Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей16Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5
Показано с 21 по 30 из 45.
    Новачок

Re: Слинги, кенгурушки, эргономические рюкзачки

Ответ Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    а подскажите пожалуйста, где покупали слинги в Полтаве? если через интернет - магазин, то может ссылочка осталась??? вроде бы в Чунга-Чанге есть, но еще не смотрели там. И еще.. хотелось бы услышать отзовы по поводу разных видов слингов, какие удобнее, в каком положении носить легче, я понимаю, что на вкус и цвет... на что необходимо обратить внимание при покупке? заранее спс!
    Евгений, я представитель нескольких слингомагазинов в Полтаве.
    Легче по телефону объяснить. И еще легче показать. Звоните. 51251один. Или 8 099 966 32 5один. Алена.

Ответ Сообщение от Pupkina-Marfa Посмотреть сообщение
    Настоящие слинги в Полтаве, увы, не продаются.
    Ну ты даешь! Как же не продаются? Под заказ продаются, конечно!

Частий гість

Ответ Сообщение от mamadvoix Посмотреть сообщение
    Ну ты даешь! Как же не продаются? Под заказ продаются, конечно!
    О магазинах же речь! Лично я ни в одном магазине не видела:) А под заказ - иное дело, в курсе:)
    Філософф

Я бачила, в Смікє, в Карапуз кажись, що біля центр ринку.
    Постійний відвідувач

я когда заморочилась слингами, зашла на сайт sling.com.ua, там был телефон представителя в Полтаве (щас там телефона этого уже нет, а есть адрес чунга-чанги, где цены без башни), так вот мы с этой девушкой созвонились, и муж сходил забрал наш слинг (katinka, обычный из бязи с кольцами, с поролоновыми бортиками), обошлось это около 100 грн. два года назад. А ваще май-слинг как по мне так удобнее, нашла в нете адрес девчонки к-рая их на заказ делает, так в пределах 200 грн. можно заказать, и удобнее в них намного, особенно ребенку. (как на вторго решусь буду май-слинг брать) Позже свой слинг мы продали тоже за сотню т.к. практически его не юзали. Эх, знали бы про кризис так придержали и щас дороже втюхали бы кому нить желающему. Жаба блин давит :)
    Новачок

Ответ Сообщение от Pupkina-Marfa Посмотреть сообщение
    О магазинах же речь! Лично я ни в одном магазине не видела:) А под заказ - иное дело, в курсе:)
    Я свой второй в Антошке покупала. Мне втюхали большой размер - они то с ними сами не разбираются - никогда не носили.

Ответ Сообщение от Elen_Ka Посмотреть сообщение
    я когда заморочилась слингами, зашла на сайт sling.com.ua, там был телефон представителя в Полтаве (щас там телефона этого уже нет, а есть адрес чунга-чанги, где цены без башни), так вот мы с этой девушкой созвонились, и муж сходил забрал наш слинг (katinka, обычный из бязи с кольцами, с поролоновыми бортиками), обошлось это около 100 грн. два года назад. А ваще май-слинг как по мне так удобнее, нашла в нете адрес девчонки к-рая их на заказ делает, так в пределах 200 грн. можно заказать, и удобнее в них намного, особенно ребенку. (как на вторго решусь буду май-слинг брать) Позже свой слинг мы продали тоже за сотню т.к. практически его не юзали. Эх, знали бы про кризис так придержали и щас дороже втюхали бы кому нить желающему. Жаба блин давит :)
    Да, раньше девушка Лена была представителем у нас в Полтаве "Катинки". У нее я приобрела свой первый слинг-шарф. И подушку для кормления (какая-же, все-таки удобная штука)! И слинг с кольцами пробовала. Но, реально, слинг с кольцами от "Катинки" - это испытание! Наверное, лучше он, чем его отсутствие, но я никому из моих покупателей его не советую. Показываю и предлагаю попробовать сравнить с другими. И этого хватает. Кольца там - ужос! Полтора года назад, были ужос. Сейчас не знаю - нет никакого желания пробовать еще. Потому что есть хорошие!
    Новачок

Если кому нужен ССК Катинка - отдам безводмездно

Ответ Сообщение от Elen_Ka Посмотреть сообщение
    А ваще май-слинг как по мне так удобнее, нашла в нете адрес девчонки к-рая их на заказ делает, так в пределах 200 грн. можно заказать, и удобнее в них намного, особенно ребенку. (как на вторго решусь буду май-слинг брать)
    Когда решитесь на вторгого, приходите ко мне, я Вам ликбез по слингам проведу, покажу и дам попробовать.
    На самом деле Шарф - более универсальный чем май. В шарфе можно с рождения носить, а в фасте - месяцев с 5. А фаст или эргнономический рюкзак - более удобен чем май, опять-таки.
    модератор

mamadvoix, с какого возраста вашего ребенка Вы пользуетесь слингом?
    Banned

Вещь думаю незаменимая.
    Вчера руки заболели носить,так я с простыни сворачивал кольцо одевал на шею и ложил туда ребенка, намного легче!!!
    модератор

Ответ Сообщение от Transd Посмотреть сообщение
    Вчера руки заболели носить,так я с простыни сворачивал кольцо одевал на шею и ложил туда ребенка, намного легче!!!
    Только не забрасывайте меня камнями, но мне в "кенгурушке" удобнее: можно и по дому работу делать, не боясь, что ребенок выпадет. Или к слингу я не привыкла...
    Banned

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Только не забрасывайте меня камнями, но мне в "кенгурушке" удобнее: можно и по дому работу делать, не боясь, что ребенок выпадет. Или к слингу я не привыкла...
    Ну я не совсем разбираюсь что такое кенгурушка, но что то купить для облегчения ношения ребенка мне надо....простынь это уже от безысходности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5

Теги для этой темы