Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей46Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47.
    Пророк

Памятник Кукобе

Мамай ставил Кукобе памятник, ставил, и наконец, поставил.

17 серпня о 10 год. у Полтаві урочисто відкриють пам’ятник почесному громадянину міста Полтави Анатолію Кукобі.
    Погруддя відомого полтавця установлять на його могилі, яка знаходиться на Полтавському центральному кладовищі за адресою: м. Полтава, вул. Фрунзе, 154.
    poltavanews

Пророк

Re: Памятник Кукобе

Ну то й правильно, де ж іще як не на могилі ставити пам'ятник покійному?
    Молодець, допоміг родині уникнути зайвих витрат.

Чекаємо на інші добрі справи "для всіх і для кожного".
    Banned

Та нах? Тоже мне почесный громадянын, с таким же успехом можно ставить памятник каждому из форумчан. Тоже мне личность, интересно. чем он отличился? Мож кто знает?
    Справился с милицейским беспределом?
    Преодолел коррупцию?
    Боролся с наркомафией?
    ????
    ------------
    Единственное, что он за собой оставил - это растерзаннуй город с хреновейшими дорогами и рекламную компанию Анна, за это можно поставить памятник каждому
    ЗЫ, еще опорняк в церкви организовал, это, кстати, Путину бы показать, там не то что Пуси Райт, там вообще любое богохульство идет боком и нервно курит в стороне, еще надпись на этой с позволения сказать церквушке, :- ))
    Ха-ха-ха, позор, памятник Кукобе есть смысл поставить вверх ногами, чтобы из земли основание торчало сантиметров на 15-20...
    ----
    А, ой, простите, сталинский СССР не имеет к Кукобе вообще никакого отношения, да и вообще, все совки исчезли вместе с его распадом...
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

rasta-koy, та зовсім нічого не зробив Кукоба для міста... Не допис, а суцільний висер.
    модератор

Кукоба лучший мер. Он реально много сделал, порядок в городе, какими методами умолчим, но порядок был, объекты строились, дороги делались....
    Banned

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    Кукоба лучший мер. Он реально много сделал, порядок в городе, какими методами умолчим, но порядок был, объекты строились, дороги делались....
    Сталин наш президент, каким образом, нам всем, конечно пофиг, но дороги делались, объекты строились...
    Я просто в шоке до какой степени в человеческом мозге работают взаимоисключающие параграфы.... Только при мне, на моих глазах в компании предшествующего нам поколения из 15 человек торчками не стали аж 3. Но Кукоба был лучшим мером в городе.
    ЗЫ. Как лично по мне, то самые клевые дороги были при Матковском. Заасфальтировали даже те улицы, которые, казалось, господь покинул навсегда...

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Не допис, а суцільний висер.
    Интересно, кто из нас больше уважает Сталина?
    Ах, да, времена были такие... Точно, времена такими были, где-то я это слышал, и, может быть, даже сам писал... Так кто из нас больше уважает Сталина, мне кажется, что в данном случае я просто в пролете :- ))

объекты строились
    Кстати, о каких объектах идет речь?
    Если предположить, что объект - это человек, то объекты строятся по сей день :- ))
    ---------
    Не хочу показаться ололо, но нафига нести пургу? Все-таки люди должны иметь какую-то четкую позицию. Хорошо - это хорошо потому что... Плохо - это плохо, потому что... Какого хрена рокеровки совершать?
    Что значит, "умолчим какими способами"? Разве гавно может пахнуть шанелью? Оказывается может, по мнению некоторых...
    Фух, мне потребовалась куча времени и работы над собой, чтобы убедить себя в том, что Сталин был все-таки уродом, но теперь меня хотят в этом переубедить те, кто раньше рвал на груди рубаху, доказывая мне обратное...
    (ОФФТОП: последний аргумент был таким: после нападения Германии на СССР Сталин должен был застрелиться)
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

rasta-koy, давайте не будемо розводити срач і оффтоп в темі.
    Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    то самые клевые дороги были при Матковском
    отут я б посперечався, але свої нерви дорожче.
    Заасфальтировали даже те улицы, которые, казалось, господь покинул навсегда...
    Асфальтування вулиць - справа не одного року, і плани щодо нього були затверджені ще при Кукобі.

Интересно, кто из нас больше уважает Сталина?
    наша пісня гарна, нова, починаймо її знову...
    Banned

Он реально много сделал, порядок в городе, какими методами умолчим, но порядок был, объекты строились, дороги делались...
    Наслаждайтесь наследием :- ))

наша пісня гарна, нова, починаймо її знову...
    модератор

увы, все имеет свойство устаревать.
    Banned

плани щодо нього були затверджені ще при Кукобі.
    Слава богу, что ни при СССР, а-то ведь можно и поинтересоваться, вдруг окажется, что при СССР?
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя