Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8Благодарности
  • 3 Сообщение от Enter
  • 1 Сообщение от RAMM
  • 1 Сообщение от Pentax
  • 3 Сообщение от Enter
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5.
    Пророк

Культура попов

Выезжаю сегодня из дому. Спешу. Подъезжаю к выезду на Калинина, там во дворе похороны. Медленно проезжаю. Впереди дорогу перегораживает Opel ВІ5207 ВК. Жду. Никто не выходит, машину не отгоняет. Подходят жильцы и объясняют: «машина попа, поэтому, объезжай через соседние дома на другую улицу, он еще долго отпевать будет».

Машину можно было поставить на обочине, можно было проехать 40 метров и припарковать в кармане, но не царское это дело думать о других людях.
    Меня просто бесит, что украинские попы, зачастую ничем не отличаются от быдловатой власти, которая думает только о деньгах, власти и собственном комфорте.

Пророк

Re: Культура попов

Положим, дороги перегораживают и рядовые граждане, и почаще попов.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Меня просто бесит, что украинские попы, зачастую ничем не отличаются от быдловатой власти,
    А к этому пора привыкнуть.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Положим, дороги перегораживают и рядовые граждане, и почаще попов
    В этом месте вот так беспардонно перегородили дорогу первый раз в моей жизни. Эта дорога выезд на Калинина для нескольких домов.
    Нередко, люди даже мебель выгружают/загружают и то, стараются стать как-то на обочину, чтобы не перекрывать движение.
    Пророк

Народ сам виноват, что дал попам столько "власти". Они себя и чувствуют так вольготно. Да и вообще, почему это мафия будет скромничать? Даже по закону страна и религия разделены, на деле же все стремится к обратному. Лезут везде, куда не лень. Даже в школах уже пытаются детям мозги промывать. Ставить на место надо, так нет же. Это же "батюшка", "священно" служитель. Или служитель своему карману? Кто согласится с каким вариантом?
    Пророк

Pentax, согласен с вами. Тем более, наблюдая за мракобесными плясками в России, я с ужасом понимаю, что мы тоже можем прийти к средневековью.
+ Ответить в теме