Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14.
    Новачок

что пьем мы и наши дети

Казалось бы ситуация с водой в Полтаве не особо критична (по сравнению с другими регионами). Но на самом деле иногда с крана просто хлюпает кусочек ржавчины. Лучше не думать о том, какой путь проделывает вода, попадая нам в кружку.
    Интересно, кто какой водой поит своих деток - кипячёная из-под крана, таже из-под крана но без кипячения, бутылированная (газированная или без газа), из природных источников, фильтрированная и т.д.
    у нас дома стоит обычный фильтр кувшин. которым я жутко недовольна. Раньше очень любили Миргородскую сильногазированную за ее своеобразные не пустой вкус и способность освежать. Для детей это вариант однозначно не подходит.
    Сейчас присели на тм Малыш . Это вода Хорольского производства - умеренно минерализированная, без газа, продается в емкостях различных обьемов. Кто еще пьет эту воду? хотелось бы узнать мнения...
    или кто посоветует другие варианты..

Новачок

Re: что пьем мы и наши дети

А чем така вода лучше?
    Новачок

ну... не знаю... мне как-то внушает доверие...тм Малыш это как-бы изначально детская вода. все таки производитель тот самый, что и детского питания... причем из нашего региона - больше вероятности что подделок не будет - смысл её везти к нам издалека. ..
    Новачок

Так вы только дитю покупаете? А на вкус она как?
    Ну не знаю, мне поляна квасова нравиться.
    Новачок

Ответ Сообщение от galin Посмотреть сообщение
    Так вы только дитю покупаете? А на вкус она как?
    Ну не знаю, мне поляна квасова нравиться.
    ну..Поляга квасова вообще на любителя))) да и деткам ее уж точно не дашь..
    мы покупаем в основном ребенку. но если затариваемся большими бутылями по 5л, то и себе на чай и кофе идет. кофе с ней очень хороший получается уж точно..
    Новачок

Уже столько слухов было что в детскую воду антибиотики добавляют. Хочу фильтр классный.от и вси проблемы.
    Новачок

Ответ Сообщение от galin Посмотреть сообщение
    Уже столько слухов было что в детскую воду антибиотики добавляют. Хочу фильтр классный.от и вси проблемы.
    кто ж фильтр не хочет))) только кувшин вообще не вариант - это так, чисто для успокоения...
    вот меня в этой воде все-таки успокаивает, что даже производитель пишет, что после открытия бутылки через сутки воду перед употреблением следует кипятить... наталкивает на мысль, что тм Малыш все-таки антибиотики не используют. в противном случае такая вода была бы "как живая" и через месяц после открытия...
    а какой вы фильтр хотите?
    Новачок

Вроде цепторовский хвалят но дорого. А если ребёнку все таки мир городскую покупать но негазированную.
    Новачок

еще ж, кстати , надо обращать на минеральный состав воды - она не должна быть совсем "пустой" но сильная минерализация для деток не приветствуется. Так что Миргородская и Поляна квасова очень агрессивны в этом плане для грудничков.
    Еще ж и на стоимость надо смотреть. тм Малыш как бы достаточно доступна в этом плане. ну и опять таки подкупает, что это вода фактически у нас дома. ее доставка не так уж и дорого обходится - может будет менее соблазнов подделывать...
    Новачок

по поводу детской воды, то наслышала о Малыше и Малятко, покупаем Малыш, готовлю смесь, вода нормальная без накипи. да и завод в 100 км от Полтавы, регион чистый.

хотя пойдут дети в сад и будут пить кипяченную, никто с ними не панькается там
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя