Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6.
    Новачок

Пальмовое масло в смесях. Вредно?

Прочитала в интернете, что пальмовое масло связывается с кальцием и выводится из организма. При выборе смеси обращаете внимание. Я до недавнего времени этим вопросом не задавалась. В каких смесях нет масла?

Новачок

Re: Пальмовое масло в смесях. Вредно?

Пальмовое масло не только в смесях, а и вообще вредное. Поэтому старайтесь покупать те продукты, которые его не содержат.
    Новачок

[QUOTE=Тамила*;359154]Прочитала в интернете, что пальмовое масло связывается с кальцием и выводится из организма. При выборе смеси обращаете внимание. Я до недавнего времени этим вопросом не задавалась. В каких смесях нет масла?[/QUOTE

да вы правы, выводит кальций из организма и чем то надо его восполнять. При выборе всего питания обращаю на это внимание. Точно знаю, что нет масла в смесях Малыш, малютка премиум, каши Малышка и Беби премиум

Может отвечу не в тему, но выдела Малютку премиум с добавлением муки, думаю она тоже будет без содержания масла
    Новачок

сама обрыскала все полки, пока нашла смеси баз пальмового масла. и оказался, что выбор производителей совсем не велик.
    остановились на отечественных смесях. с ними хоть, в любом случае, проблем с поставками не будет.
    Новачок

а мы и каши только наши покупаем. там вообще никаких масел нет. ничего лишнего - только сухое молоко, крупа да сахар.
    Новачок

пальмовое масло не только вредное а и увеличивает срок хранения продукта. Смеси от 1,5 до 2 лет, открытой пачки 3 нидели. Малютка премиум срок хранения 1 год, открытая пачка 2 недели.
+ Ответить в теме