Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 27.
    Новачок

Re: Детское питание

Смесь мы кушали и до сих пор иногда кушаем Фрисо. Нутрилон не понравился - от него болел животик. Из каш - самые лучшие на мой взгляд каши Хайнц.

Хозяйка кота

Ответ Сообщение от Elen_Ka Посмотреть сообщение
    а мы докармливались детолактом т.к. были на смешанном. А потом на всем готовом своем, только кашки ему покупала Беби, мне они больше всего понравились по вкусу. Хотя пробовали и Хайнц, тоже хорошие но дорогие, и каши Карапуз ели много, но только безмолочные, их молочные каши полноге г.. А Хип кто не знает вмешает ГМО в себе, никогда такого не ели и другим не советую. Я считаю что продукты с ГМО грудничкам и малышам вообще давать опасно веди их действие на организм не изучено и кто знает к чему это приведет! (кто не знает скажу что даже пчелы не опыляют растения которые ГМ) А баночеке не давала никогда вообще. Все варила сама и жо сих пор варю детю отдельно бо мы аллергики.
    Каши карапуз щас появились в АТБ, раньше за ними в метро ездили, они намного дешевле были чем тот же беби и хайнц. А качество хорошее, делает наш производиьель. только берите безмолочные и сами молочко добавляйте, так вкуснее будет и дешевле.
    А нестле нам вообще не понравились!
    Любопытно, раз вы такая сторонница безгмошного питания, где вы покупаете хлебобулочные изделия, не подвергнутые генетической модификации? Дело в том, что два года назад, мы специально искали по всей полтавской области пшеницу без гмо. Поиски успехом не увенчались. Ее у нас просто не выращивают. Поэтому, когда вижу в магазине на хлебе надпись "без гмо", становится смешно. Вообще, вся эта шумиха вокруг гмо сильно раздута. На эту тему почитать можно хотя бы здесь http://www.noviyegrani.com/archives_...D=230&ISSUE=16
    Пророк

Офтоп:
    Ответ Сообщение от kryzhovnyk Посмотреть сообщение
    где вы покупаете хлебобулочные изделия, не подвергнутые генетической модификации?
    Когда-то вроде писал тут:
    Разговаривал со знакомым фермером, он говорит, что сейчас 90% всех культурных сельскохозяйственных растений являются ГМО. Промышленные - все 100%
    Новачок

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Офтоп:

Когда-то вроде писал тут:
    Разговаривал со знакомым фермером, он говорит, что сейчас 90% всех культурных сельскохозяйственных растений являются ГМО. Промышленные - все 100%
    За что? ОФТОПППП
    Новачок

Ответ Сообщение от Аиша Посмотреть сообщение
    Все же свежий суп куда лучше и полезнее баночного, у которого срок хранения не 1 день!
    Ну с этим никто не поспорит, баночное питание хорошо выручает в поездках, а так стараюсь дочке сама готовить и не пичкать этими смесями
    Новачок

и я иногда баночкми грешу. на прогулке здорово выручает. тем более, что сейчас еще овощи на рынке ооочень сомнительные - факт же нитратами напичканы для созревания.
    Новачок

а смеси мне хорольские нравятся. Вот попробуйте Малютку премиум. нормальная такая смесь с пробиотиками и витаминами. странно, почему ее в роддомах не предлагают, хотя она идет с рождения.. и переход с 1-2-3 проходит без срывов...
    Новачок

А у нас наше не очень охотно купляют. Как-то совдеп напоминает.
    Новачок

Может и так или срабатывает стадный инстинкт. Я , кстати, тоже немного сомневалась. оказалось абсолютно зря. Малютка премиум очень хорошо детками воспринимается и на личном уровне и на физиологическом))) как говорится - хорошо и входит и выходит))) хотя я к ней тоже не сразу пришла, а методом научного тыка)))
    Новачок

девочки, как отразится подписание ЕС на детском питании? не пора впрок пачечки тихонько закупать??
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3

Теги для этой темы