Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей59Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 16
Показано с 51 по 60 из 151.
    Пророк

Re: Новые тарифы МТС

Останнім часом стала помічати, шо кудись зникають гроші з рахунку. Подивилася всі останні тарифи, шо по чом. В мене макс енерджі + 100 хв по україні (чи 50 тепер?), тому з рахунку зніматися має 1,2 (чи 1,27) в день + якшо я пишу кудись смс на не МТС чи за кордон. Спочатку стала спостерігати раз на день - гроші кудись дівалися і не ясно, куди.

Потім підключила послугу "баланс под контролем" (наче ж безкоштовну), яка після кожного дзвінка і смс пише, скільки лишилося на рахунку і чи знімалося шось за даний сеанс зв"язку. І от тільки шо я написала смс (яка входить в 1500 безкоштовних), мені прислали повідомлення, шо з мене знімають 0,00, і на рахунку лишається 22,38 грн. До цієї смс в мене на рахунку було 23,5, про шо було перед цим мені повідомлено. Шо це має означати?

Ну і як я бачу тепер, "баланс під контролем" все одно не дає мені ніяких доказів - це повідомлення, які висвічуються і пропадають - на телефоні наче ніде не лишаються.

Хочу бачити історію! Де таке можна спостерігати? Має ж бути якась функція така.

Пророк

Ответ Сообщение от kobieta Посмотреть сообщение
    + 100 хв по україні (чи 50 тепер
    50 и стоит это удовольствие 15 грн без ПФ.

написала смс (яка входить в 1500 безкоштовних), мені прислали повідомлення, шо з мене знімають 0,00, і на рахунку лишається 22,38 грн. До цієї смс в мене на рахунку було 23,5, про шо було перед цим мені повідомлено. Шо це має означати?
    Однажды я бросил пятерку на телефон, зная, что у меня пакетные минуты, трафик и смс. И в течении короткого времени пять гривен растворились. Позвонил в техподдержку, возмутился. А мне сообщают: «у вас исходящие смс на оператора 091». И тогда все стало на свои места. У знакомого два номера, - МТС и Утел. Он воткнул симки в двусимочный аппарт и не разобравшись, отправил смс с Утел. Т.к. оба номера у меня прописаны за ним, я не глядя, отвечал на смс-ки, даже не подозревая, что мы общаемся с его утеловским номером. Естественно, эти смс-ки были платными.
    Всегда и всему есть объяснение.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    50 и стоит это удовольствие 15 грн без ПФ.
    Я читала і смс, яка мені прийшла і тут обговорення на форумі, але в мене чомусь поки що не 50... Грозилися ж з 1-го числа наче. Ну, от мені 1-го дали 100, як і раніше (скільки зняли - хз, я тоді не слідкувала ще) - зараз в мене 70 хв ще є.

Однажды я бросил пятерку на телефон, зная, что у меня пакетные минуты, трафик и смс. И в течении короткого времени пять гривен растворились. Позвонил в техподдержку, возмутился. А мне сообщают: «у вас исходящие смс на оператора 091». И тогда все стало на свои места. У знакомого два номера, - МТС и Утел. Он воткнул симки в двусимочный аппарт и не разобравшись, отправил смс с Утел. Т.к. оба номера у меня прописаны за ним, я не глядя, отвечал на смс-ки, даже не подозревая, что мы общаемся с его утеловским номером. Естественно, эти смс-ки были платными.
    Всегда и всему есть объяснение.
    Я розумію, тому і хочу вияснити, кому і де я шо відправляю. Тому і хочеться бачити якусь історію. Ну а у випадку, шо я описала - це всього одна смс, і написало ж, шо зняло 0,00 грн! тобто, це явно входить в пакетні послуги і я точно знаю, шо в тієї людини лише один номер - мтс.

Є якісь варіанти, крім як дзвонити оператору? Бо я подзвоню зараз і скажу, шо от пару годин тому.... кудись ділася одна гривняяя, і вобще пропадає кожен дееень.

МТС пропонує ще якогось інтернет-помічника - http://www.mts.com.ua/ukr/control_cost.php
    але при реєстрації просить Номер PUK(указан на стартовом пакете): * ем... я не певна, шо в мене зберігся стартовий пакет, чи це на самій сімці є?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

kobieta, о Кобі, я згадав як колись набираю до Черешні, а мені у відповідь "у вас мінус скількись копійок на рахунку", телефонував на 111, вияснив, що "колись давно у вас була автоматично підключена якась безкоштовна інторнет послуга, а зараз вона оплачується по гривні з лишнім в день". Вже не пам'ятаю як тоді відключив (чи прямо через оператора кол-центру, чи мені тоді прислали смс з тим, як це зробити).
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    була автоматично підключена якась безкоштовна інторнет послуга, а зараз вона оплачується по гривні з лишнім в день". Вже не пам'ятаю як тоді відключив (чи прямо через оператора кол-центру, чи мені тоді прислали смс з тим, як це зробити).
    Контент-ревизор
    Хотите получить список всех сервисов и подписок, активированных на Вашем номере? Для этого достаточно отправить бесплатный запрос с любым текстом на бесплатный номер 2828. Если на Вашем номере есть активные подписки, поступит ответ, в котором будет указано название подключенных услуг, информация, как их отключить. Например: «Погода в Киеве, для отключения отправьте SMS с текстом stop на номер 5645».

Если у Вас нет активных подписок, Вы получите сообщение с текстом: «Нет активных подписок».

але при реєстрації просить Номер PUK(указан на стартовом пакете): * ем... я не певна, шо в мене зберігся стартовий пакет, чи це на самій сімці є?
    Нет, на симке пак кода нет. Его можно получить в поддержке на 111, но приготовьтесь дать ответы на множество вопросов типа даты покупки пакета, даты первого звонка, номера дозвона, суммы на счете и даты последних пополнений...

Кстати, "интернет-помощник" у МТС слабенький, у Киевстара намного функциональнее.
    Пророк

Контент-ревизор
    Хотите получить список всех сервисов и подписок, активированных на Вашем номере? Для этого достаточно отправить бесплатный запрос с любым текстом на бесплатный номер 2828. Если на Вашем номере есть активные подписки, поступит ответ, в котором будет указано название подключенных услуг, информация, как их отключить. Например: «Погода в Киеве, для отключения отправьте SMS с текстом stop на номер 5645».

Если у Вас нет активных подписок, Вы получите сообщение с текстом: «Нет активных подписок».
    Написало, шо нема активних підписок
    Пророк

Щойно відправила смс на номер 2828, щоб дізнатися чи не маю активних підписок. Прийшла смс - підписок немає. Але з рахунку зняло 9 грн!
    Перед написанням смс на 2828 я поповнила рахунок і тому маю повідомлення, де написаний баланс. Через 30 сек, після смс на 2828 баланс був менший на 9 грн. Намагаюсь додзвонитись на 111, але марно.
    Пророк

Несколько дней назад написал МТС:

"Здравствуйте!
    Обратил внимание, что в интернет помощнике по моему номеру отображается следующая информация: "Ваш тарифный план: MAX Energy Allo. Абонентская плата: 0,00 грн. в месяц учитывая налоги."

Нажмите на изображение для увеличения
Название: MAX ENERGY АЛЛО.jpg
Просмотров: 1
Размер:	93.2 Кб
ID:	37211

Но на странице тарифа "MAX ENERGY АЛЛО" размещена следующая информация:
    "После первого пополнения на сумму свыше 15 грн одним платежом снимается ежемесячный платеж в размере 55 грн, в дальнейшем – ежемесячно"
    Чем же является ежемесячное снятие 55 гривен, если не абонентской платой?!

Сегодня пришел ответ:
    "Спасибо Вам за то, что нашли время нам написать.
    В ответ на Ваше обращение сообщаем, что в настоящее время услуга "Интернет-Помощник" предоставляется в тестовом режиме.
    Информация по Вашему обращению зафиксирована и передана менеджеру, ответственному за данное направление.
    Благодарим Вас за внимание к нашему сайту".

"Тестовая услуга" функционирует на сайте МТС уже несколько лет.
    На сайте предупреждений, что это "тестовая версия помощника", нет.
    модератор

Enter, возможно не совсем так. Программу могли обновить(незаметно для пользователей) и пока новая версия работает в тестовом режиме.
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Enter, возможно не совсем так. Программу могли обновить(незаметно для пользователей) и пока новая версия работает в тестовом режиме.
    Я года три уже пользуюсь этим интернет-помощником. Если вдруг они сделали его еще хуже и теперь тестируют новые баги, - пусть вывесят объявление на сайте.
+ Ответить в теме
Страница 6 из 16