Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей59Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 16
Показано с 61 по 70 из 151.
    Пророк

Re: Новые тарифы МТС

Народ, какой сейчас есть тарифный план, без обязательных пополнений? Пользуюсь сейчас "МТС без обязательств", есть ли что то лучше?

Пророк

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Народ, какой сейчас есть тарифный план, без обязательных пополнений? Пользуюсь сейчас "МТС без обязательств", есть ли что то лучше?
    Если я не ошибаюсь. у МТС нет новый стартовых пакетов с такой тарификацией и перейти на такой тариф уже нельзя.
    У Киевстара и у Лайфа есть.
    Постійний відвідувач

У МТС есть много прикольных, но региональных тарифов. Полтава на входит в список регионов для нормальных тарифов, и так весь город на МТС-е висит. Но вот в Днепре, например, тот же МТС 3Д0 имеет совсем другие условия
    Пророк

Мне не новый, мне с этого тарифа, мне что то лучше без обязательных ежемесячных пополнений.
    Пророк

Частий гість

Добрый день участникам форума! Я заметил, что у меня МТС сдирает деньги за услугу "конференц-связь", КОТОРУЮ Я НЕ ЗАКАЗЫВАЛ!!!! У меня вопрос - ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО МТС снимать деньги за услуги, КОТОРЫЕ АБОНЕНТ НЕ ЗАКАЗЫВАЛ? Как вернуть деньги, снятые за услугу (я ей не пользовался, даже, честно говоря, не знаю, что это за услуга)? Вообще все дополнительные услуги мимо услуг согласно тарифного плана абонент должен ЗАКАЗЫВАТЬ (не так ли)? Куда обращаться за возвратом денег или лучше может написать в контролирующие органы?
    Пророк

sasha_kor, уже обсуждали.
    1, 2
    Частий гість

Я прочитал но так и не понял, ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО МТС СНИМАТЬ ДЕНЬГИ ЗА УСЛУГУ, КОТОРУЮ Я НЕ ЗАКАЗЫВАЛ? Как можно вернуть снятые деньги (я услугу НЕ ЗАКАЗЫВАЛ и ею НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ)?
    Пророк

sasha_kor, то, что вы тут КАПСом покричите ничего не изменит. Сходите в гости в офис МТС и спросите точно. Скорее всего у вас по договору есть нечто "МТС оставляет за собой право изменять условия тарифов, но с предварительным уведомлением абонента".
    Скажите спасибо, что вам смс приходит. Меня вообще на более говеный тариф перевели и смс не прислали. Было бы смс, то имел бы возможность остаться на своем. А так получилось - если бездействует абонент, то значит новый тариф устраивает. И это на контракте.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от sasha_kor Посмотреть сообщение
    Я прочитал но так и не понял, ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО МТС СНИМАТЬ ДЕНЬГИ ЗА УСЛУГУ, КОТОРУЮ Я НЕ ЗАКАЗЫВАЛ? Как можно вернуть снятые деньги (я услугу НЕ ЗАКАЗЫВАЛ и ею НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ)?
    Смешно, но на практике имеет, хотя в теории - это грубейшее нарушение законодательства.
+ Ответить в теме
Страница 7 из 16