Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей51Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 8
Показано с 61 по 70 из 80.
    23q
    23-й участник

Re: В Полтаве закрывают областную детскую клиническую больницу

Ihor,
    Ну например, есть у меня друзья с Эвропы, зубы лечат в Полтаве:
    1) дешевле
    2) намного качественней.
    Ну и вообщем по рассказам - никакого полета мысли-в инструкции чего-то нет, врач не может проявить полет творческой мысли. Получается затык.

Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    знакомые , бывшие "соотечественники" из германии приезжают сюда зубы лечить, да и лучше и дешевле.
    Так же как и "гости из солнечного ИзГаиля", приезжая к родственникам, пользуются случаем зубы сделать. А емнип, в Канаде беременность до 12-ой недели даже не пытаются сохранить в отличии от наших.
    Так что не всё у нас так плохо.
    Плохо другое, что у нас хорошие специалисты весьма не равномерно распределены: где-то густо, а где-то пусто
    Пророк

Ihor,
    1) дешевле
    2) намного качественней.
    Ну и вообщем по рассказам - никакого полета мысли-в инструкции чего-то нет, врач не может проявить полет творческой мысли. Получается затык.
    дешевле ну это серьезный аргумент:) я лечу зубы тогда когда это не обходимо, а не когда дешево
    а качество, ну как они определяли? и лечат поди не в городской стомат поликлинике, а в частной?:)

и вообще, о медицине я знаю не по наслышке(друзья знакомые и тд.), у меня мама в первой гор 15 лет терапевтом отработала, говорит херня там а не медицина, даже если врач действительно нормальный, то оборудование допотопное, медикаменты не доступны и т.д.

посмотри на продолжительность жизни населения и на детскую смертность
    ну и на постоянные просьбы помогите собрать на лечение, на операцию и т.д, и все лечение и операции почему то могут осуществит тока заграницей..........тут почему то такого нету........
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    у меня мама в первой гор
    говорит херня там а не медицина
    Не удивили.
    первая гор. - как раз худшая.
    Пророк

дешевле ну это серьезный аргумент:) я лечу зубы тогда когда это не обходимо, а не когда дешево
    а качество, ну как они определяли? и лечат поди не в городской стомат поликлинике, а в частной?:)
    Игорь ,то что вы живёте в финляндии-маленьком социалистическом раю между россией и западной европой мы это уже знаем.и то что ваши финансовые возможности выше возможностей среднестатистического полтавчанина и даже финна вы нам тоже уже не раз рассказали.
    зачем об этом напоминать в каждой теме?

и вообще, о медицине я знаю не по наслышке(друзья знакомые и тд.), у меня мама в первой гор 15 лет терапевтом отработала, говорит херня там а не медицина, даже если врач действительно нормальный, то оборудование допотопное, медикаменты не доступны и т.д.

ну и на постоянные просьбы помогите собрать на лечение, на операцию и т.д, и все лечение и операции почему то могут осуществит тока заграницей..........тут почему то такого нету........
    вам накидать 100500 ссылок на фирмы занимающихся т.н. "медицинскими" турами из зап.европы в восточную:венгрию,польшу и украину?
    понятно,что их везут не в первую гор.,но везут то их к нашим спецам
    Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    вам накидать 100500 ссылок на фирмы занимающихся т.н. "медицинскими" турами из зап.европы в ... украину?
    Накидать. Только, плс, не "дентал туризм". И можно не 100500. Хватит сотни.

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    новую систему здравоохранения пытаются один-в-один слизать с немецкой. При этом семейных врачей действительно НАЗНАЧАЮТ, а не готовят.
    По теме. Семейный врач это терапевт. Детский педиатр. Разная специализация. Так что закрытие детских лечебных учреждений в эту т.н. реформу как бы не вписывается. А вот закрытие ради получения площади в центре под прикрытием "реформы" это вполне веская причина.

никакого полета мысли-в инструкции чего-то нет, врач не может проявить полет творческой мысли.
    И потом отбывать срок за "полет творческой мысли"? Зато у нас полный полет творческой мысли, хирург,напр, может на грудь принять перед операцией и хоть бы что ему. При любом исходе операции.

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    а США - развитая страна?
    Нет. Развитая Северная Корея.

Это виноваты папередники. И еще бендеровцы. И еще...и еще...А да, и конечно капиталисты!
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    По теме. Семейный врач это терапевт. Детский педиатр. Разная специализация. Так что закрытие детских лечебных учреждений в эту т.н. реформу как бы не вписывается. А вот закрытие ради получения площади в центре под прикрытием "реформы" это вполне веская причина.
    Как я уже писал выше, наш участковый педиатр сообщил нам, что с 1 января педиатры занимаются только дошкольниками (до 6 лет включительно). И плевать "покращувачам", что специфика возраста будет здорово влиять на болезни и их лечение еще лет до 18. 7 лет и старше - добро пожаловать к семейному врачу. Соответственно, ряды семейных врачей пополнит добрая половина педиатров (если не больше). Так что сокращение детских больниц вполне сюда вписывается.
    Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение

вам накидать 100500 ссылок на фирмы занимающихся т.н. "медицинскими" турами из зап.европы в восточную:венгрию,польшу и украину?
    понятно,что их везут не в первую гор.,но везут то их к нашим спецам
    можно много всякого накидать, но тока продолжительность жизни и уровень детской смертности как раз и показатели уровня здравоохранения

И потом отбывать срок за "полет творческой мысли"? Зато у нас полный полет творческой мысли, хирург,напр, может на грудь принять перед операцией и хоть бы что ему. При любом исходе операции.
    +500! человек таки не кролик для экспериментов
    Пророк

И потом отбывать срок за "полет творческой мысли"? Зато у нас полный полет творческой мысли
    +500! человек таки не кролик для экспериментов
    Эх, ребята...
    23q
    23-й участник

ну да, в это время можно собрать консилиум, позвать доктора Хауса, а потом развести руками-ему уже ничем не помочь... за то по инструкции. бюрократизм.
+ Ответить в теме
Страница 7 из 8