Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей59Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 16
Показано с 41 по 50 из 151.
    Пророк

Re: Новые тарифы МТС

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Не совсем так. Если верить сайту билайна, то 30 минут - по цене 15 коп за минуту. Мутно, короче, как и везде...
    увы (

Пасажир

Слышал, якобы за услугу конференц-связи (зачекайте будь ласка, абонент розмовляє) будет сниматься 1 грн. в месяц.

А также пришла смс, что с 30 июня 30 числа кажого месяца у меня будет безлимит минут за 3 грн. Подробности не узнавал. На сайте не нашел.
    Пророк

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    Слышал, якобы за услугу конференц-связи (зачекайте будь ласка, абонент розмовляє) будет сниматься 1 грн. в месяц.
    Это бред полный,а за гудки в трубке им не заплатить?Так же можно ввести плату за проверку счета, платные автоматические настройки, плата за полную шкалу сигнала, так же можно снимать дань за логотип сети на экране.
    Пасажир

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Так же можно ввести плату за проверку счета,
    Не кормите МТС идеями...
    Пророк

Не кормите МТС идеями...
    Мне ихний маразм надоел, следом эти идеи подхватывает КС, хоть Лайф не топает ихними стопами......
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    То же самое...
    Но почитай про Max Energy Allo, на который они стимулируют переход.
    Мое сегодняшнее письмо в МТС:

В среду, 26.06.13 я получил от МТС письмо, в котором меня информировали о новых условиях предоставления пакетных минут по Украине. В заключении смс было следующее: "Для отримання 100 хв. обирайте Max Energy Allo. Замовлення 111".

Вскоре я позвонил на 111 с вопросам, возможна ли миграция на этот тариф. т.к. на сайте написано, что он закрыт для миграции. Мне сообщили, что в моем случае - возможно.
    Сегодня (29.06.13) в районе 18:45 минут я связался с сотрудником МТС (финансовые вопросы), которая представилась Оксаной. Она ответила, что переход на тариф "Max Energy Allo" невозможен, т.к. миграция на этот тариф закрыта. На мой вопрос, зачем же МТС предлагала мне этот вариант, она сказала, что имеется ввиду, что я могу купить пакет с таким тарифом.
    Во-первых, стартовые пакеты с таким тарифом не продаются, а во-вторых, неужели компания МТС сообщая об очередных изменениях тарифов, предлагает своим клиентом приобретать новые стартовые пакеты с новыми номерами и отказываться от своего номера?

P.S. В 19:04 я повторно позвонил на номер 111 и оператор Руслан подтвердил, что переход на тариф "Max Energy Allo" возможен и принял у меня заявку на переход.
    Поэтому, данное сообщение прошу воспринимать как жалобу на некомпетентность сотрудницы колл центра – Оксаны.
    Пророк

Тоже только что позвонил им, приняли заявку на смену тарифа без проблем.
    Только при переходе сгорают все бонусы, поэтому пришлось подписаться на журнал "Любимая дача".
    Офигенно рад!
    Пророк

Слышал, якобы за услугу конференц-связи (зачекайте будь ласка, абонент розмовляє) будет сниматься 1 грн. в месяц
    Да, при запросе баланса с помощью USSD, в сообщение есть текст "Конференц связь - 1 грн. в мес с 26.06.13".

Платеж за услугу «Конференц-связь» в тарифах линейки «Супер МТС 3D Ноль» составляет – 0 грн, в других тарифах – 1 грн/ мес. Платеж снимается 26 или 27 числа каждого месяца (в зависимости от тарифа). Более детальную информацию Вы можете найти в описании Вашего тарифа. мтс

Тоже только что позвонил им, приняли заявку на смену тарифа без проблем
    Кстати, на странице тарифа "MAX ENERGY АЛЛО" находится весьма странная информация как для тарифа, где пакетные минуты, мегабайты и смс начисляются раз в месяц:
    "Внимание! Начисление ежедневных пакетов услуг осуществляется только в случае, если с 23:59 до 00:01 на телефоне не было открыто Интернет-сессий. Если Вы используете услугу "Мобильный GPRS-Интернет" в указанное время, для корректного начисления ежедневного объема услуг прервите Интернет-сессию в 23:59 и восстановите ее в 00:01"
    Позвонил на 111. Проверили. Сказали, что это некорректная информация на сайте и данного тарифа эти условия не касаются.

Контент-ревизор
    Хотите получить список всех сервисов и подписок, активированных на Вашем номере? Для этого достаточно отправить бесплатный запрос с любым текстом на бесплатный номер 2828. Если на Вашем номере есть активные подписки, поступит ответ, в котором будет указано название подключенных услуг, информация, как их отключить. Например: «Погода в Киеве, для отключения отправьте SMS с текстом stop на номер 5645».

Если у Вас нет активных подписок, Вы получите сообщение с текстом: «Нет активных подписок».
    Пророк

перевели сегодня на новый тариф.
    вроде пока все ок
    Пророк

перевели сегодня на новый тариф.
    вроде пока все ок
    Аналогично. Я как раз и хотел первого числа, чтобы не забывать вовремя деньги бросать на телефон.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 16