Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей16Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45.
    Постійний відвідувач

Слинги, кенгурушки, эргономические рюкзачки

А пользуетесь ли вы (или возможно пользовались) сумками переносками для детей? Было ли вам и вашему ребенку удобно? Слинги и кенгурушки каких фирм подошли вам больше? Где и почем вы их приобретали.С какого возраста можно их использовать?
    Тяжело ли вам носить ребенка в такой переноске? Что лучше: слинг или коляска?

Постійний відвідувач

Re: Слинги, кенгурушки, эргономические рюкзачки

Слинг - супер, я носила в нём малыша с 1 месяца. Удобнее намного, чем таскать коляску, когда нужно выскочить куда-то быстро. Или в маршрутке приходится ехать. Даже в гости мы так ходили. Но до определённого веса малыша. 10 кг уже тяжеловато тащить. Разве на небольшие расстояния. Кенгуру тоже было, там просто ребёнок в одном положении - вертикальном, и всё. Нагрузка на позвоночник. А в слинге младенчик лежал и спал. А у нас они продаются все одинаковые по фасону, так что скорее не на фирму нужно смотреть, а на материал, из которого слинг сделан. Выбирать прочный и непаркий. А ещё соседи всё меня жалели, думали, что я как цыганка обвязалась платками...Знали бы они, сколько это стоит...
    Ket
    Гуру

Носила в лежачем слинге с одного месяца. Очень удобно. Когда немного подрасла я перевела слинг в сидячее положение. Много с ним не выходишь - спина болит. Но покупки и другие дела очень удобно делать. После того как дочка ходить начала он не нужен уже. Думаю продать.
    Юный фотолюбитель)))

Слинг с кольцами с рождения!
    Новачок

Мы пользуемся до сих пор, младшему сейчас 1,5. И всеми способами пытаемся внедрить идею слиногношения в массы! Потому что СЛИНГ - это хорошо и для мамы и для ребенка!
    Постійний відвідувач

для меня больше подошел май-слинг, обычный купили и продали в итоге. оказалось неудобно совсем. У меня грудь большая и носить в слинге обычном совсем неудобно :(, сиськи мешали :). А май слинг супер - на спину закинула и понеслась по делам, но это уже с более страшего ребенкиного возраста.
    Новачок

Продам качественное в отличном состоянии кенгуру Womar,болотного цвета.120гр.
    Новачок

Забыла предложить... Если у кого возникнут вопросы по поводу слингов и эргорюкзаков, можете смело оьращаться ко мне. Дам померять, попробовать. Покажу, какие есть. Дам пощупать. Помогу с кольцами для слинга, если кто захочет пошить и с инструкцией, как это делается! Всех, кому интересно, приглашаю в сообщество слингомам Украины! http://community.livejournal.com/ua_slingomamy

Кстати, совсем недавно, с 21 по 28 сентября, проходила международная неделя слингоношения. Фото со слингопарадов разных городов Украины так же можно увидеть в сообществеhttp://community.livejournal.com/ua_.../слинговстречи ,но самое обидное, что у нас в Полтаве, ничего подобного не было. Потому что нас, слиногмам, очень мало, или мы друг о друге не знаем.
    Слингомамочки, давайте знакомиться и встречаться!!!
    Новачок

Я ношу сына в шарфе с рождения:) Пробовала в ССК, но не то, как то он у меня от туда сваливался, может дело в бортиках? А точнее в их отсутствии??? Но в итоге есть шарф и я рада:)))

Кстати, слинго-мамочки Полтавы, вы вообще собираетесь? И когда и где? Если нет, давайте срочно начинать пока погода есть!!!
    Новачок

Ответ Сообщение от only Посмотреть сообщение
    Я ношу сына в шарфе с рождения:) Пробовала в ССК, но не то, как то он у меня от туда сваливался, может дело в бортиках? А точнее в их отсутствии??? Но в итоге есть шарф и я рада:)))

Кстати, слинго-мамочки Полтавы, вы вообще собираетесь? И когда и где? Если нет, давайте срочно начинать пока погода есть!!!
    only, как это свалился???
    дело не в бортиках, это точно!
    Слинговстречи никак не придумаем где проводить. А с наступившими холодами, этот вопрос становится еще актуальнее. Где у нас в Полтаве можно встретиться мамочкам с детками?
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы