Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей13Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 22.
    Пророк

Re: Vodafone

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    зачем? в Латвии (кажется) доступ до интернета - конституционное право. почему у нас доступ "до связи" не может быть тем же конституционным правом?
    ИМХО, мы с вами доживём до того о чём я писал выше
    Это в Эстонии такое.
    Кстати, ребята, чего вы нервничаете? В Украине мобильная связь до неприличия дешевая, практически бесплатная. Поинтересуйтесь в соседних странах что почем

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Крепко вас Мамка наставила....
    это да... а то как же? это ж если у Пети никто своей головой не думает, то как же это такое может быть чтобы где-то кто-то своё личное мнение имел, да?
    Гуру

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Кстати, ребята, чего вы нервничаете? В Украине мобильная связь до неприличия дешевая, практически бесплатная. Поинтересуйтесь в соседних странах что почем
    Да у нас и оплата труда точно такая же.
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    это да... а то как же? это ж если у Пети никто своей головой не думает, то как же это такое может быть чтобы где-то кто-то своё личное мнение имел, да?
    Просто ваша Мамка привыкла воровать, разбазаривтаь чужое, давить бизнес и покупать голоту подачками.
    И ей плевать, как будет выживать предприниматель.
    23q
    23-й участник

Короче мтс решило таким образом сделать ребрендинг. Заключило контракт неизвестно с какими условиями с водохренью и все. Теперь никакой хомячок не сможет обвинить что это росс. Компания))) хотя бабки будут в те же русские ручонки с отчислением в водохрень.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен.

У меня МТС Смартфон 3G + «Год без абонплат» = 128 грн/год (безлимитные разговоры в сети - 5 евро в год!)
    Киевстар - безлимит в сети и 1,5 GB 3G интернета, - 40 грн в месяц (1,60 евро)

Мне отвратительно слышать "стенания" по поводу дорогой и несправедливой цены на мобильную связь!
    И еще неприятно, что занимаются этим не древние старушки, которые реально привыкли экономить каждую копейку, а люди, которые на па пару чашек кофе тратят столько, сколько КС берет в месяц за мобильную связь.

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Короче мтс решило таким образом сделать ребрендинг. Заключило контракт неизвестно с какими условиями с водохренью и все. Теперь никакой хомячок не сможет обвинить что это росс. Компания))) хотя бабки будут в те же русские ручонки с отчислением в водохрень.
    Похоже, что попытка уйти под водафон началась не сегодня, а задолго до этих событий.
    По моему личному ощущению, МТС последние годы только падал. Наверное, с этим нужно было что-то делать.
    А теперь еще добавились антироссийские настроения. И они торопятся сменить имя и уйти от проклятого российского бренда.
    Наверное, частично это реберндинг, но не только.
    Франчайзинг подразумевает не только вывеску, но и определенные стандарты. Поэтому, я думаю, что это принесет абонентам улучшение.
    Кстати, наверное именно поэтому они не внедряли 3G, а будут его уже внедрять под новым именем.
    Пророк

Просто ваша Мамка привыкла воровать, разбазаривтаь чужое, давить бизнес и покупать голоту подачками.
    И ей плевать, как будет выживать предприниматель.
    больше безосновательного текста не будет?
    Пророк

Peter Chernyshov

Как корабль назовете - так он и поплывет?

Меня многие сейчас спрашивают, как я отношусь к ребрандингу, который на неделе объявил наш коллега по рынку – МТС. Ход давно ожидаемый (слухи о нем ходили почти год) - но все равно сильный! Хотя, от того что теперь МТС=Водафон - сеть 3G сама не построится, качество 2G не изменится, обслуживание с магазинах и колл-центрах не поменяется.

Прежде всего, с моей точки зрения, наиболее значимым для телеком рынка событием все же является проведение государством прозрачного и честного конкурса на выдачу 3G лицензий. Напоминаю - в феврале 2015 года - совсем недавно! Именно это дало миллионам наших сограждан доступ к новым технологиям мирового уровня, а бюджету страны принесло 9 млрд грн.

Появление нового бранда со своим маркетинговым опытом я воспринимаю как позитивное явление для украинского телеком-рынка. Он известный, большой, мы его уважаем. Я буду только рад, если активность МТС заставит нас быть еще проворнее. Ведь конкуренция - это самое главное.

К данному моменту Киевстар пришел в отличной форме. Наши исследования показывают, что обновленный бренд компании нравится украинцам, мы запустили услуги 3G уже в более 350 населенных пунктах Украины, а наша сеть – признанный лидер качества по европейским (Эрикссон и Нокия) стандартам.

Поможет ли нашим коллегам новое имя в завоевании сердец абонентов – время покажет. Мы в свою очередь готовы посоперничать и для этого у нас есть все – лучшая сеть, лояльные абоненты и опыт одной из крупнейших телекоммуникационных групп в мире.

Я, путешествуя по многим странам мира, часто покупал себе карты Водафон. Именно это я сделаю в Украине, когда они предложат свои тарифы - чтобы проверить качество связи, качество сервиса, прозрачность тарифов - все то, чем знаменита эта компания в мире. Будет ли все это у нас? Я буду тестировать в первых рядах!
    Пророк

У меня МТС Смартфон 3G + «Год без абонплат» = 128 грн/год (безлимитные разговоры в сети - 5 евро в год!)
    Киевстар - безлимит в сети и 1,5 GB 3G интернета, - 40 грн в месяц (1,60 евро)
    И что лучше? Я так понимаю у МТС 3Г - одно название?
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    И что лучше? Я так понимаю у МТС 3Г - одно название?
    Ну, у МТС своего 3G нет. Есть через 3Моб. Был недешевый. Сейчас, не знаю. Смарт, на котором у меня МТС, не использую для интенсивного интернета.
    3G интернетом от КС доволен. Но в Рассошенцах, за МЕТРО в Супруновке, и в других приграничных зонах, 3G резко исчезает. Бывает и по городу точки, где приходится переходить на 2G, т.к. теряется связь по 3G.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3