Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей7Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
Показано с 21 по 30 из 33.
    Пророк

Re: ДТП Полтава: на пешеходном переходе сбили ребенка

Теперь надо что б мальчик регулярно жаловался на головные боли, успеваемость в школе и стал замкнутым - и с дяди можно будет денюжку сосать очень долго и регулярно :)

23q
    23-й участник

erazer, ну если б дядя не был бы таким влиятельным, то может и ментов бы вызвал. Сделал бы все по чесноку.
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    erazer, ну если б дядя не был бы таким влиятельным, то может и ментов бы вызвал. Сделал бы все по чесноку.
    ну я и говорю. теперь при желании влиятельного дядю можно правильно доить потихоньку.
    Пророк

Таких дядь сильно не надоишь. Не даром у него номера с семерками. Он, конечно, мудак редкостный перед пешеходным переходом такое творить, но пацана, предполагаю, только толкнул. Средняя тяжесть там врядли. Переломы должны быть, чтоб на среднюю потянуло.
    А так, отмажется, но свою порцию ненужного "пиара" уже получил
    Пророк

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    Таких дядь сильно не надоишь. Не даром у него номера с семерками. Он, конечно, мудак редкостный перед пешеходным переходом такое творить, но пацана, предполагаю, только толкнул. Средняя тяжесть там врядли. Переломы должны быть, чтоб на среднюю потянуло.
    А так, отмажется, но свою порцию ненужного "пиара" уже получил
    Номера с семерками при желании доступны обычному среднему классу, так что это вовсе не показатель власти и влияния - кстати говоря, мусора об этом прекрасно знают.

Насчет доить - все же не соглашусь, думаю это вполне реально. Был бы взрослый - вряд ли, а вот с ребенком можно раскрутить так что мало не покажется.
    Banned

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    За словами жінки, водій дав їй 2 000 гривень під розписку (на обстеження сина) і поїхав до Києва
    Ну, я об этом уже писал...

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    — Не пойму, почему родители этого мальчика не обратились в милицию или к медикам. Вне зависимости от того, какие травмы он получил, о таких случаях нужно немедленно сообщать в правоохранительные органы и обращаться к медикам. С правовой точки зрения — это единственно правильный шаг в подобных ситуациях. А устные договоренности, как правило, заканчиваются не в пользу пострадавшей стороны
    Уверен, что он рассказал бы маме, как правильно получить денег гораздо больше и сам бы тоже заработал :- ))
    Действительно, продать сына за два косаря - как-то не в пользу, но ведь, типа, это, пострадавшая сторона к правонарушителю претензий не имеет :- ))
    23q
    23-й участник

erazer, слушай ты знаешь сколько они стоят по знакомству 7777 ??? Средний класс?? Ну-ну... Даже если ты хорошо стоишь в нашем ДАи 7777 уходят в верхах.
    Пророк

erazer, слушай ты знаешь сколько они стоят по знакомству 7777 ??? Средний класс?? Ну-ну... Даже если ты хорошо стоишь в нашем ДАи 7777 уходят в верхах.
    не буду ничего доказывать. как нравится - так и считайте, это ваши проблемы.
    Пророк

По-перше, номери з однаковими цифрами ("1111"; "2222"".....) просто так не видаються, бо є за них офіційний платіж (раніше був тисяч зо двадцять гривень). Окрім цього, бажаючих їх купити все одно вдосталь, тому треба було ще "занести" (тут вже "хто і як домовиться": з кого візьмуть тисячу, а з кого і п'ять).
    Як з цим в даний момент точно не скажу, але принцип скоріш за все не змінився. Можливо суми стали інші.

Саме з цієї причини можна побачити всякого гатунку "іменні номери", на зразок:
    І 777 І
    001 (і поруч тризуб)
    і таке інше.
    Пророк

Ответ Сообщение от youTybe Посмотреть сообщение
    Машина директора банка Финансы и Кредит
    мне интересно откуда такая информация?
    К стати такие номера действительно не показатель, и знакомство с ГАИ здесь ни при чем они изготавливаются в течении часа практически в любом придорожном СТО у которого есть лицензия на это.
    ты знаешь сколько они стоят по знакомству
    Я думаю тот кто ездит на такой машине, с такими номерами не будет смотреть на их стоимость
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4

Теги для этой темы