Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 27 из 27.
    Новачок

Re: Детское питание

Ответ Сообщение от marta1 Посмотреть сообщение
    девочки, как отразится подписание ЕС на детском питании? не пора впрок пачечки тихонько закупать??
    ассоциацию то подписали, думаю что запасаться питанием не стоит, а вот подорожает оно, так это точно

Ответ Сообщение от galin Посмотреть сообщение
    А у нас наше не очень охотно купляют. Как-то совдеп напоминает.
    как раз ответ - попадание в десяточку, у меня двойня, и конечно же в роддоме начала докармливать девчушек, поскольку молока не хватало на двоих. и естественно впаривали все, только заграничное. но я то понимаю, что стоимость пачки в среднем 140грн., а у меня то ребенка два.

но я то мама продвинутая, в плане информации, и то что двойня еще и УЗИ показало, поэтому предполагала, что не будет хватать молока. Я категорически отказывалась от импортного и начала по немножку кормить малюткой премиум, это хорольского комбината в зеленой упаковке

Зануда

Нагадаю, що для реклами існує спеціальний розділ.
    Офтоп:
    Не намагайтеся мене переконати, що користувачі, які де треба і де не треба використовують повну назву продукту і зазначають виробника не займаються рекламою.
    Новачок

Мама немножко ленивая, поэтому покупаю все что экономит время. Пюрешки Карапуз и Чудо чадо, так же творожки Тема и Агуша, каши самые разные (Нестле, Малышка,Беби премиум), печенье Мария, ну и Малыш, мы еще смесь пьем, потому что нам только 9 мес
    Новачок

Мне тоже нравится творожок Тема и Агуша. Правда они дороговатые, но вкусные.
    Новачок

Покупаю фруктовые пюре карапузы, как по мне самые вкусные, каши малышка и тот же карапуз, печенье мария, творог яготынске. и смеси малыш и малютка премиум.

Ответ Сообщение от viasat25 Посмотреть сообщение
    Мне тоже нравится творожок Тема и Агуша. Правда они дороговатые, но вкусные.
    А чего не сделаешь ради деток, хоть и дороговато)
    Новачок

Мы кушали кашки Bebi где-то до 1,5 года. А у моей подруги доча так любила их каши, что аж до 5 лет просила их :)
    Новачок

я покупаю каши только без пальмового масла. Это наши малышка.

и подругу переубедила. а то она покупала модную импортную и была уверена в ней. а когда почитала состав, то вся уверенность улетучилась.
    хорошо что наши производители каши делают только с крупы, сухого молока и сахара!
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3

Теги для этой темы