Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей16Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5
Показано с 11 по 20 из 45.
    Новачок

Re: Слинги, кенгурушки, эргономические рюкзачки

Вот именно что, где у ВАС в Полтаве удобно встретиться, мы сами не местные :) Кстати, привет от Олеси из Харькова:)

модератор

Ответ Сообщение от only Посмотреть сообщение
    Кстати, привет от Олеси из Харькова:)
    only, кому привет? А то у меня тоже знакомая Олеся из Харькова есть - юрист.

Вот именно что, где у ВАС в Полтаве удобно встретиться, мы сами не местные
    only, если под открытым небом, то где угодно, где поменьше людей и машин. Если в помещении, то, может, в каком-то торгово-развлекательном комплексе, вроде "Экватора" или ТЦ "Киев".
    Это я в перспективе, вот рожу - встретимся. Старшему 6 лет, так что в слинге уже не ношу . А после января, если не будет эпидемии гриппа, я готова
    Новачок

Привет Алёне, это mamadvoix, как я поняла:) Мне Олеся аську твою дала, чтоб я в Полтаве не грустила без слингомам:)
    4 Алекс, а когда тебе рожать? Я то как раз за то чтобы встретиться еще до НГ, пока теплые деньки есть, а то зимой я не знаю как всё будет, слинго-куртки у меня нет, как гулять еще не придумала...
    модератор

Алекс, а когда тебе рожать?
    only, ПДР 1-2 января.
    Новачок

Вот именно что, где у ВАС в Полтаве удобно встретиться, мы сами не местные :) Кстати, привет от Олеси из Харькова:)
    only, Олеся мне писала о тебе. Ты Алена? А в каком районе сейчас проживаете? Ты меня набери, Олеся ж номер дала. Потрещим в реале
    Частий гість

Аленки, привет:) Я тут:) Судьба нас-таки свела и здесь:) Слингомамам привет!:)
    Новачок

Ответ Сообщение от Pupkina-Marfa Посмотреть сообщение
    Аленки, привет:) Я тут:) Судьба нас-таки свела и здесь:) Слингомамам привет!:)
    Привет! Не могу тебе ссылку на фото с нашей сегодняшней слинговстречи кинуть - постучись 458один89265
    Частий гість

Ответ Сообщение от mamadvoix Посмотреть сообщение
    Привет! Не могу тебе ссылку на фото с нашей сегодняшней слинговстречи кинуть - постучись 458один89265
    Чегой-то вы все время в офлайне!
    модератор

а подскажите пожалуйста, где покупали слинги в Полтаве? если через интернет - магазин, то может ссылочка осталась??? вроде бы в Чунга-Чанге есть, но еще не смотрели там. И еще.. хотелось бы услышать отзовы по поводу разных видов слингов, какие удобнее, в каком положении носить легче, я понимаю, что на вкус и цвет... на что необходимо обратить внимание при покупке? заранее спс!
    Частий гість

Ответ Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    а подскажите пожалуйста, где покупали слинги в Полтаве? если через интернет - магазин, то может ссылочка осталась??? вроде бы в Чунга-Чанге есть, но еще не смотрели там. И еще.. хотелось бы услышать отзовы по поводу разных видов слингов, какие удобнее, в каком положении носить легче, я понимаю, что на вкус и цвет... на что необходимо обратить внимание при покупке? заранее спс!
    Евгений, думаю, Вам сначала нужно ознакомиться с видами слинга. И только потом покупать.
    Для того, чтобы понять, какой Вам слинг нужен, сообщите возраст и вес ребенка. Потом размер одежы того, кто будет носить. Ну и для каких целей Вы его берете - совершать ллительнве прогулки или же для свободных рук дома.
    Настоящие слинги в Полтаве, увы, не продаются. Я заказывала через интернет, правда, не из Украины:)
    Диллеров слингов много, информации в интернете более, чем достаточно.
    С трех недель я носила сына в слинге с кольцами (ССК) в положении "Колыбелька". Слинг недорогой, "Мамино пузико" - недостаток этого слинга в качестве ткани (бязь, не диагонального плетения, наличие бортиков и громоздкой подушки на плече). Но до сих пор им пользуюсь, чтобы покормить ребенка или укачать на сон.
    Позже приобрела Чешский слинг-шарф Vatanai http://www.vatanai.com/webengland/default.htm (летний, один из самых легких и нежарких шарфов, которые существуют). Шарфом удобно пользоваться, когда малыш немножко подрастет, нагрузка распределяется равномерно на оба плеча, намоток очень много, научиться можно легко. В этом шарфе ношу ребенка с трех месяцев, хотя им также можно пользоваться с самого рождения, но в намотке "Колыбель". Подходит для ношения на как улице, так и дома - очень мягкий и приятный.
    Еще позже у нас появился немецкий слинг-шарф Hoppediz (через посредника в Украине http://slingopark.livejournal.com/8353.html), он более плотный, подходит для ношения на улице. Дома уже жарковато.
    Существуют еще май-слинги, фаст-слинги, карманы, ребозо... Если что-то нужно уточнить, спрашивайте.
    У нас шарфы длиной 4,5 и 4?6 метра (я некрупная, отчечественный размер одежды 42/44)
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5

Теги для этой темы