Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31.
    part of me
    Аською вже котрий день гуляє повідомлення наступного змісту:
    Со вчерашнего вечера почти во всех аськах появился троянчег или как его еще назвать, контакт
    под номером 12111 (имя ICQ System) который добавляет к паролю пару символов или его ворует
    В гугле только пишут что появился у всех - и действия разные... Перестрахуйтесь, он есть у 99% пользователей (появился сам) и находится в оффлайн-контактах... или в группе General.
    У меня он был. Надо удалить и поменять пароль.
    Який є також і однією версією цього дивного феномену.
    Але й однією з найменш реальних, бо цей контакт з'явився не тільки у власників ICQ 6, QiP, Kopete, GIMM, Digsby, але і у власників мобільного клієнта Jimm (ті хто користуються клієнтом Miranda теж отримали цей контакт, просто часто цей клієнт зберігає контакти на комп'ютері, а не бере з серверу, тому треба просто синхронізувати контакти і він з'явиться). Розробити і розіслати всім такий троян не можливо.
    Інша версія:
    Ужасающая история с внезапным появлением контакта 12111 обошла весь Рунет и заставила переживать каждого клерка. Эту загадку, которую интренет-сообществу задал Тимур Бекмамбетов, многие сперва приняли за чистую монету и строили версии про вирусы и троянских коней, а некоторые даже заговорили про знамения апокалипсиса. Затем многие скептики резонно заметили, что поскольку контакт появился едва ли не во всех контакт-листах мира, то врядли кто-то решил захватить мир через ICQ.

Вчера режиссер в своем Живом Журнале поэтапно раскрыл карты, и стало понятно, что это - вирусная реклама нового фильма ****ed («Особенно вреден»). Сначала в своём блоге Бекмамбетов удовлетворенно сообщил, что контакт 12111 был занесен в 11 миллионов контакт-листов по всему миру и добавил, что в 10 утра всех нас ждет продолжение истории.

Продолжения пришлось ждать до пяти вечера. В качестве разгадки Тимур Бекмамбетов выложил клип на песню "адиндва-адинадинадин!!!111" группы "Dельта", которая и станет саундтреком к фильму ****ed («Особенно вреден»).

Как вырваться из сетей глобализма - одна из главных идей в фильме «Особенно вреден», пишет режиссер в своём блоге. Это попытка затронуть проблемой глобализации едва ли не каждого. Ролик и фильм - своего рода терапия, они дают возможность пережить эффект осознания реальности в результате просмотра, от понимания всей неизбежности и безвыходности сути проблем глобализации.

Ролик снимался на студии Бекмамбетова "Базелевс". На съемки ролика и клипа суммарно было потрачено около 30-40 тысяч долларов.
    Теж здається мені вигаданою і можливо тим самим Тимуром Бекмамбетовим, як рекламний хід для нової стрічки.
    Більш реальними є версії, що можливо сервери AOL було зламано хакерами, які і додали всім цей контакт змінивши записи БД. Також, що можливо це жарт адмінів AOL.

Що ж відбулося насправді поки що ніхто не може сказати, AOL наразі мовчить (пояснення цьому також два або витримують паузу, або латають дірки після злому).

Оновлення:
    "Касперський" заявив, що не варто боятися 12111
    Таємничий "вірус" в ICQ виявився нововведенням самої "аськи"

Пророк

Re: icq 12111 / ICQ Systems

12111 удалил сразу как обнаружил утром (зачем нам непрошенные гости), пароль поменял, контакты (это самое важное) сохранил на всяк случай.
    Букмамабеков жжот
    ри?

А я оце сидю і жду, бо хотіла глянуть, шо то за контакт висить у мене незнайомий 12111..а воно нєвєдома звєрушка...
    Тепер виникає питання - шо з ним рАбить?
    Ксенія
    Гість
    Unhappy

Хм... А що робити, якщо мій старий пароль вже не підходить???
    part of me

Ответ Сообщение от Ксенія Посмотреть сообщение
    Хм... А що робити, якщо мій старий пароль вже не підходить???
    Ти змінювала його? Бо в ICQ є якесь обмеження на довжину пароля, спробуй набрати тільки перші 8 (або 10) символів паролю.
    Постійний відвідувач

Кому то делать нечего просто...
    Ксенія
    Гість
    Unhappy

Я знаю, там обмеження на 8 символів - більше не можна. Я перебрала всі свої паролі (їх у мене не так вже і багато)... Що воно за приколи...
    part of me

Подивись уважно, що за помилку видає, бо буває, що там з сервером проблеми чи ще щось. Також перевір якою мовою набираєш пароль і чи не включений Caps Lock.
    Пророк

Попробуйте сервис восстановления пароля

https://www.icq.com/password/
    Ксенія
    Гість

Та... в мене чогось воно не катить... не хоче відкриватись цей сервіс.... пуста сторінка і все...
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы