Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 15 из 15.
    المزيد من النفط

Re: Выбираем кашу малышам

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    хз, мелкий ест обычную перемолотую крупу без проблем. не сыпет, не плохеет, судя по активности - замечательно (трижды тьфу) себя чувствует))
    У меня младший был до 3-х лет на грудном вскармливании , каши покупали только качественные ,посуду из Нидерландов ,игрушки только импортные сертифицированные .Позже --овощи -фрукты только свои . Постель стирала мылом ему до 6 лет . Несмотря на все --сильная аллергия перешла в астму ,все вирусные заболевания аж бегом подхватывает до сих пор . Какая там перемолотая крупа ?

Пророк

хз, но я знал двух хлопцев. один своему малому давал все подряд, и магазинное, и домашнее. другой своего мелкого кормил только домашним (родители в селе). дык того, шо ел все подряд ничего не берет, а у выращенного на домашнем то аллергии, то ацетоны, то еще всякая ересь.
    Новачок

Вот сколько родителей столько и мнений. Учитывая моих двух принцесс мне важно сэкономить время, поэтому я и покупаю детское питание. Каши Малышка, Карапуз,. Российские принципиально не покупаю. Еще могу Беби премиум она Словацкая.
    Самому конечно можно готовить, но во первых как вводится прикорм, то ради пары чайных ложек даже не хочу заморачиваться.
    К тому же если в каши добавлять яблоко, банан, чернослив -то получается каждый раз новая каша.

Ответ Сообщение от Тамила* Посмотреть сообщение
    Как выбрать кашу среди такого количества. Какая лучше, вкуснее, полезнее? Хумана, Хаинц, Малышка, Милупа, Нестле, Беби премиум?

Какая первая каша была, молочная или безмолочная? Делимся опытом

Я уже сама и ответила в другой теме, что мы начинали с гречневой Малышки, а потом Нестле. Так пшеничная с тыквой наша любимая. Молочные каши кушаем, безмолочные ни в какую, хотя я пробовала заваривать на Малыше
    Наша первая каша была овсянка, дети как сразу ее начали кушать, из фирм Малышка хорольская. Еще карапуз это херсонского комбината. Российские не покупаю.
    Малышка это каша молочная, с нее и начинала. Качество радует, и цена доступная. Врач нам говорила что безмолочные для детей с лактозной недостаточностью.
    Еще с помощью супов и малышки мне удается кормить мясом, а то не особо его любят
    Новачок

я иногда варю дома обычную крупяную на воде, а потом уже в готовую добавляю пару ложек смеси Малютка.
    Новачок

нам нравится Малышка хорольского комбината, доступная цена и хорошое качество
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2