Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей61Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 9
Показано с 31 по 40 из 84.
    Banned

Re: Незалежний марш УПА. м.Полтава 15 жовтня

Ответ Сообщение от ангел Посмотреть сообщение
    ми це ідея і позиція по деяких питаннях
    А вы в ответе, скажем, за то, что интелект толпы - интелект самого тупого ее представителя? Я вот посмотрю, какие они лозунги будут выкрикивать, специально схожу :- )) Полюбасу будет что-то фашистское :- )) Да и никто в этом не сомневается :- ))

Ответ Сообщение от Stanley* Посмотреть сообщение
    А ось, будь ласка, і результат діяльності "Патріотів". Саме таких настроїів вони ( точніше, їх господарі) і добиваются. Ахметов зна куди вкласти гроші.
    Я тоже думаю именно так. Притом, что также отмечал это неоднократно!

Пророк

Організація "Патріот України" фінансуєтся Партією Регіонів. І основна мета цієї клоунади- створювати і підтримувати образ ворога з яким успішно борятся "антифашисти-інтернаціоналісти".
    .
    вот теперь хоть что то начало проясняться.
    так-с,теперь следующий вопрос,кто спонсирует тягнибоковские проекты?
    давай,дружище,режь дальше правду-матку.не останавливайся.ща мы всех этих "пэтриотов" на чистую воду выведем
    Banned

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    так-с,теперь следующий вопрос,кто спонсирует тягнибоковские проекты? google_ad_section_end
    Я бы это сговорои не назвал, просто так сложилось исторически, тягныбоковские проекты спонсирует Львов и может быть восточный бизнес, но Львов играет гланую роль, потому что правительству выгодно иметь мальчиков для битья, а Львовскому правительству выгодно иметь местный электорат, такой себе симбиоз.
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Я бы это сговорои не назвал, просто так сложилось исторически, тягныбоковские проекты спонсирует Львов и может быть восточный бизнес, но Львов играет гланую роль, потому что правительству выгодно иметь мальчиков для битья, а Львовскому правительству выгодно иметь местный электорат, такой себе симбиоз.
    та да,абверовские традиции
    Banned

та да,абверовские традиции
    Ну, тут уж ничего не поделаешь. Ввести автономии и будет видно, кто где насрал, так кто на это пойдет, это выгодно только простому люду, а бизнес и политика от этого страдают, да и простой люд уж очень больно увлекся курятником под названием Украина. Национальные чувства задевает. Интересно, можно ли просто сказать, что Украина объявляет себя 52 штатом США или сразу звездюлей отвесят? Я думаю, что если какой-то политик такое провозгласит, то США потратит на "вот этих вот патриотов" в 50 раз больший бюджет, чем есть у нациков, чтобы этого не произошло.
    Ответ Сообщение от ангел Посмотреть сообщение
    о почалося де гроші і так далі. ви убогі як були так і будете
    Предлагаю вам проект "Нацiональнi грошi". Суть проета — поднапрячь оту типографию, что вам листовки печатает, и печатать свою валюту, назначить ей стоимость и менять ее на гривны. Преимущества - сами станете назначать цену на углеводы, сами сможете регулировать экономику, строить здания для украинцев, площадки для спорта и оздоровления для здоровой молодi, вузы на любой удобной вам мове для студентов, заводы для рабочих, сможете реализовать программу по восстановлению-дотированию аграриев. Нет? Не сможете?
    Гуру

так-с,теперь следующий вопрос,кто спонсирует тягнибоковские проекты?
    В тому числі і нинішня влада. Їх задача- вивести Тягнибока в другий тур виборів, це забезпечить Януковичу більш-менш чесну перемогу.

А Ваш сарказм- абсолютно недоречний.
    Завсідник

оГо ото жесть)))))0

Мудні такого написали шо навіть сміятися смішно. Вго "ПУ" не є автономними націоналістами)))

як би ви хоч слідкували за новинами то знали шо ВО"Свобода" давно веде війну з автономами.

За що ми існуємо. Ну в нас не такі вже і дегради. Гроші скидаємо самі. ми менше мудруємо на форумах, а працюємо.
    Пророк

ангел, а кроме пропаганды своих маршей, ты еще чем-то интересуешься? Насколько я помню, ты здесь появляешься только когда вожди на очередных явках сообщают вам о маршах, а в других темах ты не бываешь.
    Пророк

Пропрозиція до організаторів та активістів означеної на початку теми акції!
    Замість плануємого маршу, організуватись та відзначити роковини створення організації, а також світле свято Покрови Пресвятої Богородиці, іншим заходом.
    А саме впорядкуванням території будь-якого дитячого садка міста Полтави.
    Провести необхідний ремонт огорожі садочка та ремонт всього, що є на дитячих майданчиках. Очистити та пофарбувати. Прибрати територію. Прослідкувати за деревами та кущами і при необхідності їх підрізати.
    Вважаю, що такий захід буде значно кориснішим, ніж запланований.
    Пророк

В тому числі і нинішня влада. Їх задача- вивести Тягнибока в другий тур виборів, це забезпечить Януковичу більш-менш чесну перемогу.

А Ваш сарказм- абсолютно недоречний.
    слегка ироничный тон моих сообщений диктуется нетерпением и ожиданием очередного грандиозного разоблачения:всё-таки,а кого НЕ финансирует ПР?
+ Ответить в теме
Страница 4 из 9