Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15.
    Новачок

Самый первый день рождения!

Девочки, мамочки!Давайте делится советами по поводу где можно отметить первый день рождения малыша!Думаю этот вопрос интересует не только меня. Нам скоро годовасие, дома не получится....Интересует все - кафе, природа и т.д. Все предложения выслушаю

Пророк

Re: Самый первый день рождения!

Если скоро - то природа, что ж тут думать-то?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Sir_2006,
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Sir_2006, http://www.kolobok.us/smiles/artists...ingpopcorn.gif

Sky, що це означає ? Перекладіть на укр. мову, будь ласка.
    Пророк

Ответ Сообщение от Эля Посмотреть сообщение
    Девочки, мамочки!Давайте делится советами по поводу где можно отметить первый день рождения малыша!Думаю этот вопрос интересует не только меня. Нам скоро годовасие, дома не получится....Интересует все - кафе, природа и т.д. Все предложения выслушаю
    прідлагаю набухацця. а де це вже неважна. хоць на природі хоць у кабаку. головне малечу воврємья спать покласти. а самим потом далі гульбанить. все одно воно ніфіга не зрозуміє. це ж свято передусім для батьків а не дітей
    المزيد من النفط

все одно воно ніфіга не зрозуміє
    Виння Пых, золоті слова.
    А ще бува як набіжать незнайомі дитині родичі, то реве маля, заливається.
    А гостям весело. Вони побухати-погуляти прийшли.
    бог
    Cool

...если гости не жмоты и знают что сколько стоит, сейчас, для ребёнка (подгузники...а если не грудью кормят, а смесями, то это просто жесть по деньгам, хотя искусственники рано начинают жрать по взрослому ) то может ради подарков и стоит заколотится... на хорошую пьянку всё-равно деньги тратить, так хоть немного польза будет...какая-то большая пачка подгузников или просто денег подарят нормально...потому что шмотьё на годовалого нет смысла покупать уж очень дорогое и "изысканное", всякие присыпки и кремы-это тоже голимая отмазка, а вот по сути, то что идёт в ход каждодневно-это да... а где залить сливу-это вообще не проблема...как Мне кажется главное без стресса для ребёнка-это привычная обстановка, привычные лица и голоса и вовремя спатки... но если брать традиции, Я снова о подарках, то на год дарят золото...как вклад в будущее ребёнка
    المزيد من النفط

то на год дарят золото...как вклад в будущее ребёнка
    Хорошо, если есть такие богатые родственники. А если жмоты всякие, то гулянка не окупиться.
    Філософф

В нормальних хазяїв із колом друзів-родичів середнього достатку гулянки і не окупляються (бо намагаються гарно і різноманітно нагодувати, солодкий стіл там, конкурси-подарунки, а найголовніше - час, який тратиш на підготовку, особливо до д.н. дітей - плакати, розтяжки, ночі підготовки, якісь сценарії - це все не піддається підрахунку). А взагалі я вважаю, що це прикрите жлобство, рахувать чи окупилась гулянка. Ви ж гуляєте д.н. чи весілля - щоб розділити радість від цього дня із рідними і близькими людьми. А подарунки - це так, приємне доповнення.
    Тоді не треба гулять весіль на 80 людей, бо троюрідна тьотя двоюрідної бабушки обідиться, і не подарить пухове одіяло, яке їй подарили на весілля. І все стане на свої місця, і свято стане святом-де збираються люди, яких ти хочеш і любиш бачить, і ви весело проведете час, а не зробить показуху, задовбаться і півроку жаліть що надарили всякої фігні.

Все це лиш моє бачення.
    Новачок

В даний час, дуже важливо щоб дитина знала щось цікаве про свою країну. Я намагаюсь виховувати свою дитину в патріотичному дусі, розповідаю їй історії створення України, але іноді моїх історій дитині замало. Тому я почала виписувати журнал Пізнайко, він відкриває моїй дитині дивовижні двері історії і культури нашої рідної країни..)
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя