Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей61Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 9
Показано с 11 по 20 из 84.
    Завсідник

Re: Незалежний марш УПА. м.Полтава 15 жовтня

більшовизм россійської влади є і зараз

Пророк

Ответ Сообщение от ангел Посмотреть сообщение

??? !!!

И в чем же он выражается ? Шариковщиной какой-то попахивает.
    Пророк

Цікаво, а від чого "незалежний" марш? Чи може від кого?
    Banned

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Еще успеешь ) google_ad_section_end
    Ах-ах, жовтня, точно, еще не пропал... :- )))
    Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    - Эх, милок, дак война уж лет поди 30 как кончилась.
    - Эвона как, а я все поезда под откос пускаю....
    А как японский какой-то самурай, фамилию-не-помню после войны лет 10 поезда под откос пускал, так его чтобы из пещеры вытащить какого-то японского генерала прислали из Японии, чтобы он пацану объяснил, что война окончена
    Конечно, вот ваша движуха - ну, очень она мне большевиков напоминает... Глядя на вас невольно задумываешься, что таки да, не прошел большевизм бесследно. Большевики ушли, а клоуны остались :- )) Все с мельницами ветряными воюют...
    Инвалид умственного труда

Блин...я понял это законспирированный Гей парад!!!!!
    Так же бы врядли разрешили бы шествовать.
    Пророк

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Цікаво, а від чого "незалежний" марш? Чи може від кого?
    цикаво,а кто спонсирует марш?на чьи деньги изготовляются банеры,символика,чулки на морды,на какие средства существует сайт?
    Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    цикаво,а кто спонсирует марш?на чьи деньги изготовляются банеры,символика,чулки на морды,на какие средства существует сайт?
    Я так думаю исключительно взносы истинных патриотов, с кровно заработанной зарплаты. Они же все работают, кто на заводе, кто на на частных фирмах и делают посильный вклад с каждой зарплаты в общее дело борьбы :)

...імперіялізму... ...большевицької... ...соціяльну... ...соціяльно ...соціяльний... ...свойого... ...соціяльну... ...безклясове...
    Цікаво і де дописувач вивчав рідну мову? І чи вивчав її взагалі?
    Як завжди неосвіченість та безкультурність прагне вилізти нагору.
    Так же само як і в Росії під час другої революції 1917р., як в Німеччині в 1933р., як всюди і завжди.

З іншої сторони таке спотворення рідної мови притаманно емігрантам, котрі всі важкі часи для Неньки України спокійно пережили десь в Америках та Австраліях а тепер прийшли когось тут вчити :)

Але дійсно схиляюсь до думки, що не просто так такі клоуни подібний цирк влаштовують. Вони "рьяно" відпрацьовують "деньги" або "money" своїх хазяїв. А у тих хазяїв будуть гроші і на банери і на сайт і на маски, головне щоб збурити народ, щоб народ ні над чим не розмірковував. Головне показати народу шоу, багато шоу, якщо шоу не вистачає - страху напустити, налякати. Тому и стяги чорно-червоні, а не жовто-блакитні.

Цікаво, а що дописувач зробив для становлення України, для становлення в Україні стабільності и процвітання, для того, щоб всі люди жили в достатку, а не виживали на копійки? Що?
    Banned

ПР, по крайней мере, если бы я был ответственный за ПиаР ПР, то нациков бы я спонсировал. При том, чем они были бы радикальнее и озлобленнее, чем больше они бы попирали общепринятые ценности - тем рейтинг меня, как существующего президента был бы выше, по-любому.
    А если бы и не спонсировал, то безмолвно бы не противодействовал. Потому что в какую бы они там игру не играли существующей власти это выгодно. Те же события во Львове на 9 мая.
    Блина, когда уже выборы, так скучновато стало как-то...
    Цікаво, а що дописувач зробив для становлення України, для становлення в Україні стабільності и процвітання, для того, щоб всі люди жили в достатку, а не виживали на копійки? Що?
    А я вот думаю, что страна в которой страну любят больше, чем проживающих в ней людей обречена на жалкое существование...
    Это я к чему, а, да, любите и уважайте людей и процветание придет само по себе. Ведь это любовь и уважение к людям являются основными преградами к коррупции и воровству, потому что иначе можно оправдаться и договориться.
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А я вот думаю, что страна в которой страну любят больше, чем проживающих в ней людей обречена на жалкое существование...
    Это я к чему, а, да, любите и уважайте людей и процветание придет само по себе. Ведь это любовь и уважение к людям являются основными преградами к коррупции и воровству, потому что иначе можно оправдаться и договориться.
    далеко не совсем согласен,но "как мнение" имхо интересно:
    http://inoforum.ru/inostrannaya_pres..._v_vyshivanke/

Я так думаю исключительно взносы истинных патриотов, с кровно заработанной зарплаты. Они же все работают, кто на заводе, кто на на частных фирмах и делают посильный вклад с каждой зарплаты в общее дело борьбы :)
    100%.по сусекам поскребли ,помели и испекли ....
    Пророк

Офтоп:
    100%.по сусекам поскребли ,помели и испекли ....
    читаю: "... поскребли ,поимели.." хотя тоже не далеко от истины получилось )
+ Ответить в теме
Страница 2 из 9