Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей61Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 9
Показано с 41 по 50 из 84.
    Banned

Re: Незалежний марш УПА. м.Полтава 15 жовтня

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    всё-таки,а кого НЕ финансирует ПР? google_ad_section_end
    У всех до такой степени отупляюще-одинаковая политика, что кажется, что ПР финансирует всех, и как бы там ни было, такое ощущение, что наши партии являют собой собранные пазлы одной картинки, вот они прям находятся тупо на том месте, на котором им по логике находиться положено, отсюда и впечатление, может быть... В природе это называется симбиоз, а симбиоз - это что угодно, но не противостояние...

Инвалид умственного труда

Ответ Сообщение от JPM Посмотреть сообщение
    так, а хули тут развонялось говно всякое? вас все устраивает в жизни нынешней? если да - то вы умалишенные. Если нет - то или что-то делайте или стойте в стойле, как обычное бычье. Пацаны выражают свою точку зрения своим способом и не вам ёе тут гнобить - тем, кто ни разу в жизни ничего не сделал протестного, кроме того, чтобы тут срать...
    Бычье это те кому тряпку показали а они не знают куда свой интеллект применить который почему то в рогах аккумулировался. Пободаться хочется ибо ничего не знают не умеют и считают что все такие. Пацаны не знают элементарного школьного курса, откуда у них точка зрения?
    МАльчег про протесты помолчи плиз.... Ты не знаешь ( и хорошо что не знаешь) что такое КГБ.
    Хотите реального противопоставления?
    Мне ПОХЕРУ какая власть кто там. Я даже не знаю что там сейчас происходит. И еще я знаю что без моей квалификации ни одна власть не обойдется. У меня есть работа, я ее делаю. Красные черные серобуромалиновые, все одно меня позовут. 5 лет назад я приехал в Киев с маленькой сумкой в которой были пара носков, джинсы, трусы, обувь, зубная паста и мыло. Месяц назад я купил квартиру... Ни нечего не крал, никого не гнобил, я делал то что должен делать нормальный мужик. Я работал. Ане б:;; шарится по митингам.
    А вы нихрена не умеете и не хотите как поорать что вас гнобят. А че вас не гнобить, вы блин квадратное уравнение решить не можете без компа.
    Так что ходите маршируйте, бомжуйте и жалуйтесь на жизнь. Вы просто делать нихрена не хотите и самое главное что не умеете. Ну разве что флагами помахать.... А я буду жить и наслаждаться жизнью. У меня есть интересная работа, дома ждет семья, куча друзей по всему союзу...
    А марш незалежныйх от своего мозга сексуальных меншинств в лучшем случае раздражает... а в худшем... хочется похоронить...
    Завсідник

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Пропрозиція до організаторів та активістів означеної на початку теми акції!
    Замість плануємого маршу, організуватись та відзначити роковини створення організації, а також світле свято Покрови Пресвятої Богородиці, іншим заходом.
    А саме впорядкуванням території будь-якого дитячого садка міста Полтави.
    Провести необхідний ремонт огорожі садочка та ремонт всього, що є на дитячих майданчиках. Очистити та пофарбувати. Прибрати територію. Прослідкувати за деревами та кущами і при необхідності їх підрізати.
    Вважаю, що такий захід буде значно кориснішим, ніж запланований.
    роби хто заважає?
    Пророк

Ответ Сообщение от ангел Посмотреть сообщение
    роби хто заважає?
    Щось немає у Ваших словах підтримки... Вам таке не цікаво? Чому реально корисна справа Вам не цікава?
    Такі заходи значно підтримали авторитет Вашого руху.
    JPM
    Пророк

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    МАльчег...Ты не знаешь ( и хорошо что не знаешь) что такое КГБ.
    У меня есть интересная работа, дома ждет семья, куча друзей по всему союзу...
    КГБ, союзу...))) дедуля, тебе не квартиру, а место на Байковом покупать нужно было...С наступающим днем великой октябгьской революции!!!

КГБ, союзу...))) дедуля, тебе не квартиру, а место на Байковом покупать нужно было...С наступающим днем великой октябгьской революции!!!
    Мальчег выйди из класса! Ты червячечек, сам сделай что-либо, потом говори. Если ошибка в ДНК, то я знаю эт не лечится. Смирись...
    Тебе всегда будут рассказывать, что и как делать. и тебе легче, напрягать не надо того чего нет, да и как среди прогрессивного быдла не выделяешься.... И будет тебе щастя
    Флаг в руки барабан в спину!
    JPM
    Пророк

rust, off...fuck off!
    Banned

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Такі заходи значно підтримали авторитет Вашого руху.
    На авторитете начинают зарабатывать после смерти авторитета!
    -----------
    Ну, нахфига? Они собрали горстку маргиналов. Кто же придет, если надо будет забор красить? :- ))) Там совсем другие приоритеты, из которых любовь, красота и процветание страны на околопоследнем месте, потому что окрашивание заборов на последнем.
    -----
    Я вот предлагал создать фонд народного мэра, но теперь понимаю, что реальная сфера применения этой программы гораздо шире, и самая фишка, что ни копейки в рекламу...
    А чё, вы может помните новость, что фонд трудоустройства решил избавиться от собак-повадырей и заменить их безработными, о ужас, нах.... :- ))
    Так вот данный фонд будет куда круче: абсолютный патриотизм безо всякого даже на него намека + абсолютный ПиаР, ибо абсолютный и бескорыстный патриотизм, а не пиарить патриотизм очень стыдно. Мэр от этой структуры гарантирован, давайте попробуем!!! Ведь это для всех, мля.......
    ---------------
    Ну, не получится, ну, лишитесь вы 200 грн. тоже мне бабки..... А если получится? Ну, будем объективными, гарантии тупо нет и не будет, есть только (могут быть т.е.) громогласные фразы, нафига? Что, одной ответственности мало и понимания того, что за твоей спиной стоит достаточнго людей, чтобы ты мог качать свои права на высоком уровне? Я хочу это опробывать, я в эту тему верю, я уже говорил, что я могу взять на себя ответственность, но если кто=-то считает, что отвентственность на себя может взять он - то я только "ЗА", как за самого себя, честно!!!
    Ангел, потянешь тему, а?
    А чё, народ, пусть ответственным будет Ангел. не побоитесь? Он же патриот... А бабки-то наши!!!
    ---
    Хрена он согласится - кишка тонка.... Жаль.... Жалкий он....
    Слишком крутые и непопулярные порой повороты делать придется, его его собратья с потрохами похоронят за настоящий патриотизм. Съедят и не подавятся. Ангел, ты слабак, убогий ты... прости, но это не личное, а констатация факта... Я тоже убогий, но ты больше.

rust, off...fuck off!
    Вы даже в пеший эротический тур по америкосовски посылаете Пересмотрелись киношек
    JPM
    Пророк

rust, могу и по-твоему - чиста па рассейки, если будет понятнее )
+ Ответить в теме
Страница 5 из 9