Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей12Благодарности
  • 1 Сообщение от Алиса
  • 3 Сообщение от Alex_Tee_
  • 7 Сообщение от nevodka
  • 1 Сообщение от fragov
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10.
    Новачок

О чем наш мэр...?

Многие видели спецвыпуск газеты "Комментарии" под названием "Ваш мэр вам соврал"... Мне сказали на работе о нем... Взяла... Решила прочитать... Ну, что сказать, мне кажется вам, что мер Полтавы попал туда случайно! На фоне всех остальных "очільників" он немало сделал за 4 года своей работы! Если сравнивать с мэрами Ужгорода, Днепропетровска, Харькова того же...

Banned

Re: О чем наш мэр...?

Ответ Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    немало сделал за 4 года своей работы!
    Да и не говорите... Особенно мне запомнилась зима, какими теплыми словами вспоминали его Полтавчане.Травмпункты ломились от людей, а СТО от автомобилей с разбитыми мостами, капотами, помятыми бамперами.
    А харьковчане с радостью принимали полтавский автопарк снегоуборочной техники.
    Он просто душка.
    модератор

Алиса, очередная пиарщица)))
    ФЕЯ :)

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Да и не говорите...
    Он просто душка.
    Непостоянный посетитель

и тут мы наглядно видим, как сотрудников миськрады оставляют после работы на час заставляя писать чушь на форумах :)
    Пророк

Выборы не за горами...
    Нервова, курррва

Алиса, ви часом не та баришня, шо у фейсбуці до всіх пхається і всі масово ігнорять?))
    part of me
    Алиса, він навіть раніше почав, ще з податкової. Там він теж не мало, я б навіть сказав, багато зробив... для себе.

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Алиса, ви часом не та баришня, шо у фейсбуці до всіх пхається і всі масово ігнорять?))
    Мені теж не подобається, що вони ставлять якусь баришню на фото, а там насправді сидить бородатий чувак в дирявих сімейках...
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Та воно (хз хто під іменем Матковського) не лише на Фейсбуці пхається в друзі. Вже й у ЖЖ добралося. Мені ось на днях на мейл прийшло, що некій Матковскій додав вас у друзі. Нах він мені здався
    lan
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Многие видели спецвыпуск газеты "Комментарии" под названием "Ваш мэр вам соврал"... Мне сказали на работе о нем... Взяла... Решила прочитать... Ну, что сказать, мне кажется вам, что мер Полтавы попал туда случайно! На фоне всех остальных "очільників" он немало сделал за 4 года своей работы! Если сравнивать с мэрами Ужгорода, Днепропетровска, Харькова того же...
    А будьте добры, перечислите это "немало"?

Ответ Сообщение от nevodka Посмотреть сообщение
    и тут мы наглядно видим, как сотрудников миськрады оставляют после работы на час заставляя писать чушь на форумах :)
    Всех не оставляют, для этого достаточно несколько человек ;)
+ Ответить в теме