Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей37Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 9
Показано с 21 по 30 из 90.
    Banned

Re: Закон про персоналізацію абонентів

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    а без тебя этого типа не знали? ты еще расскажи, что 2+2 будет 4
    ne nravicca-ne chitaj. a vawe, s tvoim statusom tol'ko v dupu!

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Ты это расскажи тем гражданам, на которых кредиты по копиям паспортов набрали. И поспрашивай у них, сколько они нервов и времени потратили, чтобы доказать, что не имеют никакого отношения к тем кредитам.
    С моей родственницей сие приключилось.
    Пошла, написала заявление что никакой кредит не оформляла, на этом все закончилось. Никому ничего не доказывала, никто никуда не тягал.
    Такшта и тут ты пролетаешь, малчык

Пророк

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    Пошла, написала заявление что никакой кредит не оформляла, на этом все закончилось. Никому ничего не доказывала, никто никуда не тягал.
    Такшта и тут ты пролетаешь, малчык
    Бабуль, я помню, что у тебя всегда есть примеры из личной жизни, где героями становятся твои родственники, друзья, коллеги, знакомые и знакомые знакомых.
    Но даже если предположить, что те не всегда врешь, то это не значит, что один благополучный случай отменил другие печальные.

«Через две недели после того, как у меня украли документы, я получил из банка письмо: «Поздравляем — вы взяли $40000 кредита на автомобиль»
    Несмотря на то что у киевлянина Вячеслава Денисова были все доказательства того, что он стал жертвой мошенников, милиция отказалась расследовать аферу. За несколько лет его долг за несуществующую машину вырос до ста тысяч долларов. Недавно Подольская райпрокуратура наконец возбудила уголовное дело
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Черговий приклад долбо*бізму регіоналів
    Мобільні оператори шоковані законом про персоналізацію абонентів
    блин,задолбали..всё как в европах((
    Banned

За несколько лет его долг за несуществующую машину вырос до ста тысяч долларов. Недавно Подольская райпрокуратура наконец возбудила уголовное дело
    ну. и чем твой пример отличаецца от моего?
    Чувака кто то заставил выплачивать кредит?
    От любишь ты нагнетать ситуацию.
    п.с. я те не говорила, что мне тя жалко?
    Ты маленькие упоминания об обычной человеческой жизнь человека со стабильным средним достатком принимаешь за фантастические домыслы.
    А шо было б, если б я была более подробна в рассказах?
    Мать пишов би у садочок, наився червячкив а потим удавився...
    Пророк

ну. и чем твой пример отличаецца от моего?
    Сначала сотрудник УБОП, который занимался моим делом, пообещал во всем разобраться. Потом он при мне позвонил управляющей банка. Уж не знаю, что она ему сказала, только милиционер побледнел и, сославшись на то, что у него много работы, ушел. А через несколько дней мне пришел отказ в возбуждении уголовного дела. Я пытался добиться объяснений, но безуспешно. После того как написал жалобу в прокуратуру, Подольский райотдел опять начал проводить проверку. И опять безрезультатно.

С тех пор, по словам Вячеслава Игоревича, у него завязалась долгая переписка с правоохранительными органами. Мужчина жаловался во все инстанции — в районную, областную и Генеральную прокуратуры, в киевский милицейский главк. Но в результате дело опять «спускали» на Подольский райотдел милиции, и Денисову приходили отказ за отказом. Банк требовал, чтобы Вячеслав выплачивал деньги за «Тойоту».

— Когда ко мне приходили сотрудники банка с угрозами, я показывал им справку из милиции об утере документов, — говорит Вячеслав. — Но, думаю, не надо рассказывать, какие у них методы работы с должниками… Я начал судиться с банком.

На все мое имущество наложили арест...

А шо было б, если б я была более подробна в рассказах?
    Полет твоей фантазии был бы виден в большем объеме.
    Banned

Полет твоей фантазии был бы виден в большем объеме.
    а ты б еще больше захлебывался слюной.

видишь ли, дорогенькый...я сама нашла отличие твоего и моего примеров.
    Мой - из реальной жизни а твой - из тырнета, где можно написать что угодно а проверить - зась. А поскольку я уже точно знаю, что в большинстве случаев ты брешеш (обвиняя во вранье других ты тем самым подтверждаешь что сам патологически лжив ) то я тебе не верю. Как и твоим ссылкам. можешь хоть зацитироваться, даже крохотная проверка твоих утверждений показывает, что ты подтасовываешь, я опровергала тебя неоднократно, но ты типа @не замечаешь@ а еще Леру обвиняешь в том же. Ну оно и ясно, сам такой. так что по твоим обвинениям и обличениям можно воссоздать психологический портрет твоей личности и, должна заметить, картина весьма неприглядная.
    part of me

Ответ Сообщение от %D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C%D0%97%D 0%BB%D0%BE%D0%B9 Посмотреть сообщение
    блин,задолбали..всё как в европах((
    Це в якій країні? Бо в європах такого немає. Купув картки в Польші, Чехії та Германії, паспорта не просять.
    Banned

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Бо в європах такого немає
    est--est'.)
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Офтоп:
    Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    %D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C%D0%97%D 0%BB%D0%BE%D0%B9
    бачиш ))

est--est'.)
    я чим більше читаю ваші дописи, тим більше задумуюсь. Таке враження наче з вашого ніка пише дві різні людини. Ну, це був ліричний відступ. Ви б краще приклад навели де "єсть".
    Пророк

видишь ли, дорогенькый...я сама нашла отличие твоего и моего примеров.
    Мой - из реальной жизни а твой - из тырнета
    Только вот мой не из интернета, а из газеты «Факты и комментарии».
    Материал Екатерины КОПАНЕВОЙ.
    В расследовании указаны настоящие фамилия и имя потерпевшего, его фотография. Указано конкретное отделение милиции (Подольский райотдел милици г. Киева).

Помимо этого, я всегда указываю источник информации, если ссылаюсь на сторонние материалы.
    А ты нас кормишь своими фантазиями.

О том, кому доверять, чьи взгляды и убеждения разделять, каждый решает сам для себя, мы не в Северной Корее, пока что, живем.
    Леру я не обвинял во лжи, а в передергиваниях.
    А ты вцепилась в истерику tayatlas и пытаешься на этом сыграть? Продолжай, на здоровье! )

А моим ссылкам можешь не верить. Вот только как можно дискутировать с истеричками, когда ты им даешь ссылку на Конституцию, а они "не верят ссылкам" и Конституции, продолжая нести ахинею о том, что в Украине возможно "фракционное голосование" вместо личного?!

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Ви б краще приклад навели де "єсть".
    В Германии стартовый пакет можно купить просто на кассе магазинов Lidl или ALDI (типа нашего АТБ). Документ не нужен.
    Если вы захотите купить дешевый мобильник вместе с симкой в Media Markt или Saturn, то там попросят personalausweis, или ваш загранпаспорт (если вы иностранец). Но как мне кажется, это было направлено на то, чтобы не скупали дешевые залоченные под конкретного оператора телефоны и не осуществляли с ними афер.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 9