Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей258Благодарности

Результаты опроса: Тож яка мета?

Голосовавшие
355. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Щось потрібно було скачати на форумі

22 6.20%
  • Мені тут просто сподобалося

160 45.07%
  • Вже не пам'ятаю

32 9.01%
  • Допис/тема визвали обурення, тому захотілося відповісти

42 11.83%
  • Ваш варіант, його, будь ласка, напишіть в цій темі

127 35.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 44 из 55
Показано с 431 по 440 из 546.
    Новачок

Re: Мета реєстрації на форумі / Цель регистрации на форуме

Я так понимаю на этот форум так часто заходят,что зайдя сказать здрасте в специально созданную тему тебя обольют грязью, спровоцируют на разговор носящий оскорбительный характер . Люди вам самим не надоело? мне эти перепалки достали и в реальной жизни.

Пророк

Нюся, погугліть, і ви точно знайдете назву хоч якогось заводу в Одесі.
    а яка у вас освіта? може я вас до себе візьму. толька вам придьотся виучіть якзик!
    Новачок

как вы можете утверждать, если не были в Одессе. У нас сплошь и рядом сокращения. ЧП закрывают свой бизнес, детям сделали 6-ти дневку, из-за того, что не знают потянут отапливать школы в зимний период. Затем нам хотят сократить использование энергии на 45%, т.к. поставки угля нет.
    Пророк

Ответ Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
    Я так понимаю на этот форум так часто заходят,что зайдя сказать здрасте в специально созданную тему тебя обольют грязью, спровоцируют на разговор носящий оскорбительный характер . Люди вам самим не надоело? мне эти перепалки достали и в реальной жизни.
    Кто тебя чем обидел? Это ты сюда залезло и несешь чушь, вбрасывая свою сраную рашко-пропаганду. Сходи на Трассу Здоровья (ты же из Одессы? я надеюсь знаешь где это находится?) прогуляйся - может поможет.
    Новачок

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Нюся, погугліть, і ви точно знайдете назву хоч якогось заводу в Одесі.
    а яка у вас освіта? може я вас до себе візьму. толька вам придьотся виучіть якзик!
    Уважаемый может почитали бы ... что завод в Донецке...Главмолоко если интересно...
    Пророк

Ответ Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
    как вы можете утверждать, если не были в Одессе. У нас сплошь и рядом сокращения. ЧП закрывают свой бизнес, детям сделали 6-ти дневку, из-за того, что не знают потянут отапливать школы в зимний период. Затем нам хотят сократить использование энергии на 45%, т.к. поставки угля нет.
    С чего вы решили что я не был в Одессе? Я вот из Радужного (вы же знаете где это?). А вы где конкретно живете? И на каком заводе работали?

p.s. вы просто пропагандон. Да еще и бестолковый
    Пророк

детям сделали 6-ти дневку, из-за того, что не знают потянут отапливать школы в зимний перио.
    хіба в Одесі зараз не канікули? співчуваю.
    у вас скільки діток?
    Новачок

Всем спасибо большое за общение и проведенные мною бессмысленное время. Уважаемые администраторы напишите пожалуйста что это форум создан для отдельных личностей.Тут говорят только о политике. И зачем вы посылаете заходить на эту страницу говорить всем привет.(кто не знает это при регистрации приглашают). Мне нанесли оскорбления. И без ваших решений я удаляюсь с Вашего форума . Т.К темы у вас не обновляются уже давно - разлагайтесь дальше благодаря вашим постоянным посетителям. А о политике я не хотела говорить.И из-за таких как тут людей у нас и раскол!!!!! Я люблю свою страну в отличии от Вас уважаемые.
    Новачок

один, в наше время больше детей нельзя рожать, понятное дело, что сейчас каникулы, но 1 сентября не за горами, всего пару дней осталось, а у вас разве не так? 5-ти дневку так и оставили?
    Пророк

один, в наше время больше детей нельзя рожать, понятное дело, что сейчас каникулы, но 1 сентября не за горами, всего пару дней осталось, а у вас разве не так?
    у нас можна рожать і більше. хунта поки що не заборонила. навіть гроші виплачує, подяка їй.
    а за ДНР більше грошей платять?
+ Ответить в теме
Страница 44 из 55