не будут делать. Математический результат от сложения множества нулей никак не изменится.
    Какой бред вы несете...
    Новачок

а я соглашусь с tayatlas, мало того, добавлю, что кроме всем известного маразма бюрократической системы присутствует еще "корупцийна" составляющая - для меня на примере попытки замены вводного крана в колодце, прямым текстом сообщали - башляй 700 грн наличманом или заявка будет полгода-год выполнятся, и пофиг что вода течет. Надо было натравить соответствующие органы..... да ладно...
    Пророк

Ответ Сообщение от Sam1 Посмотреть сообщение
    а я соглашусь с tayatlas, мало того, добавлю, что кроме всем известного маразма бюрократической системы присутствует еще "корупцийна" составляющая - для меня на примере попытки замены вводного крана в колодце, прямым текстом сообщали - башляй 700 грн наличманом или заявка будет полгода-год выполнятся, и пофиг что вода течет. Надо было натравить соответствующие органы..... да ладно...
    Вы сомневаетесь, что канализационная и водопроводная система в городе критично изношена и постоянно выходит из строя?
    Вы думаете, что если вместо 50 ремонтников останется 25, то город этого не ощутит?
    Вы думаете, что будут сокращать дармоедов и тех, кто выдавливает взятки за разрешительные документы, а не работяг?
    Пророк

Что-то я сомневаюсь, что "работяги" сидят "кабинетами".
    Правильно сделают если разгонят дармоедов, пускай хоть половину...
    Пророк

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Что-то я сомневаюсь, что "работяги" сидят "кабинетами".
    Правильно сделают если разгонят дармоедов, пускай хоть половину...
    Не стоит зацикливаться на терминах. Тот, кто сидел в кабинете, там и останется, только будет числиться мастером участка, а настоящего мастера, который устраняет последствия аварий вместе с работягами, - сократят.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Вы сомневаетесь, что канализационная и водопроводная система в городе критично изношена и постоянно выходит из строя?
    Вы думаете, что если вместо 50 ремонтников останется 25, то город этого не ощутит?
    Что то с логикой в этим высказывании не в порядке.

Если предыдущие 50 ремонтников довели канализацию и водопровод до ручки, то Вы считаете, что надо их число увеличить до 150 ?
    Пророк

Что то с логикой в этим высказывании не в порядке.
    Если предыдущие 50 ремонтников довели канализацию и водопровод до ручки, то Вы считаете, что надо их число увеличить до 150 ?
    С логикой проблемы не у меня. Канализацию до ручки довели не ремонтники, а отсутствие на протяжении десятилетий капитальных ремонтов с заменой магистралей.
    Пророк

Чтобы о чем-либо спорить, нужно точно знать кого, как и зачем увольняют. А то пока ваш спор ни о чем и больше напоминает соревнование по остроумию
+ Ответить в теме
Страница 6 из 14