Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 22.
    Новачок

Re: Водичке-НЕТ!Для тех, кто на ГВ!

слушайте, а правда вот эти чаи помогат маме ?

модератор

чаи хрень)) грудь здоровой матери всегда рулила и будет рулить!
    Пророк

Mihey, то шоб як раз молоко і було, то для мам
    модератор

в здоровом организме матери, которая нормально питаеться во время лактации и будет здоровое молоко.... Чаи, смеси и прочие заменители это химия, как бы ее не описывали красиво, малышам сложно переходить от молока к смесям, хотя бывают разные ситуации.....
    Пророк

Mihey, омг, та ж кажу, шоб молоко було у мами і вона своїм МОЛОКОМ кормила дитину,то чай вона має цей пить, це якшо шось з нею незовсім гаразд і мало молока.
    Новачок

да, помогает!!! у жены был сильный спад лактации (на некоторых форумах его называют: "лактационный криз"), так чаек такой отлично помог!
    Новачок

Я свою практически рождения допаивала водичкой, была полностью на ГВ, и ничего, молоко не пропало, даже много было и кормила дочку грудью до 1,6 годика
    Новачок

ну... даже не знаю - чего вы так категоричны? если летом жарко или молоко очень жирное, то водичку надо предлагать. Мой, например с удовольствием дудлит хорольскую детскую водичку Малыш. но мы еще много не пьем - маленькой бутылочки хватает на несколько дней.
    Новачок

мы еще не пьем воду, а вот смесь готовлю на Малыше, поскольку смесь кушаем этого же производителя. а вообще, кто на ГВ вода им не нужна. хотя моя мама все мне твердит что раньше всех детей поили
    Новачок

В советские времена всех поили водичкой, и почти все дети были на ГВ. Пили мы раньше только кипяченую, никто воду не покупал. И сейчас с пью прямо из под крана, дочке кипяченую даю. Это сейчас выпускают детскую воду Малыш и малятко

Ответ Сообщение от Lecya Посмотреть сообщение
    мы еще не пьем воду, а вот смесь готовлю на Малыше, поскольку смесь кушаем этого же производителя. а вообще, кто на ГВ вода им не нужна. хотя моя мама все мне твердит что раньше всех детей поили
    Каждый выбирает для себя оптимальный вариант, хотя полтавская вода отличная, и можно обойтись без покупной воды.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3

Теги для этой темы