Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей27Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70.
    Пророк

МЕТRО обмануло мам немовлят «шаленими знижками»?

На «Новини Полтавщини» появился материал, в котором Наталя Очкань обвиняет МЕТРО в том, что они обманули покупателей, разместив в каталоге заманчивое предложение, а на самом деле, покупатели не могли купить указанный товар. К сожалению, Наталья Очкань предлагает не объективное расследование, а демонстрирует свою истеричность, подрывая авторитет ОКІА «Новини Полтавщини». И я теперь буду с большим скептицизмом воспринимать публикации на указанном ресурсе.

Несколько цитат: "Як відомо, названий товар для немовлят має свій розмір і підходить тільки конкретній віковій категорії дітей. Тож, пропозиція від МЕТRО скликала до себе 27 лютого батьків тих дітей, вага яких від 15 до 25 кг. Це малюки приблизно від одного до двох років. Адже саме цей товар зображений в акційному каталозі зі знижкою 55% ...Натомість акційними зробили зовсім інший розмір підгузників - ті, які підходять на 4-5-тимісячних дітей. А як же акція? Каталог? Конкретне зображення?Зрозуміло, що зробили це не помилково, як запевняють співробітники полтавського гіпермаркету, а з певним задумом…Проте досить неприємним є той факт, що обдурити цього разу вирішили саме ту категорію людей..."

1. Я тоже получил каталог "5 днів шалених знижок".

2. Благодаря этой акции я смог купить себе и родственникам трехкилограммовый ополаскиватель Silan, пару упаковок "Байкала", бананы и тушку курча-бройлера. И я однозначно утверждаю, что МЕТРО не обманул меня, продав в назначенные дни товары именно по указанным ценам. Более того, в каталоге был только один вид ополаскивателя, а можно было выбрать из двух видов. Байкал был указан один, а можно было взять и лимонад. Один из чеков на акционную покупку у меня еще сохранился, могу продемонстрировать.

3. Наталя Очкань утверждает, что каталог предлагал подгузники для детей весом от 15 до 25 кг (возраст детей - от одного до двух лет), а по акционной цене, продавался товар для детей возрастом 4-5 месяцев. И из этого она делает вывод, что данное недоразумение не ошибка, а спланированный ход. Это ложное обвинение. В каталоге действительно размещена фотография упаковки с указанием веса 15-25 кг, но написано "Подгузники для немовлят". Насколько я понимаю, - немовлята, это дети до одного года. Поэтому, налицо техническая ошибка.

4. Как может ОКІА «Новини Полтавщини» публиковать непроверенные материалы? Почему нет разъяснения со стороны администрации МЕТРО? Главное, облить грязью и выплеснуть собственные эмоции, или дать возможность Оксане на страницах инфоресурса разделить «справедливое негодование» подруг? !

5. В том же каталоге, который критикует Осана, черным по желтому, отчетливо написано: «ТОВ Метро…залишає за собою право змінювати ціни в період дії каталога та не несе відповідальності за друкарські помилки…Фото товарів, розміщених у каталозі, можуть відрізнятися від товару, що знаходиться у продажу».

http://poltavador.livejournal.com/3619.html

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: МЕТRО обмануло мам немовлят «шаленими знижками»?

Частенько буває, що в каталог кидають зображення аналогічного продукту тієї ж марки через відсутність зображення оригіналу (то й же розмір підгузків). Ще зауважу - якщо в каталозі є якась друкарська помилка, то поруч з цим акційним товаром завжди є інформаційне повідомлення про очєпятку.
    Пророк

Так, якщо помилку помітили вчасно. Я вже не один раз бачив біля товару табличку з поясненім про помилки у каталозі. Наприклад, біля того самого "Байкалу" стояла табличка з поясненням, що у каталозі не вказана кількість упаковок, яку можна купити покупцеві на один буклет.

Саме смішне, що на "Новинах Полтавщини" мене вже звинуватили у тому, що я працівник МЕТРО. А я пригадую, що свого немало захищав таксистів, та компанію "Воля"... Що подумають люди? До обіду працюю у "Волі", після обіду, - у МЕТРО, а вночі таксую )))

Мабуть треба щось написати на захист депутатів, може будуть вважати мене за депутата, та вчасно реагуватимуть на мої звернення? )))
    JPM
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    мене вже звинуватили у тому, що я працівник МЕТРО. А я пригадую, що свого немало захищав таксистів, та компанію "Воля"...
    по кривой дорожке идешь, дядя...н@е.@лово же на лицо! ну или маркетингвый ход - кому как удобнее
    Пророк

Ответ Сообщение от JPM Посмотреть сообщение
    .н@е.@лово же на лицо! ну или маркетингвый ход - кому как удобнее
    Обоснуй. По пунктам.
    JPM
    Пророк

«ТОВ Метро…залишає за собою право змінювати ціни в період дії каталога та не несе відповідальності за друкарські помилки…Фото товарів, розміщених у каталозі, можуть відрізнятися від товару, що знаходиться у продажу».
    ну как бы с этим пунктом можно вообще по поводу акций и скидок не париться - все покупатели ЛОХИ ))
    Пророк

ну как бы с этим пунктом можно вообще по поводу акций и скидок не париться - все покупатели ЛОХИ ))
    JPM, вместе с Оксаной ты голословно обвиняешь МЕТРО в том, что они намерено дурят покупателей. Теперь, ты наконец, удосужился дочитать заметку и решил спрыгнуть с темы.

Но подобные предостережения публикуются абсолютно на каждом рекламном проспекте любого магазина, любой сети. И предназначены они не для того, чтобы кинуть покупателя, а чтобы избавить торговую точку от исков, которыми их с удовольствием забросают, если вдруг в издание закрадется ошибка или неточность.

Я на протяжении нескольких лет пользуюсь МЕТРО и многократно покупал у них товары по акциям. Основываясь на собственном многолетнем опыте, заявляю, - акции МЕТРО всегда были честными и соответствовали тому, что опубликовано в рекламных проспектах.

Один раз в полтавский МЕТРО не поступила определенная модель обуви, которую я ждал. И однажды в полтавском МЕТРО не оказалось анонсированных каталогом курточек, - тогда я узнал, что некоторые бренды в Полтаву не поставляются, - у нас магазин какой-то не первой категории. В Харьков везут, - а в Полтаву нет, - площадь не позволяет и прочее...
    Но я ни разу не встречал акций, которые бы вводили покупателя в заблуждение, пытаясь обманным путем продать иной товар.

На чем базируется твое утверждение, что ситуация с памперсами, это преднамеренное кидалово МЕТРО, а не досадная ошибка?
    JPM
    Пророк

На чем базируется твое утверждение, что ситуация с памперсами, это преднамеренное кидалово МЕТРО, а не досадная ошибка?
    базируется на опыте работы в торговой сети (региональной) и на опыте проведения подобных "акций"...такой монстр, как метро перед выводом на печать проверяет каждую запятую, не говоря о виде товара и цене на него.
    Пророк

базируется на опыте работы в торговой сети (региональной) и на опыте проведения подобных "акций"
    Вот и приведите пример "подобной акции", которую вы проводили, и объясните, какой от нее толк?

такой монстр, как метро перед выводом на печать проверяет каждую запятую, не говоря о виде товара и цене на него.
    Вы работали в рекламно-издательском отделе МЕТРО? Откуда вы знаете, как готовятся, согласовываются и издаются рекламные проспекты МЕТРО? Вы считаете, что какой-то Вася не мог провтыкать и разместить фотографию другого памперса?

Проводя акцию "5 дней шалених знижок", МЕТРО добилось, что клиенты старались обязательно в один из пяти акционных дней приехать в МЕТРО (а некоторые, - и несколько дней подряд). Естественно, приехав в крупный магазин, почти на окраину города, покупатели не спешили покидать его, но бродили и попутно покупали другие товары, хотя изначально собирались в магазин только за акционным товаром. В этом и суть акции, а не в том, чтобы по почте предложить один размер, а в магазине предлагать другой. Ведь никто из тех, кому нужны памперсы на детей 15-25 кг, не купит памперсы для трехмесячного ребенка, - они им не нужны.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Один раз в полтавский МЕТРО не поступила определенная модель обуви, которую я ждал.
    пам'ятаю, теж чекав.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя