Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 15 из 15.
    Banned

Re: Куда делись мусорные баки по Репина 18?

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    А что, если им обратиться к Мамаю? Я так понимаю, что он у них типа как Леня у их киевских коллег? Раздуют тему, пропиарится немного наш биг босс
    Ну, посмотрим сперва как вообще события развиваться будут, а там дальше станет видней, вообще, я свой вклад в виде пары кульков уже сделал и на новом знаке стоянки хотелось бы прикрепить распечатку "Мусор выкидывать тут" и стрелка вниз :- ))
    А, вообще у нас дом кооперативный, сам председатель говорит, что мусор надо выбрасывать туда куда и раньше

Sky
    Небо в твоїх очах ©

а баки ма'ть в КАТП забрали, і обгрунтують це тим, що договір не уклали на вивіз сміття (стандартне формулювання в подібних ситуаціях)
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Полтавці викидають сміття прямо під колеса автомобілів на місці, де стояли сміттєві баки
    Def
    .

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Полтавці викидають сміття прямо під колеса автомобілів на місці, де стояли сміттєві баки
    Мене теж не влаштовували б баки сміття навпроти моего маетку. . Якшо бажають, хай ставлять біля свого парадного, біля будинку.

тому викидають на місце, де раніше стояли баки. Їх прибрали без нашого дозволу.
    Єкологічна інспекція вам лікарь. Вона вам росповість, і про ваш дозвіл, і про сміття під колеса.)))
    Banned

Вообщем и Мамаю письмо писали и еще там куда-то писали, ответ: типа разберемся...
    А мусорки пропали. Молодежь во дворе говорит, что они лохи и ничего поделать не могут, приняли перенос и ходят с мусором за полкилометра, старички и сознательные граждане типа меня продолжают выбрасывать мусор на его законное место.

Как с этим бороться? Статью в Полтавщине заказать что-ли, поможет-ли? А кто знает у кого еще такие проблемы в городе...

Уже с друзьями говорили, что летом цепью прикрепим мусорный бак к забору мракобеса и краской какую-нить пакость напишем на стене дома, типа "Верни мусорки, Свинья"...
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2