Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей7Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 17 из 17.
    2.0

re: Кредит на житло

звичайна людина житло не придбає ні в кредит, ні одразу. хіба як де вкраде...

Пророк

Борислав Береза
    Проголосовали за то, что теперь кредиторы и судебные исполнители не имеют права выкидывать людей из кредитного жилья. 324 голоса за! Люди будут встречать Новый год не на улице. Хоть что-то существенное и полезное от коалиции сегодня.
    бог

Пророк

Ответ Сообщение от XREM Посмотреть сообщение
    ...............хочю купить в полтаве чясный сектор но нужной суммы нету есть только чясть и нужно брать кредит посоветуйте ..............

XREM, тогда, только эконом-клас панельный "курятник" остается покупать.....
    Новачок

Re: Кредит на житло

думаю, со мной будут многие согласны, в кредит не влазь, а то с банками шутки плохи. Луче деньги собирай и ложи в сейфы https://camerton.com.ua/g28414980-sejfy так ты их хоть не потеряеш :)
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ..........................Правда народ такой в Украине живёт, что ничего делат не будут, даже если их детей живьём есть будут на площадях. Последний герб Украины не утвердили потому, что правительству показалось, что как-то всё про нас...на гербе была горящая хата соседа.... а кризис не финансовый, а демогрофический в Украине. Мыслящего потенциала почти нет, то ли за границу едут, то ли потребительсое мышление губит человека до основания. Стариков 35%, смертность превышает рождаемость в трое, соответственно генофонду пипец. Уже определена точка не возврата ещё в 2004 году, когда ни один процент рождаемости не востановит чиленность Украинцев-никогда!!!! Ещё лет 10 и ситуация вообще будет другая, так что пристегни ремни Дорати, над Конзасом пройдёт ураган...
    Ваш пост №4, Jedi_Lee, в этой теме, от 14.08.2009 года, прошло более 10 лет (14.08.2020 года - будет ровно 11 лет) и ситуация действительно другая!!

Ответ Сообщение от sinur Посмотреть сообщение
    думаю, со мной будут многие согласны, в кредит не влазь, а то с банками шутки плохи.
    sinur, 100%, если нет хорошего бизнес-плана, то кредитные банковские средства лучше игнорировать!
    Новачок

Вечная кабала, этот ваш кредит
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2