Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей341Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 11 из 33
Показано с 101 по 110 из 326.
    Філософф

Re: Смолоскипна Хода за полеглих вояків під Крутами в Полтаві

Ответ Сообщение от Евгений Нагорный Посмотреть сообщение
    Пиши личным сообщением ФИО, я тебя запишу, или просто звони по тел 0663147958.
    Два месяца курсы в центре переквалификации на Лтаве, потом месяц стажировки в ОДА. Потом все зависит от тебя... Все бесплатно!

У меня такое чувство, что я общаюсь с возбужденными руховскими малолетками!!! Если есть желающие хоть что то делать, принимать участие в реальных акциях, научиться чему то полезному для жизни! Пишите, звоните! Всех благ!
    Щоб розвіять ваші сумніви - пропоную зустрітися. При зустрічі і розкажете детально що до чого. А то незнайомій людині писати "ФИО" якось воно не ахті.

Новачок

Появилась идея.. Очень простая... Патриоты обращаюсь к вам. Вы так много кричите об революции и прочем как вы хотите сделать страну лучше более того вы знаете как это сделать. То почему бы вам для начала не пойти на работу в гос структуру.... Все просто..... Или вы против того.... Тем более рост действительно возможен зависит от вас (ну рост возможен из-за текучки кадров и причине того что молодеж туда не хочет идти работать по причине маленькой зарплаты) ну это реально будет лучше чем организовывать фиг знает что партия которых по виду попробуй от хулов или скинов отличи. (как понимаю причину отказа можно воспринимать из-за зарплаты, (в таком случае желудок будет побеждать. дух, свободу, волю и т.д.)
    2.0

Евгений Нагорный, правда очі коле, еге ж?
    Прошу заметить что для многих Студенческая республика, это школа, которая многому научила и направила по правильному пути!!!
    оце - загальні фрази.
    а шо вас Молодіжний парламент робить буде? засідать з розумним виглядом?
    Я уже писал... Поменьше бы таких вот приезжало...
    так не зовіть )))) а то вам і висвітлити вашу п"янку не дуже палевно, і похвалить вас, і не їздить. масонська ложа, мля...

Ответ Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
    Гроші з бюджету беруться під якісь програми, потім такими от статейками тіпа відчитуються. Це те саме, що зараз напишу, що впроваджую в себе на районі боротьбу з бродячими котами і собаками і вона вже дає результати.
    зрите в корінь проблеми! бла-бла-бла....
    Два месяца курсы в центре переквалификации на Лтаве, потом месяц стажировки в ОДА
    і молодшим спеціалістом на тищу гривень.
    научиться чему то полезному для жизни!
    а не дофіга ви берете на себе - впевнені в компетенції вчити корисному для життя? ви ж не знаєте, хто з тих, що з вами зараз говорить, що зробив. Той самий Олесь. Так шо про малолєток, язика притримайте, оке?

Ответ Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
    То почему бы вам для начала не пойти на работу в гос структуру.
    припустимо. дальше шо? який рост? ви гоните?

а от вам, що люди роблять, кого запрошують http://www.youtube.com/watch?v=XWFYFvcOzaE
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
    Щоб розвіять ваші сумніви - пропоную зустрітися. При зустрічі і розкажете детально що до чого. А то незнайомій людині писати "ФИО" якось воно не ахті.
    Завтра набери, встретимся прям в управлении молодежи.
    nickeler, Я тебя на республику и не приглашал и приглашать не буду.... очень хочется чтоб туда вообще ездили вминяемые молодые люди которым действительно интересно! Про малолеток ты мне рот не затыкай... потому что когда ты ездил бухать ко мне на республику, я уже был руководителем данной организации и делал не первый раз довольно классный молодежный фестивать и не только его... Кто что сделал я действительно не знаю, как и того с кем я общаюсь... Но в своей компетенции я уверен!!! А по поводу работы в ОДА... тебе было предложено... пусть и тысячу грн. но почему то же вы критикуете тех людей которые горбатятся за эту тыщенку там. Так если самому слабо, то не надо и их кретиковать!!!
    Зануда

Як же приємно чути...."успєшний бізнєсмен"...."но в своей компетенции я уверен!!!"...тощо.
    Просто, помірно скромно і переконливо.
    вминяемые молодые люди
    Так если самому слабо, то не надо и их кретиковать!!!
    1. nickeler - дєвочка.
    2. Припиняємо особисті випади (власне, заклик до всіх учасників дискусії).
    2.0

я уже был руководителем данной организации и делал не первый раз довольно классный молодежный фестивать
    в 2004 році? коли датчани вжопу ужралися? шутітє?
    пусть и тысячу грн. но почему то же вы критикуете тех людей которые горбатятся за эту тыщенку там.
    де крітікую? пальчиком ткніть пліз.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    nickeler - дєвочка
    Повезло же)))))

fabulist, Я уже давно всем написал "Всех благ!"
    Завсідник

Ви шановний Нагорний в своєму стилі)) нашо ви брешете і вводите людей в оману? Скажіть на кому піарилися радикали? чи слабо? Обісрати ви можете, а от відповідати і доказувати це, вже, питання? Про ваші успіхи я не буду. Не люблю переходити на особисте. Проте хули чи інші ми всі українці. А про проблеми, які є в місті Студенська рада все впала, хоча і при мега великих особистостях вона нічим крім діяльністю під Матковським не блищала. Всі ті мега великі діячі нічого не робиди піар це у вас, а радикали не піарьть себе)) Великі мега акції? Я пройшов майже всі рівні знаю як бюрократична система працює. Не треба розповідати протитайте а5 Хто очолив студенську раду? № 2Листопад 2008 року. Хоча не дуже люблю ні Діму ні інших, але ото там же самі ви про себе як то кажуть писали))
    модератор

ангел, всем.. детей зазомбировали идеологией выдали платки и заставили стоять за идею.... у них вместо мозгов каша...
    2.0

Mihey, не варто розписуватися за те, чого не знаєш.
    Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    зазомбировали идеологией
    це має бути масований вплив, а у нас по телеках сіськи-піськи, нашараша, квартал 95 і гикаючі ведучі на М1. де ти ту нацпропаганду вгледів?
+ Ответить в теме
Страница 11 из 33