Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей13Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 13 из 13.
    Пророк

Re: "Молодь обирає спорт" м.Полтава

Ответ Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
    Викладіть, будь ласка, відео, де ви все то робите. Щоб був приклад для сучасної молоді. А то поки не дуже зрозумілий ваш коментар. Чи то докір і ви можете краще, чи ви просто так, аби шось написать.
    у меня разряд по шахматам и призовые места на чемпионате страны до 16 лет;)
    будет оказия,можем как -нибудь собраться и зарубиться не по-деццки))
    п.с.вы когда меня цитировали упустили одно важное прилагательное.я вёл речь не просто о современной молодёжи ,а о "патриотичной" молодёжи.
    если цель картинки была привлечь новых членов в свою движуху ,то спортивные достижения продемонстрированные в видео были весьма жалки,о чём я и имел смелость высказаться в своём первом сообщении.
    или вы думаете ,что цель видео была всё-таки была "помериться письками" со старыми дядьками типо меня?

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Олесь, он может
    ТААААК как на видео?,да каждая вторая девочка с форума ТАААК может
    Офтоп:
    глянь в лс-ы))

Пророк

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    Олесь, а к чему видео? есть желание найди время сходить посмотреть в зал с человеком в подтверждение слов. Дети попантовались на камеру, всем брать пример? пример для подражания всегда есть. У меня племянник семилетний отжимается 100 раз.
    я в школе тоже 30 раз подтягивался. 7-летний племянник нифига не показатель
    Філософф

Mihey, ти став повторюватися. Історія з фотографіями. Перечитай її ще раз. Не бачу сенсу всю ту переписку вести знову.

МедведьЗлой, позиція зрозуміла. Показать як треба не можете, але покритикувать не проти. Це теж має право на життя. Про шахи - доволі цікаво. При нагоді можна пару бліців розкатать.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2