Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 15 из 15.
    модератор

Re: Utel відкрив відділ обслуговування абонентів в Полтаві

nokia 6120 вирусов не нахватает никак, даже в программах которые ты устанавливаешь на смарте (владельцы кивают головой и вспоминают мам родственников инженеров, которые плотно внедрили сертификацию ПО в 9 симбиан, кроме того, под симбианом виндовые вирусы работать не будут). Обрати внимание на автономность работы - при передаче данных телефон разряжается за 2-3 часа - то есть, несколько быстрее, чем при разговоре. HSDPA сьедает акумулятор еще быстрее. Так что если тебе ценна мобильность, то тогда телефон (+ запасная АКБ (две), и зарядка к телефону в сумке ноутбука ), а если инет будет с стационарным компьютером, то тогда только ЮСБ/ПиСиАй модем. huawei довольно известная в кругах телекоммуникаторщиков фирма, ихнее оборудование использует один из наших ОпСоСов.

Пророк

Но я бы взял телефон)

Вот новость неплохая.
    Неймовiрний лiтнiй сюрприз вiд Utel - Вiзьми гiгабайти з собою!

Кожен, хто стане абонентом Utel з 1 по 30 червня 2008 року - отримає 1 Гiгабайт додаткового високошвидкiсного мобiльного iнтернету!

Усiм абонентам, що здiйснили новi пiдключення на контрактну форму обслуговування Utel дарує по 1 Гiгабайту трафiку в мiсяць в мережi iнтернет протягом всього лiта! Всi неконтрактнi абоненти, що активують стартовий пакет у перiод дiї акцiї отримають 1 Гiгабайт високошвидкiсного додаткового трафiку у всесвiтнiй мережi iнтернет до повного використання!

Поспiшайте пiдключитися та переконатися у шаленiй швидкостi мобiльного iнтернету вiд Utel!

http://utel.ua/about/news.php?id=21
    Новачок

где можна купить HUAWEI E220 В ПОЛТАВЕ,кроме UTEL ?
    Пророк

Ответ Сообщение от сергій Посмотреть сообщение
    где можна купить HUAWEI E220 В ПОЛТАВЕ,кроме UTEL ?

Без понятия,но если услышу,напишу.
    Новачок
    Cool

тебя радует*? у меня на пипле 100 грн за 2 г)))

ет так для инфы у меня на пипле без всяких примочёк как минимал 100 кб макс 2.5мб почему такая не стабильность? потомушо сеть только появилась как и утел они только розвиваються!! кстате утел говорят что дорогой!!

слушай бери телефон ми живём 21 веку! на вируса есть антивирусники я тебе дам силки,,. а с телом ти постояно в сети через тело в аськи сидиш на природе !! а дома через кабель!!( моё мнение ТЕЛЕФОН)

он толькоша открил!! тарифы утела !! пацани ви не гоните!! там тарифы бушание!! ви просмотрите вариант как пипел темболие там обещяют скорость до3.6 мб!!
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2