Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей37Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 14
Показано с 11 по 20 из 134.
    Пророк

re: Житлово-комунальні підприємства Полтави

У нас когда стоял счетчик на подъезд, то жарили як в ташкенте. Оплата ж за гигакалории.
    А как закончился срок его эксплуатации и стали платить по площади, то теперь не особо жаркие батареи. Не скажу, что холодно, но свежо. По прошлым годам даже батарею иногда закрывали чтоб остудить квартиру. Под нами еще и квартира не отапливается.

Пророк

Сбросил свои возмущения на по поводу очередей в Полтававодоканле на интернет издание «Полтавщина». Они оперативно связались с пресс службой и им выдали тот же ответ, что мне дал один из сотрудников.

Прес-секретар ОКП «Полтававодоканал» Ліліана Козмійчук пояснює, що утворення черг у групі по контролю за роботою приладів обліку води — це проблема сезонного характеру:
    — Влітку, в період відпусток та дачного сезону, споживачі не вважають за потрібне приділити увагу взаємовідносинам з комунальними службами. Люди у нас звикли все робити в останній момент. В даному випадку відстежити строки державної повірки лічильники, які вказані в акті пломбування.
    Проблема з тимчасовими чергами виникає через несвідомість деяких споживачів.
    poltava.pl.ua

Ну как этих тварей называть?! Я должен пройти поверку до 20.01. 2013. Я пришел более чем за месяц, а они мне предлагают месяц ждать только снятия пломб.
    Составление акта о снятии пломб, дело пяти минут. И они за это берут с меня 20 гривен. Никакой работы, только составление акта.
    У них же есть штатные проверяльщики счетчиков, - пусть зайдут, проверят состояние пломб, снимут показания и выдадут бумагу, что показания сняты, пломбы можно удалять.
    Так чья здесь "несвідомість"?!
    Пророк

Да, автономка рулит )))
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Enter, думаю навряд чи місцевого. Як тільки приходила комісія на заміри - після неї одразу ставала гаряча вода. І лише з першого грудня - жодних проблем, хіба що після 22-00 зменшується тиск.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    минулоріч і весною - так. А цьогоріч протягом жовтня-листопада аж ніяк не стабільно. До нас навіть двічі приходили робити заміри - в результаті максимальна температура гарячої води була максимум +35 (при мінімумі +40).
    Така ситуація була як в районі вулиці Алмазної, так і в знайомих на Кондратюка.
    Вчера снова обжегся водой из крана, вспомнил о тебе и решил, что обязательно сообщу температуру горячей воды в наших кранах.
    +62 С, точно есть.
    Філософф

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Вчера снова обжегся водой из крана, вспомнил о тебе и решил, что обязательно сообщу температуру горячей воды в наших кранах.
    +62 С, точно есть.
    http://ic.pics.livejournal.com/polta...6_original.jpg
    Морозы начались, и котельные "открутили краник". Как обычно в общем
    Пророк

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    Морозы начались, и котельные "открутили краник". Как обычно в общем
    Я писал уже раньше. У нас не вчера, не позавчера вода "потеплела", она всегда горячая.
    Возможно, летом была прохладнее (не обращал внимание).
    23q
    23-й участник

Enter,
    Enter, а котельная далеко от дома7
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    а котельная далеко от дома7
    По воздуху - 1 км., но какими путями проложены коммуникации, я понятия не имею.
    Но фокус в том, что Алмазная, 4 (откуда поступали жалобы к Sky), находится к котельной еще ближе )
    Пророк

«Полтаватеплоенерго» попередило про відключення опалення та гарячої води

Сьогодні у чотирьох мікрорайонах Полтави відключили гарячу воду та опалення. Як повідомили у прес-службі КП «Полтаватеплоенерго», у зв’язку з виконанням попереджувальних ремонтних робіт на магістральному трубопроводі біля районної котельні підприємства по вул. Ціолковського, 8 з 6-ї години ранку до 20-ї години вечора буде вимкнене опалення та гаряча вода. Такі послуги будуть відсутні у мікрорайонах Алмазний, Сади-2 та Огнівка.

«Полтаватеплоенерго» вибачається за тимчасові незручності й запевняє, що у зазначений час опалення та гаряче водопостачання буде увімкнуто.

Михайло ОСТАПЕНКО, «Полтавщина»
+ Ответить в теме
Страница 2 из 14