Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей7Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33.
    part of me

ДТП Полтава: на пешеходном переходе сбили ребенка

Комментарий к видео с YouTube:
    Машина директора банка Финансы и Кредит с гос. номерами 7777 сбила ребенка на зебре, после чего водитель скрылся с места ДТП, ГАИ подкупил, врачам тоже дал взятку.
    Трохи краще відео події.

Пророк

Re: ДТП Полтава - сбили ребенка

не удивлюсь если он еще вышел и ногами пару раз добавил,...Бедный пацан от испуга чуть не умер наверно
    Скотина, а не водитель еще и на встречку выехал, перестроился прямо на перекрестке, пересечение сплошной, да токо за это нужно пожизненно прав лишать
    Пророк

Судя на маневрам водителя он именно хотел сбить, это как в боевиках, когда на машине за человеками ганяются. Ну что же, получилось...
    Пророк

Ну вот... А кое-кто тут "собаки, собаки! помогите, страшные собаки!". Вот вам главная и реальная опасность для детей - "альфа-самцы". Все остальное - простой вброс дабы отвлечь внимание от действительных проблем.

p.s. а ведь у МВС вроде есть где-то "электронная приемная"? Кто-то знает где это? Может им ниспослать данное видео и попросить дать ответ по принятым мерам?
    Завсідник

Социальный контактный центр принимает обращения граждан по многоканальной телефонной линии 8-800-507-30-90. Анонимные звонки принимаются, но не обрабатываются. 2 года вполне эффективно работают.
    Пророк

Ответ Сообщение от derikpro Посмотреть сообщение
    Анонимные звонки принимаются, но не обрабатываются.
    как это? тоесть если кто-то о чем то сообщит, вы его жалобу просто запишите но ничего никуда передавать не будете, или я не правильно чтото понял?
    Завсідник

Я вообще ничего и нигде не пишу. Я не работаю в этом контактном центре. Просто знаю что заявления анонимные фиксируются, но никто нифига по ним делать не будет.
    Пророк

Социальный контактный центр принимает обращения граждан по многоканальной телефонной линии 8-800-507-30-90. Анонимные звонки принимаются, но не обрабатываются. 2 года вполне эффективно работают.
    Не, я слыхал что вроде как через интернет у них работает служба для обращений - тогда можно было бы ролик сразу приложить.
    Пророк

derikpro, сори не правильно выразился,
    Просто знаю что заявления анонимные фиксируются, но никто нифига по ним делать не будет.
    интересно какой тогда смысл их существования, тем более уже 2 года...
    Завсідник

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    derikpro, сори не правильно выразился,

интересно какой тогда смысл их существования, тем более уже 2 года...
    Смысл в том что, те кто не могут собрать раму и пойти в райотдел и написать заявление, звонят и оставляют ее в этом центре. И если вам в райотделе не рады или не хотят принимать по каким либо причинам ваше заявление, тот же случай.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы