Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей16Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
Показано с 21 по 30 из 31.
    Нервова, курррва

Re: Выбор врача-педиатра

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Может, она когда-то и была хорошим специалистом
    Да, була. кажуть, в неї слух ідеальний. Бронхіти і всі справи одразу чула. Але придуркувата вона й тоді була. Колись мене сплутала з хлопчиком (я в дитинстві була коротко підстрижена). Ну, час знущається над усіма. Може й тримають за колишні заслуги!))

модератор

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Колись мене сплутала з хлопчиком (я в дитинстві була коротко підстрижена)
    Так она и сейчас путает. Сыну полгода было, лежит перед ней без памперса: первичные половые признаки на лицо, а она говорит: "у-сю-сю, какая девочка худая у Вас" . А когда-то мы болели гриппом, вызвали её ради справки (медотвод от прививки АКДС), она пришла, послушала ребенка, не разулась естественно, потом взяла сумку и идет на балкон. Ну, думаю, может покурить вздумала. Потом разворачивается и говорит: "А, выход не здесь"... Муж потом долго ржал. Следом пришла частный доктор и опровергла все страшные диагнозы, поставленные Рапацкой, не к ночи будь помянута.

Кстати, Тамара Николаевна и обувь снимает всегда, и руки помоет тщательно, и с мамой поговорит, и с диагнозом не промахнется. Вот уж кому полгорода благодарны. Никогда не забываем её на праздники поздравить, знак внимания какой-нибудь. Но она еще и брать не хочет.
    Побольше бы таких докторов, и необходимость в стацлечении отпала бы.
    бог
    Ответ Сообщение от Hummer_16 Посмотреть сообщение
    Вы,Ивановы Анна Викторовна и Юрий Борисовыч,как будто-бы верующие,нашли ненормального педиатра,Зиомковскую Наталью Петровну,''неадекватную и некомпетентною''…

Перепиской заниматься не буду.Вдальнейшем,для проповедования вашего образа жизни,используйте свою фамилию.
    Я, Миняйло-Великолепная, уполномочена вам заявить: к педиатру с образованием дворника мы ходить не собираемся. И если ваша компетенция задета моим комментарием, то грош цена всей вашей лечебной практике. Надо зайти к вашему начальству со скриншотом даной переписки, а также инстукциями медпрепаратов, какие вы суёте кому не лень. Кто повёлся - тот и ваш клиент. Раскроем секрет обществу, что светил медицины штрафуют за недобор по прививкам. Разве не так? Наши дети не полигон для испытаний.
    Да, вы так ненавязчиво предложили Аквадетрим, что ещё немного, и я бы сама его начала пить.
    Некоторые хрящеые прослойки черепа заростают в пенсионном возрасте. А родничёк на темени к году-полтора. Зачем вы пугаете людей?
    Насчёт моего вероисповедания: коротко говоря, не ваше дело, я вас за уши в рай не тяну. Пример подаю плохой - не берите с меня пример.
    У нас разнополярные взгляды, но эти противоположности НИКОГДА не притянутся, поэтому действительно общаться нет смысла.
    Ответ Сообщение от Elen_Ka Посмотреть сообщение
    А вы Ajtesha говорите про какое то недельное пребывание на солнышке! Причем тут солнышко к желтухе? Солнышко влияет на витамин Д, а не на желтуху!

Короче, во всем нужно ориентироваться по ребенку, а не начитавшись форумов и модного Комаровского, прислушиваться не только к своим знаниям, но и к врачам иногда .
    Есть фильм "Правда о прививках". Посмотрите его перед тем, как следующий раз идти прививать ребёнка.
    Комаровский не всегда прав.
    Главный датчик - мамино сердце, оно не подведёт.
    Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Да, Любайкіна просто зірка. Мене ще лікувала, була дільничним лікарем! Вона дійсно геніальний лікар, і людина вона суперова!
    Подскажите, как её найти
    Ответ Сообщение от Hummer_16 Посмотреть сообщение
    Вы,Ивановы Анна Викторовна и Юрий Борисовыч,как будто-бы верующие,нашли ненормального педиатра,Зиомковскую Наталью Петровну,''неадекватную и некомпетентною''.И обяснять она не собирается [COLOR="Red"]''даунам'',что их двухмесячный ребенок может вырасти [COLOR="Red"]аналогичным.
    Теперь пишет тот самый Юрий Борисович. Наташа! Я могу расценить твои высказывания как личное оскорбление, прийти в гости и порвать рот за такие слова , но твоя желч и так тебя погубит. Верующие не значит лохи, так что придержи язык. Твоя одержимость очевидна, потому что мысли, слова и дела направлены только на уничтожение и разрушение рода человеческого с младенческого возраста.
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Подскажите, как её найти
    80958345297 Любайкіна тамара Миколаївна. не знаю чи вірний номер. Якшо ні, АлекS мабуть може сказати вірніший
    модератор

Подскажите, как её найти
    Jedi_Lee, 661669 - домашний номер (её реально застать застать дома до 10.00 и с 21.00), но после девяти по правилам этикета незнакомым людям звонить является моветоном. Мобильный 8 095 834 52 97.
    Новачок

Взагалі-то всі лікарі насправді підбирають ліки методом тика!: "подивіться, спробуйте, підійде чи ні, посипе чи ні і т.п." Інколи, щоправда, категорично заявляють:"Мамаша! Вашій дитині вже тільки бог допоможе, але він у відпустці...ну нічого. ви ще собі народите, ви ще молода..."
    Слухайте своє материнське серце!!! Воно щире!!! я не проти лікарів, просто пам'ятайте, що за спиною навіть самого найкращого хірурга ціле кладовище невдач!!! (як і в будь-якого лікаря)
    Здоров'я вам і вашим дітям!
    модератор

Надо зайти к вашему начальству со скриншотом даной переписки, а также инстукциями медпрепаратов, какие вы суёте кому не лень. Кто повёлся - тот и ваш клиент
    Jedi_Lee, главный врач не поможет, они всегда покрывают своих подчиненных и пытаются "замять". Обратитесь с жалобой в облздравотдел на ул. Комсомольской, там замглавного врача по педиатрии прекрасный человек Игорь Александрович Пирогов 7 33 66 - секретарь, где Вы можете узнать часы его приема. 7-34-59 - его рабочий номер телефона.
    Новачок

Девочки, спасибо вам большое за контакты Тамары Николаевны.

Она единственная поставила диагноз и назначила нормальное лечение. И ребенок пошел на поправку, а то уже руки опускались.
    Частий гість

Тамара Николаевна еще меня в детстве навещала (была нашим участковым педиатром).
    Лучшего врача для ребенка не найти.

Ответ Сообщение от Amaterasu Посмотреть сообщение
    Взагалі-то всі лікарі насправді підбирають ліки методом тика!: "подивіться, спробуйте, підійде чи ні, посипе чи ні і т.п."
    Половину из списка рекомендаций можно смело отметать, ведь назначаются они для перестраховки или потому, что док имеет процент от продажи именно в той аптеке, куда вы идете со списком.

Если сравнить запись в карточке и на бумажке, которую вручает врач, в карточке найдете не все препараты, фигурирующие в списке.
    модератор

Ответ Сообщение от Антоний Посмотреть сообщение
    Лучшего врача для ребенка не найти
    К сожалению, у Тамары Николаевны сейчас такая загруженность, что пригласить её к внезапно заболевшему ребенку в этот же день редко представится возможность. Разве что звонить утром.

Ответ Сообщение от Aspid Посмотреть сообщение
    Она единственная поставила диагноз и назначила нормальное лечение. И ребенок пошел на поправк
    Это ключевая мысль. Тамара Николаевна очень хороший диагност.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4