Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей37Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 9
Показано с 71 по 80 из 90.
    Пророк

Re: Закон про персоналізацію абонентів

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Почитайте вище, перш ніж задавати питання, добре?
    прочла. Единственный аргумент - кредиты, но это при бАльшом желании и без покупки вами симки можно провернуть. Народ у нас доверчивый, а аферист изобретательный.

part of me

Ответ Сообщение от %D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C%D0%97%D 0%BB%D0%BE%D0%B9 Посмотреть сообщение
    видимо мы с вами в разных германиях были.месяц назад у меня ещё паспорт спрашивали.может за месяц что и поменялось)
    во франции в 2007 при покупке мобильника с симкой просили не только айди ,но и "подтверждение адреса".тамже при покупке двдишника звонили в отель,по данному мной номеру с визитки отеля,чтобы уточнить действительно ли я проживаю в этом отеле
    думаете,в моих случаях это была частная инициатива продавцов?
    Ні, не місяць, а рік. Оператор Fonic.
    З приводу Франції я вам нічого не скажу, але в Германії - це нонсенс. Вони може підозрювали в терористичній діяльності. Борода є?
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    И хватит тошнить своими намеками на свои элитарные знания, которые сокрыты от окружающих. Нет у тебя никаких знаний, зато есть гонор престарелой тетки.
    не спорь с консультантом АНБ, шас она выдаст чет типа "2+2=4, а вы все этого и не знали, во тупые!" :)
    Похожая ситуация>
    Banned

Семеновна сейчас в Полтаве.
    Она там пьянствовать с кем-то из форумчан собиралась, а теперь что-то молчит...
    a hochesh', ja poproshu sdelat' tak, chto budet ajpi tvoego domashnego koma, durachok.

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Ви ж у нас дуже розумне, подумайте.
    ta naj mene bog mylue buty rozumnym @u vas@.
    ty s temy to ne soskakivaj, chucha. davaj, kolis' che vo mne isterichnogo. Ili to tobi pazuhoju pidijshlo a ty ne rozibravsja?:D
    23q
    23-й участник

SemenSemenych, болеешь да?
    Banned

Ответ Сообщение от %D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C%D0%97%D 0%BB%D0%BE%D0%B9 Посмотреть сообщение
    видимо мы с вами в разных германиях были.месяц назад у меня ещё паспорт спрашивали.может за месяц что и поменялось)
    was i tebe rasskazhut sho ty breshesh potomu kak jajcegolovye znajut luchche.:D
    Пророк

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    a hochesh', ja poproshu sdelat' tak, chto budet ajpi tvoego domashnego koma, durachok.
    Семеновна, как же ты задолбала своим пафосом. Любой пользователь с функциями модератора имеет возможность видеть IP пользователя. И что дальше? )
    Ты вместо угроз, давай выполняй обещания. Ты наобещала некоторым форумчанам встретиться и пьянствовать с ними, вот и встреться, вместо того, чтобы замять свои обещания оскорблениями и угрозами.
    Banned

Семеновна, как же ты задолбала своим пафосом. Любой пользователь с функциями модератора имеет возможность видеть IP пользователя. И что дальше? )

придурок, любой модератор может видеть тот айпи, который ему показывают :D

Ты вместо угроз, давай выполняй обещания. Ты наобещала некоторым форумчанам встретиться и пьянствовать с ними, вот и встреться, вместо того, чтобы замять свои обещания оскорблениями и угрозами.

слушай, а тебе какое дело с кем я и о чем договаривалась?\?
    и алле, какие угорзы? выйти на форум под твоим айпи это не угроза а предложение в подтверждение истинности айпи с которого выхожу.
    От доказывай потом всем, что я не у тебя дома и что вообще я- это не ты.
    А ваще да. Ты прав, пора признаться.
    Насамделе Семеныч - ето проект Ентера. такшта сливайся, Ентер, я решила что остаецца СЕМЕНЫЧ :D
    Пророк

сменовна докатилась- по айпи вычисляет:) в чем профит то клоуншой себя выставлять?!
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    сменовна докатилась- по айпи вычисляет:) в чем профит то клоуншой себя выставлять?!
    не только вычисляет, но и порчу насылает )
+ Ответить в теме
Страница 8 из 9