Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей59Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 13 из 16
Показано с 121 по 130 из 151.
    Пророк

Re: Новые тарифы МТС

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Смартфон 3G. Мене перевело безкоштовно (був 3Д нуль), але в більшості старих тарифів перехід платний.
    Так вони всі там Смартфон 3же. А далі ше якесь слово - +, перший, україна. На сайті мтс я не знайшов опису

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Просто три же, без всіляких приставок. Бо ті що з приставками - то реіональні тарифи для інших областей.
    Пророк

Понравилось: Якщо ви знаходитесь на території Донецької або Полтавської області, натисніть 1.
    Пророк

Ну все, три гэ работает.
    Довольно неплохо, хочу заметить

Конечно, не 60, как по вай-фай, но пойдет. Хоть по вайберу и скайпу можно говорить нормально
    Пророк

Сегодня подключился, но пока не в Полтаве, так что жду пятницы, чтобы заценить.
    Единственное, что должен заменить, при переходе с макс энерджи взяло 20 грн, потом еще 30 списало автоматом и потом еще 128 за год без абогплаты.
    И может тема для другого топика, но был непонятный момент, когда после пополнения на 150 грн нужно было еще на 30 пополнить счет. Приват 24 через приложение не разрешал это сделать. Требовал якобы верификацию с указанием ФИО, номером карты, кодовым словом и номером телефона. Как то многовато личных данных. Решил пополнить через банкомат и там в конце еще памятка была о том, что нельзя сообщать сотрудникам банка пароли из смс, пин и кодовое слово. С банком не было время созвониться, но думаю, не развод ли?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Дивно. Але якщо зняло 30 грн., то за "Рік без абонплат" мало зняти 98. Я ось буквально минулого тижня переводив знайомого. А коли в суботу міняв собі, то вдалося все зробити за пару годин. Змінив тариф, поповнив на недостаючу до 130 грн. суму, підключив "Рік без абонплат". Правда після кожної процедури вимикав телефон хвилин на 10, щоб пришвидшити оновлення даних в системі.
    Пророк

Я пару месяцев пользуюсь год без абонплат за 300 гривень
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Дивно. Але якщо зняло 30 грн., то за "Рік без абонплат" мало зняти 98. Я ось буквально минулого тижня переводив знайомого. А коли в суботу міняв собі, то вдалося все зробити за пару годин. Змінив тариф, поповнив на недостаючу до 130 грн. суму, підключив "Рік без абонплат". Правда після кожної процедури вимикав телефон хвилин на 10, щоб пришвидшити оновлення даних в системі.
    Весь процесс занимает минут 10. Совсем не обязательно ждать смс, подтверждающее переход в новый тарифный план. Переход происходит сразу же, как правило, а смс тормозит. Достаточно набрать *101#, там при проверке счета показывает текущий тарифный план. Я уже всех на работе перевел.

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Я пару месяцев пользуюсь год без абонплат за 300 гривень
    Ну а тут год без абонплат за 130

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Сегодня подключился, но пока не в Полтаве, так что жду пятницы, чтобы заценить.
    Единственное, что должен заменить, при переходе с макс энерджи взяло 20 грн, потом еще 30 списало автоматом и потом еще 128 за год без абогплаты
    Мне кажется, что ты заблуждаешься. Снимают 30 грн сразу после пополнения от 40 грн после перехода в тарифный план. Потом, после комбинации *365# снимают еще 98 грн. Зайди в кабинет МТС
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Sir_2006, хз. Мені двічі було, що тарифний план міняло дуже довго. Проходить декілька годин - все на місці. Телефоную 7722 - "чекайте, коли виконається ваша заявка". Одному допомогло вимкнення телефона на декілька хвилин, а іншому прийшлося телефонувати 111, щоб зв'язатися з оператором КЦ, бо уперто не хотіло переводити в тариф. Так дістало, що навіть думав, чи переходити.
    Але коли собі міняв, то і заявка на 7722 пішла одразу, без декількох зривів дзвінка, і підключення "Рік без АП" швидко відбулось. Навіть не встигло після поповнення зняти 30 грн. бо заявку на *365# прийняло як тільки гроші прийшли на рахунок.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение

Мне кажется, что ты заблуждаешься. Снимают 30 грн сразу после пополнения от 40 грн после перехода в тарифный план. Потом, после комбинации *365# снимают еще 98 грн. Зайди в кабинет МТС
    Не заблуждаюсь. После перехода на тариф у меня было 124 грн на счету и после ввода *365# писало Недостатньо коштів на вашому рахунку. Пополнил еще на 30 и тогда подключило год без абонплаты.
+ Ответить в теме
Страница 13 из 16