Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17.
    Новачок

Актуальность изучения ИТ

Здравствуйте мне кажется что актуальность темы изучения ИТ заслуживает внимания!Какие перспективы развития этого направления в нашей стране и в странах СНГ. И вообще в какой области ИТ стоит развиваться ?

Завсідник

Re: Актуальность изучения ИТ

Ответ Сообщение от Антон1988 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте мне кажется что актуальность темы изучения ИТ заслуживает внимания!Какие перспективы развития этого направления в нашей стране и в странах СНГ. И вообще в какой области ИТ стоит развиваться ?
    В любом случае перспективная область изучения. Область ИТ выбирать по тому к чему душа больше лежит. Наверное базовым направлением считать изучение аппаратуры и телекоммуникации.
    ИМХО
    модератор

изучить досконально винду, линукс, хорошо разбираться в настройке оборудования, как сетевого, так и самого компа, будешь сыт...главное не останавливаться, что-то новое выходит каждый день.
    Пророк

пофиг в какой области - главное быть Мастером.
    Новачок

где в Полтаве можно получить более менее достойный багаж знаний?Может кто-то слышал отзывы об http://www.infotex.com.ua?
    Инвалид умственного труда

В 1982 году мой отец сказал мне фразу, что через 20 лет первым вопросом при приеме на работу будет "Умеете ли пользоваться компьютером?" Я ему поверил
    Я преподавал лет 6 на комп курсах так вот, заниматься надо тем чем получается. И чтобы еще нравилось
    Да у программеров высока ЗП, но лишь 5-6% могут ими стать
    Пророк

Данная область перспективна в любых направлениях, но не стоит изучать сразу все, выбирать нужно одно направление, и досконально изучать, так как данная область - это как профессия юриста\доктора :"доктор стоматолог, не сможет сделать операцию по удалению апендецита" так само и здесь, основы уловить можно но разбираться конкретно во ВСЕМ врятли!

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    В 1982 году
    Если вы застали это время значит первый компьютер у вас был либо корвет либо поиск?
    Завсідник

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    Данная область перспективна в любых направлениях, но не стоит изучать сразу все, выбирать нужно одно направление, и досконально изучать, так как данная область - это как профессия юриста\доктора :"доктор стоматолог, не сможет сделать операцию по удалению апендецита" так само и здесь, основы уловить можно но разбираться конкретно во ВСЕМ врятли!

Если вы застали это время значит первый компьютер у вас был либо корвет либо поиск?
    Spectrum, Поиск и т.д
    Инвалид умственного труда

На ВЦ удавалось попадать потом МК-54, БК0010
    Пророк

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    потом МК-54, БК0010
    если я не ошибаюсь то на этих машинах еще даже ДОС не было, а была простая привязка к аппаратной части с помощью маш.кодов...
    блин а ведь у меня дома еще остались пару поисков и корвет. Еще монитор цветной (аж 250 цветов) блок питания и дисковод. Надо бы это будет на днях собрать и включить, аж интересно стало
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя