Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей59Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 15 из 16
Показано с 141 по 150 из 151.
    Філософф

Re: Новые тарифы МТС

В центре.

модератор

Ответ Сообщение от Руда Посмотреть сообщение
    Люди, шо за хрєнь? Почав глючить телефон, не битий, не топлений, бєрєжно хранімий. Вставляю сімки мтс - вмикається, гасне, просить пін і так по колу, . Якась нелогічна хрєнь. Навряд чи вірус-я наче нічого не відкривала лєвого, мені взагалі смски рідко приходять. Шо це може бути?
    Сделать полный сброс в настройках.
    Попробовать с другой сим картой, если глючит с определенной картой - заменить карту.
    в сервісному центрі вставили киівстар - працює, дивляться на мене, як на куку
    Принести в сервис телефон с той картой с которой глучит.
    модератор

Нужно попробовать вставить глючную симку в какую нибудь звонилку и удалить СМС с сим карты.
    Філософф

Ответ Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Нужно попробовать вставить глючную симку в какую нибудь звонилку и удалить СМС с сим карты.
    виявилось, все дуже просто: мій самсунг 3 джі бачить, але що з ним робить-не знає і глючиться. Треба було запхати в нього не мтсівську картку і змінити налаштування мережі. Такі, як я, косяками ходять до сервісного центру, а дівчина-ресепшн ліниво всіх відправляє в мтс. Але це не зовсім мтс проблема, я вважаю, просто адекватна людина там зустрілась, якій не впадлу було мені все пояснити і виправити при тому, що стояла черга і ледве знайшли в когось київстарівську сімку.
    Пророк

Вот мой результат..правда не знаю как фото поставить http://www.speedtest.net/my-result/a/1624896952 результат такой у меня дома в кровати)) недалеко их антены интернетом доволен. Правда белоруссы уже 4 g запускают..а корея 5g
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Вот мой результат..
    Ого скорость!
    Хотя я так понял смотря какой прогой мерять и с каким сервером она будет связываться. Я только что двумя разными замерял, по одной около 5, по другой 10 с копейками.
    Пророк

Ни у кого нету такой фигни, что появлением 3Ж (по крайней, мере, совпадение) часто телефон теряет сеть? Чаще всего именно тогда, когда инет подключен. Если вручную сделать поиск и заново зарегистрироваться в сети, то снова работает...но потом снова может потерять сеть. Самое интересно, что я никому не могу позвонить (сеть недоступна), но мне дозванивались.
    Пророк

Та у меня вообще телефон стал сам перезагружаться
    Пророк

У меня в этом плане ничего не поменялось, только батарейку жрать больше стало )
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Ого скорость!
    Хотя я так понял смотря какой прогой мерять и с каким сервером она будет связываться. Я только что двумя разными замерял, по одной около 5, по другой 10 с копейками.
    я не знаю..прога одна спидтест..это мерял дома в комнате хотя с окна напрямую видны антенны мтс..это южный а на панянке мерял в доме(не на улице) 11 что тоже неплохо
+ Ответить в теме
Страница 15 из 16