Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26.
    Новачок

смеси для малышей. какую выбрать

давайте в этой теме обсудим смеси для малышей. знаю, что выбрать из всего изобилия очень сложно. И ладно бы вопрос был только в цене, так нет же иногда от дорогущей баночки у дитенка какули зеленей мартовской травы.

Из моей практики могу оставить положительный отзыв относительно Малютки премиум, которая имеет довольно неплохой рейтинг среди аналоговой продукции при вполне нормальной цене. Наличие пребиотиков и нуклеотидов способствует нормальному функционированию кишечника, что на практике подтверждается регулярными какульками и хорошими пуками)))

Пророк

Re: смеси для малышей. какую выбрать

отака бодяга вродьбы ниче
    Новачок

а состав там какой? мне как-бы принципиально, что бы не было растительного масла. В Малютке премиум точно нет - читала внимательно:)) а как вы какаете на Хануме самый злободневный вопрос:)))
    Пророк

вы... мы... мамаши! у вас соображалки хватает, что вы и дитё это 2 разных человека? сколько можно мыкать?!
    Новачок

хе... так это такой мамский сленг))) ничего не поделаешь... вот когда у вас будет ребенок, то точно также будете разговаривать. еще и не такие приколы будут... вы лучше не заходите в такие темы, что бы нервы себе преждевременно не расшатывать)))
    Новачок

Скажите,плиз, а витаминчики в этой кашке есть?
    Новачок

ну... это не кашка, а смесь))) да, есть конечно.. там аж 12 витаминов и 17 минералов, а может и наоборот)) шучу конечно... но самое главное это наличие пребиотиков и нуклеотидов - они очень здоровские для кишечника.
    а вы какой смесью пользуетесь?
    Новачок

Мы кормимся стандартно Ханумой, но цена кусючая. А эта ваша малютка совсем совдеповская?
    Новачок

зря вы так. там, между прочим смеси с настоящего молока делают. и цена на Малютку премиум достаточно приемлема....ну как совдеповская??? я бы сказала, что просто не сильно раскрученная...а по качеству не уступает вашей. она еще и без глютена..
    Новачок

А где купляете, в Антошке?
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя