Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12.
    Частий гість
    Home

Кредит на жильё в полтаве

Всем привет. хочю купить в полтаве чясный сектор но нужной суммы нету есть только чясть и нужно брать кредит посоветуйте может ктото брал или знает где и в какой финансовой структуре (банк,кредитная спилка и т.п.)можно на выгодных условиях взять кредит и ещё может у когото есть варианты продажи жилья,напишите иле позвоните 80990255256 мой мобильный и моя почьтаXREM@meta.ua буду очень презнателен пишите буду рад.

модератор

Re: кредит на жильё в полтаве

не одного тебя интересует такой вопрос......
    Пивовар

ипотека?
    под 30% в гривне?
    это самоубийство.

а валютные кредиты банкам давать не выгодно - на сумму кредита из собствнной прибыли нужно формировать резервы под возможные убытки
    да и нет сейчас доступных банкам валютных ресурсов, чтоб валютные кредиты выдавать
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от XREM Посмотреть сообщение
    Всем привет. хочю купить в полтаве чясный сектор но нужной суммы нету есть только чясть и нужно брать кредит посоветуйте может ктото брал или знает где и в какой финансовой структуре (банк,кредитная спилка и т.п.)можно на выгодных условиях взять кредит и ещё может у когото есть варианты продажи жилья,напишите иле позвоните 80990255256 мой мобильный и моя почьтаXREM@meta.ua буду очень презнателен пишите буду рад.
    я не знаю, как у тебя обстоят дела, но в кредит не влазь-любой кредит, это грабёж и обман. Зачем пытаться залезть языком в чью-то дупу...не надо. Если ты хоть немного мудр, в любом договоре все условия в пользу кредитора-ты полюбому в пролёте. Так зачем кого-то кормить?
    Вижу,что с голоду не пухнешь и пока где-то живёшь, потерпи немного, скоро иная ситуация будет. Правда народ такой в Украине живёт, что ничего делат не будут, даже если их детей живьём есть будут на площадях. Последний герб Украины не утвердили потому, что правительству показалось, что как-то всё про нас...на гербе была горящая хата соседа.... а кризис не финансовый, а демогрофический в Украине. Мыслящего потенциала почти нет, то ли за границу едут, то ли потребительсое мышление губит человека до основания. Стариков 35%, смертность превышает рождаемость в трое, соответственно генофонду пипец. Уже определена точка не возврата ещё в 2004 году, когда ни один процент рождаемости не востановит чиленность Украинцев-никогда!!!! Ещё лет 10 и ситуация вообще будет другая, так что пристегни ремни Дорати, над Конзасом пройдёт ураган...
    модератор

стариков не 35%, а больше- выйди на улицу....
    в ипотеку влазить- себя неуважать...
    Філософф

Ну подсоветуйте варианты, для кому реально прийдется начать с нуля?
    Социальное жилье - кредит частично платит государство, 3,5тыщи грн в месяц платишь ты. Но если ВДРУГ у гос. не получиться заплатить за этот месяц, то тебе прийдется отстегнуть уже около 6 тыщ. И все это на 10 лет. Вообщем ЖАХ.
    Частий гість

Всем спасибо за ответы было приятно узнать, что не одного меня волнует проблема жилья в кредит. Но проблема в том, что я сейчас плачу по 1000 гривен в месяц чужому дядьке, а не за своё жильё, вот за что обидно. Если кого-то ещё заинтересует эта тема - пишите буду рад узнать мнения окружающих, заранее всем спасибо.
    сцуко бдющий О_о

та ну а 3000-4000 в месяц платить - не реально... я сколько даже не зарабатываю... а нада ж и жрать и спать ещё и одеватся... шото наверно я не понимаю нынче ((
    модератор

Re: Кредит на жильё в полтаве

Waldemar, ну ещё и про первый взнос в размере тясяч 8-10 баксов не зыбваем ( и про курс доллара тоже:( )
    Banned

Re: Кредит на жильё в полтаве

Такую сумму выплатить невозможно, даже не пытайтесь.
    Меня удивляют такие люди которые пытаеются взять такой огромный кредит.
    Сколько уже на этом погорело!!!
    Вы же не миллионер я думаю?
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя