Категорически несогласен!
Сколько уже может продолжаться вера в доброго царя ? Ага, счас, придет добрый дядя и построит вам коммунизм-социализм-капитализм.... Что за наивность ?
Если я сяду на печи и ничего не буду делать - мой дом скоро развалится, потому что как сами понимаете никакому президенту до моего отдельного дома дела нет. Если так же на печи сядут остальные 45 млн населения Украины - развалится вся страна и опять же никакой прЫзедент тоже не поможет.
Горлопанить на митингах и играть на гармошках тоже не поможет. Что поможет ? Ну я уже не раз приводил в пример ребят - http://roadcontrol.org.ua/. Они борятся по своему, но борятся ДЕЛОМ ! Выбрали для себя маленький участок - и вперед. Их пытаются прессовать, но они упорно продолжают долбить частичку прогнившей системы.
Вот когда таких долбящих "молотков" будет становиться все больше и больше, вот тогда и обстановка изменится.
А добрый батюшка-царь - это утопия! Вспомните историю....