та ну да, они всегда вывешивали объявление, заранее предупреждая про отключение
Вы просматриваете тему График отключения горячего водоснабжения в подразделе Новости Полтавы, который находится в форуме Жизнь города Полтава; та ну да, они всегда вывешивали объявление, заранее предупреждая про отключение
та ну да, они всегда вывешивали объявление, заранее предупреждая про отключение
возможно, завтра позвоню, узнаю.
давайте лучше о лифте )))))
Что сейчас слышно по горячей воде? А то по графику котельня на Баленко 7 уже должна была закончить профилактику 08.06, уже 16.06 а горячей воды всё нет.
Последнее, что читал.
Полтаватеплоэерго уже третий год "победно" докладывает, что ежемесячно собирают по 103-104 % платежей.... Так откуда долги ?
Вы уверены, что существующие тарифы на 100% покрывают расходы теплоэнерго?
По моему мнению, единственные коммунальные платежи, которые полностью покрывают расходы поставщика и дают ему прибыль - это электричество. Доказательством этого служит полная приватизация энергокомпаний. Как только теплоэнерго приватизируют - считайте, что они вышли в "плюс".![]()