Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей59Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 16
Показано с 81 по 90 из 151.
    модератор

Re: Новые тарифы МТС

«МТС Украина» сделала безлимитной по трафику услугу «Супер Интернет»

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет об изменениях в условиях предоставления услуги «Супер Интернет», теперь она становится безлимитной.

С 1 апреля 2014 года абоненты «МТС Предоплаты» могут воспользоваться услугами «Супер Интернет на день» и «Супер Интернет» на новых условиях: интернет трафик становится безлимитным (ранее было 100 МБ/день), стоимость услуг осталась без изменений.

Для подключения услуги «Супер Интернет на день» нужно набрать команду *101*223#, для «Супер Интернет» – команду *101*222#. Стоимость «Супер Интернет на день» составляет 1 грн/день, «Супер Интернет» – 2,5 грн/день, при этом плата снимается только в день пользования. Подключение услуг – бесплатное. Заказывать опции можно во всех тарифах «МТС Предоплата», кроме линейки «3D Ноль», тарифов «Смартфон», «Планшет», которые уже предлагают дешевый мобильный интернет. Услуга подключается в течение 24 часов, о чем абонент будет уведомлен при помощи SMS. Срок действия услуги неограничен.

Частий гість

У меня возникла такая ситуация - в субботу было на счету 2,92, в понедельник вечером -0,05. При этом стоимость услуги 75 коп. в день. Как можно вернуть излишне снятые деньги компанией МТС с моего номера? За 2 дня сняли как за 4.
    модератор

Ответ Сообщение от sasha_kor Посмотреть сообщение
    У меня возникла такая ситуация - в субботу было на счету 2,92, в понедельник вечером -0,05. При этом стоимость услуги 75 коп. в день. Как можно вернуть излишне снятые деньги компанией МТС с моего номера? За 2 дня сняли как за 4.
    Для начала позвонить в службу поддержки и задать им этот вопрос...
    Пророк

У МТС на сегодняшний день самая запутанная система тарификации на предоплате.
    И дорогие они. Качество так и не вернулось к МТС.
    Постепенно буду уводить свой МТС номер на второй план. Нужно подобрать соответствующий тариф.
    модератор

А меня устраивает, 30мин и 20мб в день за 1гр вполне комфортный тариф... 30гр в месяц за звонки и интернет для мобильного считаю не дорого.
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    А меня устраивает, 30мин и 20мб в день за 1гр вполне комфортный тариф... 30гр в месяц за звонки и интернет для мобильного считаю не дорого.
    Я плачу 58 грн. в месяц за "Макс энерджи Алло".
    Я не переношу тарификацию "30 минут в день"...

Второй номер у меня - Киевстар.
    Как-то так сложилось, что из-за проблем со связью, киевстаровскими номерами обзавелись родственники, друзья, знакомые. И общение постепенно переместилось в КС.
    Тарифний план «Вільний Київстар 35+» (в межах Донецької, Луганської, Полтавської, Херсонської областей та АР Крим)
    Положил 40 грн. на счет и они там лежат.
    Каждый день 200 мин. бесплатного киестара. Если не вложился, получаешь новый пакет из 200 минут за 35 коп.
    (За границами указанных областей пакет 200 минут обойдется 0,95 коп).
    Интернет 50 коп. в день (снимается только в дни, в которые вы пользуетесь интернетом).
    Швидкість передачі даних за технологією 2G — до 236 Кбіт/с. Після використання впродовж дня 50 МБ трафіка, швидкість передачі даних до кінця дня становитиме до 32 Кбіт/с.
    Новачок

перейду теперь на безлимитный интернет! отличная новость, хотя сразу и перепугался, что шутка на 1 апреля :)
    Пасажир

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Постепенно буду уводить свой МТС номер на второй план. Нужно подобрать соответствующий тариф.
    Уже сделал так.

И тоже Киевстар региональный. Доволен на все 100%.
    На подхвате лайф - интернет за 35 коп в день, 60 смс за 35 коп в день.
    Пророк

У меня на МТС контракт старый тариф, где интернет вообще не включен в принципе ни в каком виде.
    В распечатке, тем не менее, я вижу какие-то мегабайты каким-то образом потраченные на GPRS. Вижу также какие-то смски в западную европу. Еще какую-то фигню.

Посмотрел на это дело - и перешел на лайф. Даже разбираться не хочу.
    Постійний відвідувач

«Мобильный оператор МТС-Украина, без уведомления абонентов, подключил всем своим пользователям услугу „Конференц-связь“, согласно которой ежедневно с вашего счета снимается 1 гривна.
    Для проверки статуса услуги отправьте SMS с цифрой 3 на номер 2052 (0грн).
    Для отключения услуги отправьте SMS с цифрой 2 на номер 2052 (0грн), в ответ вам придет смс с текстом „Услуга Конференц-связь будет отключена в течение суток“. И потом уведомление, что это произошло.

http://www.mts.com.ua/ukr/conference_call.php
+ Ответить в теме
Страница 9 из 16